KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

«Стражи Галактики» «Солдаты солнца» и Вин Дизель

Vin Diesel
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
вин дизель онлайн бесплатно


Не так много времени прошло с весенней премьеры гоночного блокбастера Форсаж 6, а исполнивший Доминика Торетто Вин Дизель уже заявил о своих планах в кино на будущее. Напомним, шестая часть высокоскоростного экшена переплюнула даже неимоверно успешный Форсаж 5 в мировом прокате:

«Форсаж 5» $626 130 000
«Форсаж 6» $782 780 000

Когда говорящее дерево – не смешно, а грозно

Marvel, студия, которая в последнее время все активнее захватывает большие экраны по всему миру благодаря своим невероятным блокбастерам вроде Мстителей, Железного человека 3 или намеченному на осень продолжению саги про скандинавского бога «Тор 2: Царство тьмы», уже давно хотела заключить контракт с Вином Дизелем, ведь звезда Хроник Риддика отлично вписывается в уже сложившуюся супергеройскую компанию из Роберта Дауни младшего, Криса Хемсворта, Криса Эванса, Скарлетт Йоханссон и других голливудских исполнителей.

Главные герои Стражей галактики


Из-за напряженного графика, впрочем, Дизель не смог участвовать в грядущих «Стражах Галактики» как актер, зато согласился озвучивать Грута – огромное древоподобное создание. Вот только незадача – Грут обладает немалым интеллектом, однако все окружающие вместо его речей слышат лишь фразу «Я – Грут!». Так что работы у Вина Дизеля будет действительно не слишком много. Зато можно с уверенностью сказать, что, благодаря невероятно мужественному голосу звезды, супергерой даже при ограниченном словарном запасе будет звучать убедительно, и даже грозно.

Лысина и бицепсы против Орков

Нет, Питер Джексон не решил вдруг вписать нового персонажа в исполнении Вина Дизеля в сценарий «Хоббит: Пустошь Смауга» и не собрался делать ремейк Властелина колец: Братство кольца. Актер был прикреплен к кинопроекту «Солдаты солнца», продюсированием которого займется Лоренцо Ди Бонавентура, который, в свою очередь, ранее приложил свою руку к фильмам:

Константин: Повелитель тьмы (2005);
«Бросок кобры» (2009);
РЭД (2010).

По сюжету «Солдаты солнца» главный герой, которого и исполнит Дизель, противостоит инопланетной расе захватчиков под названием Орки. Над сценарием кинокартины работает Араш Амель.

Напомним также, что уже в сентябре 2013-го состоится премьера фильма «Риддик» - приквела к истории о космическом охотнике:

7 451
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.533
Рейтинг KinoVibe:
9.419
Количество оценок:
413
Добавлено:
17 августа 2013
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.