KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Леон (1994) отзыв на фильм

Léon
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
25
фильм леон 1994


«Леон» или «Леон: Киллер»– классный культовый фильм, который смог приглянуться не 1 поколению кинозрителей. Я тоже считаюсь почитателем вечного произведения Люка Бессона, потому что данный кинофильм думаю один из наиболее умнейших проектов Люка Бессона. «Леон» считается необыкновенным кинофильмом, который открывает наилучшие стороны людей-неудачников нашего пристойного нечистого сообщества.

Наилучшие фильмы мирового синематографа выделяются тем, что глянув их один раз, их не забудешь, и их можно пересматривать много раз. К примеру «Леон» – пересмотрев его, я открыл для себя в данном кинофильме что то новое, а ещё я рекомендую посмотреть режиссерскую версию картины.

Содержание картины основывается на драме 2-ух главных героев. Фильм не выделяется особенной динамикой, но красота его совершенно не в действиях либо эффектах. Фильм завлекает историей взаимоотношений, которая проистекает меж 2 персонажами. Основной герой, которого попросту феноменально исполнил Жан Рено – киллер, лучший высококлассный убийца, утративший цель существования. Леон не показывает практически никаких эмоций, а собственные глаза прячет за черными очками. Однако данный, очевидно бы негативный персонаж, вызывает исключительно симпатию.
По мере раскрытия образа персонажа начинаешь понимать, что пред тобой сильно несчастливый субъект, который не имел возможности приобрести хотя бы изначальное воспитание, он не может в том числе читать и писать.

Но ценность жизни ему возвратила девчонка-ребенок Матильда а исполнении Натали Портман, которая лишилась семьи. Молодая Натали Портман сумела представить несчастливого малыша, который совсем раненько стал взрослым. Игра актрисы безумно убедительна, не много кому из молодых кино-актеров получилось затмить Натали. Неповторимый дуэт Рено и Портман считается одним из наиболее ярких за в истории кино. Актеры передали необычайную историю симпатии, которая преподносится через череду убийств, грязи и большой разницы в возрасте.
Еще охото обозначить хорошую работу оператора и мастаков эффектов.

В итоге имеем тандем умнейшего режиссера, безупречных актеров и высококлассной съемочной группы вышел прекрасный интересный фильм, который занимает заслуживающее место в кино-коллекции хоть какого знатока превосходного кино.

Фильм Леон трейлер




Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.