KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Икорный барон 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
59
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
Главный герой Сергей Бортник родился и вырос в провинциальном российском городе. Окончив школу, молодой человек зря время не терял и уверенными шагами шел к своей заветной мечте – уехать в столицу и трудиться на благо отечества. Прошли годы, Бортник добился своей цели и, быстро поднявшись по карьерной лестнице, дошел до должности следователя по особо важным делам Следственного Комитета. Сергей – талантливый, трудолюбивый и ответственный сотрудник, поэтому начальство частенько поручает ему важные задания.

На этот раз Бортник должен изобразить новоиспеченного государственного инспектора рыбоохраны в своем родном городе. Никто не должен узнать, кто он на самом деле. Сергею предстоит ответственная миссия – поймать объявившегося в городе икорного барона, который буквально сводит с ума местных служителей порядка своими жестокостью, неуловимостью, могуществом и находчивостью. В поисках барона Бортнику помогает участковый Иван Кашин.

В любой истории невозможно обойтись без романтической составляющей. Сергей встречает Лизу, в которую когда-то был влюблен. Теперь это не юная красотка, а солидная дама, супруга известного олигарха. Так что Бортник вряд ли ее чем-то заинтересует.

Продолжительность: ~ 00:45:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
63
- 0 +

Раскрывая тему этого детективного сериала, можно выделить нескольких главных персонажей, задающих основной темп всему сюжету. Сергей Бортник, на мой взгляд, новое лицо в кино, отлично справляется со своей задачей, как в роли так и в должности инспектора рыбнадзора, на самом деле, являющийся следователем и приехавшим расследовать дело о нашумевшем икорном бароне! Приступив к своим обязанностям, вместо прежнего убитого инспектора, Бортник с первого же дня, начинает ворошить " осиное " гнездо ! К нему присоединяется другой герой картины, местный участковый Иван Кашин, который вроде и помогает инспектору но и в то же время, связывает тому руки. Главный вопрос, кто же является этим самым, пресловутым Бароном, подозрение падает от одного к другому ! Вскоре Сергей, встречает свою бывшую любовь Лизу, которая в свою очередь, является женой местного олигарха или попросту рыбного магната, а также их общего знакомого ! Но не всё так просто, ведь любовь не прошла и теперь с новой силой нахлынула на двух любящих. Из огня да в полымя, так и Бортник, любовь и расследование, в котором замешаны почти все вокруг, ему несколько раз удавалось только чудом избежать смерти, то чуть не сожгли вместе с домом, то чуть не закопали, но и тут ему удаётся спастись, только благодаря участковому Кашину, ставшему ему другом и одночасье ставшим врагом ! Хитроумный, проработанный до мелочей план, работал и как работал, были повязаны многие люди, но никто и не мог даже и подумать, что за этим стоит участковый!

Каждая серия этого захватывающего сериала, полна новыми событиями, погонями, перестрелками и большой любовью ! Отличная режиссёрская работа и не менее классная игра актёров !

2017-05-28 14:36:31
sd
завершён
1-16 Серия из 16
28 389
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.163
Рейтинг KinoVibe:
7.951
Количество оценок:
288
Добавлено:
16 августа 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    К описанию предыдущего комментария отношусь, негативно, ещё слабо сказано. Я смотрел этот фильм раз пять, раскрывается тема браконьерства и пагубному отношению к рыбным запасам из - за икры. Почему то такие темы редко показывают, а очень интересно и постановка нормальная и игра актёров, самое главное замысел прост и понятен, ( не знаю откуда у этой " активистки ", столько наград, и за что ). Смотрите реальный фильм, что происходит сейчас.
    29 ноября 2016 07:01
  2. светочка
    38
    Кто не начинал смотреть - вы правильно сделали. Очень дешевый сериал - оценить это можно по игре актеров. Особенно убивает как они торопятся говорить фразы в диалогах, когда оппонент еще не закончил - это отталкивает. Сюжет описывать нет смысла - посадили одного вора, пришел другой и так по кругу. А тема любви больше похожа на игры 16-летних подростков
    21 ноября 2016 18:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.