KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Гадкий я 2 в чём успех мультфильма?

Despicable Me 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56


Одним из самых знаменательных событий в 2010 году в кинематографе стало появление мультипликационной картины "Гадкий я" и ее главного героя – очаровательного злодея Грю. Он стал одним из самых ярких анимационных персонажей, созданных за последние 10 лет. Стал ли новый фильм о Грю таким же знаменательным событием, расскажет kinotochka.co.

Гадкий я 2 полная версия


В черном-черном доме, в мрачных-мрачных комнатах жил самый известный злодей современности – Грю. Это первое впечатление о нем. При знакомстве зрители увидят, что за его иронией, сарказмом и хладнокровностью, присущей всем великим преступникам, скрывается доброта и сентиментальность. В конце первого мультфильма после долгих колебаний он окончательно перешел на сторону добра, стал примерным семьянином и хорошим отцом для трех девочек – Марго, Эдит и Агнес.

Гадкий я 2 полная версия


И вот вышло продолжение, где Грю варит варение и устраивает детские праздники для своих дочек. Но, как говорится, талант не спрячешь, как не застегивай. Зная об его уникальных способностях, антизлодейская лига попросила его расследовать дело о похищении сыворотки, которая превращает живых существ в злобных мутантов. Кроме того, этот супергерой, которому ранее удалось без особых усилий украсть Луну, столкнулся с тем, с чем справиться намного сложнее – с женщиной, ведь его напарницей в этом деле стала эксцентричная, но очень милая и импульсивная рыжеволосая девушка Люси.

Гадкий я 2 полная версия


«Гадкий я» стал самым успешным проектом американской студии Illumination Entertainment и ее французских коллег из Mac Guff. Он стал настолько популярен, что двум гигантам мультипликационной индустрии Pixar и DreamWorks пришлось посторониться и дать Illumination Entertainment место в ряду лучших анимационных студий.

Гадкий я 2 полная версия


«Гадкий я 2» - это тот редкий случай, когда вторая часть мультика не только ничем не уступает первой, но даже, по мнению подавляющего большинства критиков, превосходит ее. Сюжет более последовательно выдержан в шпионско-комедийном жанре, к которому добавили мелодраматическую линию. А сам фильм стал более динамичным и насыщенным головокружительными приключениями. Герои, прежде всего миньоны, дурачатся, веселятся от души и все серьёзные вещи воспринимают с детской непосредственностью.

Гадкий я 2 полная версия


Несомненно, прелесть этого мультика в насыщенном событиями и ловко закрученном сюжете. Но гораздо более важно то, что за яркими и необычными приключениями скрываются самые обычные и понятные всем человеческие эмоции, мастерски переданные создателями.

Еще один секрет его успеха – это полюбившиеся зрителям миньоны – маленькие желтые человечки. Именно они – изюминка мультфильма, его визитная карточка. В сиквеле миньоны стали еще простодушнее и смешнее, а для их беззаботного веселья здесь выделено гораздо больше кадров, чем ранее. Более того, творцы мультика осознали, что миньоны оказались их самой удачной идеей, поэтому уже выпустили ряд короткометражных фильмов о приключениях маленьких шалопаев, а в следующее году миньоны будут представлены в отдельной полнометражной ленте.


В общем, «Гадкий я 2» – именно такой, каким должен в идеале быть анимационный детский блокбастер. Его герои – это любимые всеми типажи, например, сумасшедший злой ученый Доктор Нефарио, горячий южный мужчина Эль Мачо и конечно же Грю – классический пример злодея с добрым сердцем. Но главное, что передали этим мультиком его создатели - семейные ценности. Как мы помним, в первом фильме у трех сирот появился папа, а в этом фильме у них появится еще и мама.

Смотреть трейлер Гадкий я 2


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.