KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Риф 3D (2012) смотреть онлайн

The Reef 2: High Tide
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
25
Состоит в подборках:
Южная Корея: Лучшие фильмы, мультфильмы и сериалы Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Глубоко в океане есть красочные подводные рифы, впечатляющие разнообразностью своих растений. На этих рифах уже довольно давно живут беззаботные рыбешки, которые очень любят веселиться хоть каждый день. А неподалеку от их дома расположилась база хищных акул, мечтающих выгнать рыбок из рифа и самим там поселиться. Правда, об этом никто из жителей красивого океанского образования не думает, ведь акулы кажутся такими вежливыми, да и при встрече почти всегда улыбаются. Один лишь маленький смельчак по имени Пай старается не верить подлым акулам, обходит их стороной и постоянно убеждает своих друзей быть осторожными.

Но вот беда – Паю никто не верит. Более того, его считают самым настоящим сумасшедшим, которому повсюду видится опасность. А когда в городке на рифе вдруг ниоткуда появляется заводила Ронни, то на Пая и вообще перестают обращать хоть какое-то внимание. Эта вечно веселая рыбешка подговаривает население рифа создать настоящее цирковое представление и от души повеселится. И рыбы быстро соглашаются, так как привыкли жить беззаботно и легко. Город начинает придумывать грандиозные номера и шить красочные декорации, а в это время коварный Ронни постоянно доносит акулам о положении на рифе. Именно его подослали к наивным рыбам коварные океанские хищницы, желающие любым способом завладеть рифом.

И вот, когда праздник уже приблизился вплотную к любителям веселья, Пай вдруг осознает, что он один может отвернуть беду от любимого местожительства. Только этот смельчак найдет силы и выступит один против настоящих подводных преступников. Он освободит риф от акул, пусть даже ему придется много чем пожертвовать за эту свободу.

Продолжительность: 01:20:17
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
9 673
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.234
Рейтинг KinoVibe:
9.317
Количество оценок:
366
Добавлено:
22 августа 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Большинство мультфильмов в кинопрокате содержится производства США, поэтому полезно посмотреть продукт другой страны.При просмотре видишь несколько другой подход. Вот и этот мультфильм приятно отличается от аналогичных. Желаю приятного просмотра.
    20 апреля 2015 13:11
  2. 154
    taygo 1 357
    Согласен очень здорово сделан, превосходно показана жизнь в подводном мире, и 100% будет интересно смотреть ребенку, взрослому может в меньшей степени, но тоже пойдет. Надеюсь что режиссер продолжит в том же духе, и мы еще увидим множество таких добрых мультиков.
    3 сентября 2014 15:11
    1. Наталия
      36
      Kitch 360
      Хороший мультфильм. Соглашусь с Вами. Он из того ряда, которые можно смотреть всей семьей, не боясь, что ребенок какие-то вещи не поймет. Добрый и милый, с прекрасной графикой и удачным сюжетом. Помню, он вышел на гребне популярности мультов, которые показывали именно подводных обитателей, но занял достойную нишу среди них.
      10 июня 2016 12:57
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Какой же красивый мультфильм. Смотрели всей семьей в 3Д качестве - впечатлений масса. Сюжет мультфильма очень яркий, как ярки и краски самой мультипликации. Больше бы выходило сейчас таких добрых и правильных мультфильмов.
    3 августа 2014 14:54
  4. 44
    IL299 334
    Еще одна история про подводный мир, на сей раз от Корейского производителя. Вообще само по себе слово Риф у меня вызывает очень положительные эмоции, и ассоциируются с красным морем в Египте. Ну посмотрим, что нам предложат корейцы..
    16 июля 2014 18:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.