KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Чёрный рыцарь (2001) смотреть онлайн

Black Knight
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
62
Состоит в подборках:
Фильмы про рыцарей и воинов Фильмы про путешествия во времени
Все наши подборки
Как часто люди мечтали о путешествии во времени, но пока это удалось лишь одному герою фильма «Черный рыцарь». И он то уж точно использовал этот шанс, чтобы стать богатым, влиятельным и любимым.

Джамала все и всегда считали большим неудачником, да и сам он не сильно верил в собственную харизму и привлекательность. Парень работал в модном парке аттракционов и исполнял рутинную и грязную работу. Но однажды жизнь подарила ему редчайшую возможность побывать в прошлом и изменить там судьбу целой страны. Джамал случайно упал в ров с водой, но вынырнул не в обычном современном парке, а где-то в средневековой Англии. Поначалу его удивление просто зашкаливало, но после любопытство взяло верх над страхом, и парень отправился исследовать местность и знакомиться с жителями города. Из-за необычной одежды и манеры поведения Джамала принимают за иностранного посла, чем он не медлит пользоваться. Парня приглашают во дворец короля, где он пытается не выдавать себя. Но у него это слишком плохо получается, ведь путешественник во времени абсолютно ничего не знает об обычаях и традициях той эпохи.

Кто знает, может Джамал и пожелал бы остаться в Англии своих предков, но слишком уж много здесь интриг для него. Самая красивая женщина страны, коварная принцесса, со всех старается подкупить мнимого посла, чтобы он помог ей свернуть власть короля. Но Джамал не хочет кого-то подставлять, тем более тех, кто был так добр к нему. Да и опасно это для жизни, а парень еще хотел бы отыскать дорогу домой. Ему не плохо здесь, но никак не может он привыкнуть к отсутствию цивилизации и хоть каких-то благ. Вот только как найти временную воронку и сбежать из этой страны до той поры, пока не начнется жестокая и слепая борьба за власть?

Продолжительность: 1:35:36
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Милая такая, в меру смешная, даже эгоцентричная комедия — фэнтези, с самого начала титров уже вызывает улыбку и вполне настраивает на такой веселый просмотр. Известный Мартин Лоуренс и Марша Томасон, своей отличной игрой вызывают только приятные воспоминания о просмотренной картине.

В самой картине много очень смешных и порой очень забавных эпизодов, которые связаны как с игрой артистов, так и с их текстом диалогов , которые также озвученных очень качественно, с таким тонким юмором. Здесь совершенно нет навязанной морали, каких-то социальных драм и тонких психологических переживаний персонажей, но и в веселой комедии этого, я полагаю , делать совершенно необязательно!

Все действия в кинофильме происходит в среднем веке, все костюмы, все декорации только дополняют и придают особый шик и блеск этой комедии. Безусловно, это одна из лучших ролей Мартина Лоуренса. И если вы хотите просто немного отдохнуть и приятно провести у экрана полтора часа — то эта комедия вас явно не разочарует ни в коем случае.

Единственным недостатком, который я нашла, не относящимся к самой комедии является именно то, что трудно довольно купить фильм на ДВД. А в остальном просто рекомендуется к просмотру!

2014-11-18 19:04:41
hdrip
21 872
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.529
Рейтинг KinoVibe:
8.454
Количество оценок:
401
Добавлено:
16 августа 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 183
    Вольная интерпретация "янки при дворе и.т.д)Не очень..да чего уж там-фуфло..
    31 мая 2021 17:34
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Отличная американская комедия. Смотрела ее еще очень давно, когда наверное еще в школе училась. Наткнулась на нее совсем недавно, решила пересмотреть и мне так же все очень понравилось!
    9 июня 2019 01:35
  3. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Давно это было помню увидел картинку решил пересмотреть такие же впечатление то есть хорошие
    26 января 2018 01:10
  4. игорь
    63
    farodei5 324
    Редкий о довольно таки интересный сюжет, негр да ещё попал в прошлое. Посмотрел его ещё раньше и вот решил пересмотреть, интерес к просмотру не пропал. Конечно не берусь оценивать игру работу актёров по этому сюжету, а работа режиссёра как работа задуманной идеи, нормальная и просмотру подлежит. Оторвавшись от перестрелок, переключитесь на спокойную тему.
    31 января 2017 16:35
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    А мне понравился фильм. Пусть он немного нестандартный, мы все уже привыкли к образу "вила смита". Ну я это так называю 0011 Но фильм действительно неплохой. Не всем же брать мега деньги с кинопроката. С друзьями на один раз можно и посмотреть
    16 октября 2015 21:43
  6. 155
    taygo 1 357
    Я не люблю такие картины, сюжет какой-то скучный, не смотря на якобы свою оригинальность. Не советую смотреть, не думаю, что кому-то понравится и зацепит как-то эта история. Скучно, притянуто за уши, не цепляет ничем
    3 ноября 2014 11:22
    1. 4
      HunterSly, позвольте с Вами не согласиться. )))
      Я не представляю, что для вас является эталоном кинематографа и комедии в частности, но фильм удался, пускай и не очень, но Мартин Лоуренс сыграл так, как может только Мартин Лоуренс. Можно было сюда и Эдди Мерфи или Марлона Уайанса запихнуть, но чтобы комедия получилась интересной, и главное доброй подошел бы только он. И категорически не согласен с советом:"Не советую смотреть, не думаю, что кому-то понравится и зацепит как-то эта история" Люди разные, интересы тоже. Одного просмотра эта картина заслужила, до 2005 фильмы еще умели делать.
      7 из 10
      20 июля 2015 16:42
  7. Василий
    22
    HunterSly 228
    Не особо симпатичен данный актер. Да, и создатели фильма вообще не продумали данную картину. Сняли против всех правил реальности. На самом деле данного героя в ту эпоху скорее всего просто напросто казнили и дали даже вякнуть и произнести свою болтовню в слух. Если не заморачиваться, то фильм просто напросто влетел в одно ухо и вылетел через другое, ничего серьезного и запоминающегося в этом фильме и не увидеть.
    10 сентября 2014 11:33
  8. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Для 2001 первого года это был классный фильм. Парень попадает в средневековье в замок и там расплетает интригу, находит любовь и просвещает людей современными девайсами. Но сейчас для нашего времени этот фильм очень наивный какой-то... Посмотреть можно 7/10
    29 августа 2014 20:08
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я открыла для себя великолепного актера, его талант и привлекательная харизма продержали меня возле экрана весь фильм. Смотрите, рекомендую! Смешные приключения современного парня в Средневековье.
    6 августа 2014 00:01
  10. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличная комедия о том, как главный герой из будущего попал в Средневековье. И это помогло ему возмужать, стать мужчиной. Хорошее приключение, смотрите и веселитесь вместе с забавными приключениями парня.
    15 июля 2014 18:03
  11. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Хорошая, добрая комедия. Я лично получил большое удовольствие смотря за приключениями этого парня в Средневековье. Масса смешных эпизодов было в фильме - смотреть одно удовольствие. Кстати, актер то классный!
    11 июля 2014 11:27
  12. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Отличная для своего времени комедия, сейчас конечно ее уже нельзя назвать шедевром, ведь с того времени миновали множество лет и в мире кино появилось огромнейшее количество куда более интересных комедий. Фильм стоит посмотреть только из-за необычайной харизмы и мастерства Мартина Лоуренса, этот парень как всегда на высоте, смотришь, и улыбка на лице появляется. Данная легкая кинолента отлично скрасит Ваш скучный вечер, рекомендую остановить свой выбор именно на ней!
    23 июня 2014 10:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.