KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал До смерти красива 6 сезон (2014) смотреть онлайн

Drop Dead Diva
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
43
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про адвокатов список лучших
Все наши подборки
Пятый сезон фантастической драмы, легка адаптированный под комедию До смерти красива начал свое вещание летом этого года, а точнее 23 июня 2013 года. Первый эпизод данного сезона был транслирован на канале "Lifetime". Сезон сериала онлайн в хорошем качестве включает в себя тринадцать эпизодов, каждая из которых выходит в эфир по вечерам в девять часов.

Через месяц-полтора после того, как Лайфтайм отменил трагикомедию, кабельная сеть подписала контракт с телевизионным продюсером Sony Pictures, чтобы продолжить шоу для пятого сезона. Эта новость стала как разворотом после отмены Лайтаймом драмы в январе. Переговоры с Sony Pictures привели к том, что се же пятый сезон сериала был снят и продан на трансляцию. Решение вернуть сериал предполагает, что обе стороны достигли нового, более экономически эффективного соглашения. Джастин Дили присоединился к сериалу в этом сезоне как Пол, новый ангела-хранитель Джейн.

Коротко о сюжете:

Это история одной крайне привлекательной и молодой девушки. Её жизнь была прекрасной, и она наслаждалась ею и собой. У неё был прекрасный парень, который безумно её любил. Но на какие только подлости не способна судьба... И наша, всеми любимая героиня погибает при очень странном стечении обстоятельств. Однако на этом её история не заканчивается, её душа попала в Рай, однако долго там не задержалась, и вот она уже начала возвращается в мир живых. Однако на небесах, судя по всему что-то напутали, и вернулась она не в своё тело. Вместо этого она попадает в совершенно незнакомое тело какой-то юристки.

Главная героиня сериала До смерти красива онлайн всегда обладала шикарным, стройным и худощавым телом, от которого все парни с ума сходили, а теперь душа девушки вынуждена томиться в теле толстухи! К счастью, она, по крайней мере, сохранила все свои воспоминания и получила ещё в нагрузку и новые знания, которые касаются данного тела, то есть теперь героиня стала неплохо разбираться в юриспруденции. Кроме мук обладания таким толстым, противным телом, кроме вынужденности возиться с юридическими делами, которые нашей даме тоже отнюдь не по душе, ситуацию окончательно добивает тот факт, что бывший парень главной героини устроился в ту же юридическую контору, в которой томиться и она.

Продолжительность: ~ 00:42:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
19 568
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.429
Рейтинг KinoVibe:
8.883
Количество оценок:
385
Добавлено:
06 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    юля75 305
    Я не любитель подобного жанра, поэтому скажу со своей точки зрения. Сюжет избит уже 100500 раз и в сериалах и в односерийных фильмах. В большом кино идея смотрится интересненько и одной серии с головой хватает, чтобы ее воплотить. Как это можно растянуть на миллион серий, да еще и на несколько сезонов мне непонятно. Скучно, откровенно скучно.
    28 ноября 2014 16:01
  2. 61
    "До смерти красива" не плохой, даже достойный представитель жанра комедийных сериалов. Фильм действительно классный! Главная героиня просто супер, актриса Брук Эллиотт меня просто поразила в этой роли. замечательно! В фильме много и смешных, и грустных моментов, интересные повороты сюжета, здорово смотреть как меняется главная героиня. Мне фильм нравится.
    10 октября 2014 17:16
  3. 0
    Arrow 38
    Все на высоте и сериал, и игра актеров, и главная героиня. Есть одно но, я не люблю сериалы и поэтому не буду расхваливать очень сильно. Советую всем и ставлю оценку 8 из 10
    26 июня 2014 23:55
  4. Lyubov Korobkova
    0
    Сериал мне очень нравится. и я рада, что его авторы продолжают снимать новые сезоны. В сюжете соединены мои любимые линии - судебной практики, любовной романтики, юмор и фантастическая составляющая. Мне нравится, что главная героиня умная и стильная деловая женщина, что любая серия дарит позитивный настрой! Всем советую!
    7 июня 2014 22:53
  5. 0
    mira 0
    Сериал супер, мне нравится,главная героина просто прелесть, красива,умна,очаровательна,пусть даже если кому то и покажется, нестандартные размеры.Очень тонкий юмор добавляет своеобразного перчику сериалу.
    7 июня 2014 01:59
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я тоже думаю смотреть или нет. Сюжет интересный, задумка классная, перевоплощение и новая жизнь, новая судьба. Классно все это, интрегующе. Как говорят, не тело красит девушку, а душа. И сможет ли главная героиня в страшном теле быть так же красива и успешна :)
    24 мая 2014 23:08
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Думаю начать смотреть данную картину, за последние пару дней перечитала кучу описаний и комментариев о сериале, и пока что впечатление очень даже неплохое, думаю, что сериал оправдает возложенные на него надежды. Да и шесть сезонов довольно таки внушительное количество, а то уже надоело что начинаешь просмотр сериала, а его после выхода первого сезона закрывают, и сиди потом думай чем же он должен был закончится.
    21 мая 2014 19:40
  8. Мария
    0
    Хороший сериал! Затягивает! Интересно, как они распутывают дела, как проводят судебные разбирательства) Но самое интересное - наблюдать за Деб в новом теле) Безумно рада, что все таки вышел 6 сезон, хотя и не хотели его снимать)) Порадовало то, что наконец-то Джейн рассказала все Грейсону) надеюсь, в конце сериала они будут вместе)
    21 мая 2014 14:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.