KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Клаанг: война гладиаторов (2010) смотреть онлайн

Gladiator Games
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Когда-то на Земле существовала могущественная цивилизация. Её представители обладали великими магическими силами, но какой-то катаклизм уничтожил её. Остались только легенды, предания, сказки и единственный артефакт, дающий власть и непобедимость его обладателю.
История, рассказанная в фильме «Клаанг» («Gladiator Gaems») повествует о совершенно других временах.

Власть во все времена считалась главным приоритетом для сильных мира сего. Но отстаивается она не в масштабных войнах за территории и людские ресурсы и не в справедливых демократических выборах. Всё решается на гигантской арене, где две команды гладиаторов бьются не на жизнь, а на смерть. Претендент, хотя бы один боец которого останется в живых и будет править всем миром.

Это то, что видят все. А вот то, что происходит в закулисье этих гладиаторских игр далеко не так честно и справедливо, как может показаться с первого взгляда. Сар – нынешний правитель – не чурается любыми способами, чтобы заполучить под своё начало лучших бойцов. В ход идёт подкуп, интриги, заказные убийства и тому подобное. Да и в управлении народами он тоже не стесняется применять насилие.

Многие бросали ему вызов, но все терпели сокрушительные поражения и вынуждены были мириться с таким положением дел. До тех пор пока не стало известно, что Сар владеет тем самым артефактом, который и даёт ему силу и власть.

Тир, потерпев очередное поражение и чудом оставшийся в живых, вынужден вместе со своей возлюбленной скрываться на далёком острове. Но и сюда доходят слухи о тирании и несправедливости чинимой властителем. И претендент вновь набирает команду искусных и бесстрашных воинов, чтобы в который раз бросить вызов Сару. Надежды почти нет, потому что Клаанг в руках у тирана, но мириться с таким положением дел Тир и его собратья не могут и не хотят.

Учитывая то, что фильм о гладиаторских боях, да ещё с примесью волшебства, снимала женщина-режиссёр, многого ожидать не приходится. Сентиментальность и подростковый романтизм, неприемлемый в кровавых сражениях настолько выпирают, что невольно вспоминаются «Сумерки» с их дешёвой благородностью и всепрощением, граничащем с глупостью. Замечательная картинка первых кадров, показывающая великолепные по своей сути орудия, тут же сменяется унылыми, непродуманными пейзажами и банальными диалогами о долге, любви и справедливости. Даже в 2010-ом году можно было придумать что-то по оригинальнее.

Продолжительность: 01:30:43
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
422
- 0 +

Клаанг: война гладиаторов, очередная итальянская дешёвая постановка из серии лишь бы снять. Фильм абсолютно ничего из себя не представляет. Никакая картинка, серая и скучная, актеры совершенно никакие, профессионалами их не назовёшь, что существенно снижает шансы хоть на минимальный успех, и самое главное сюжет, очень примитивный, написанный на коленке. То прыгнут в одно место то в другое, вроде бы пару минут наблюдаешь логическое и последовательное развитие, и снова уходят на другой план. Вообще рваный стиль показа сюжета не для таких простеньких работ. Таким я увидел этих гладиаторов.

Если вообще посмотреть кто снимал кино, какие люди принимали участие в создании, то и понимаешь откуда выросли эти ноги. Режиссёр Стефано Милла, уже не мальчик, но за свою карьеру ничего путного так и сделал. Все его работы, а их чуть более 10, идентичные данной ленте. Сняты в одном стиле, с бюджетами не более 500 тысяч евро, и да же актёры в большинстве кочуют из фильма в фильм. Низкие рейтинги и негативные отзывы никак не влияют на качество, он планомерно продолжает печатать низкосортный продукт, вскоре стоит ожидать еще парочку “шедевров”, снимая своих друзей и знакомых. Тот случай, когда имеешь деньги но не знаешь куда потратить.

Не советую даже включать, не тратьте своё время, тем более качество видео, очень плохое.

2021-03-22 22:08:06
sd
16 974
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.893
Рейтинг KinoVibe:
9.046
Количество оценок:
325
Добавлено:
02 сентября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Лично мне не сильно понравился, я не слишком люблю подобную тематику. А вот мой муж был в восторге. Он сказал, что фильм, конечно, не такой мощный, как "Гладиатор", но ведь не каждый же день снимают бестселлеры. Для общего развития фильм вполне годный. Один разик можно и посмотреть
    31 октября 2015 18:41
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне не очень понравился фильм, все-таки чувствуется, что режиссер новичок в этом деле. Я не советую смотреть тем, кто ожидает увидеть здесь что-то такое же масштабное и шикарное как известный Гладиатор.
    5 августа 2014 23:19
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Конечно, ни одному фильму о гладиаторах не удастся переплюнуть знаменитый фильм с Расселом Кроу в главной роли. Поэтому не стоит ждать чего-то значительного от малобюджетных фильмов, просто посмотрите
    24 июля 2014 10:58
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Фильм довольно интересен, к тому же, мы не избалованы тематикой гладиаторских боев и смотреть поединки на экране было довольно интересно, хотя их, к сожалению, было не много. В целом, некий сумбур есть, но фильм смотрится.
    16 июля 2014 11:40
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я почитала рецензию и подумала ,что наверное не стоит смотреть этот фильм. Но потом все же решила и не пожалела. Это кино не для мужчин, это скорее для женщин, снятое женщиной. Так что не придирайтесь ни к чему.
    10 июля 2014 02:34
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Отличная кинолента, которая покажет во всей красе самые могущественные сражения тех далеких времен. Любители подобных фильмов, вне всякого сомнения, получат незабываемое ощущение от просмотра и оценят всю его крутость, ведь лента буквально с первой минуты окунает в самые яркие и красочные события великих сражений. Лично я человек, который абсолютно не любит подобные картины, признаю - это шедевр, и смотреть его стоит абсолютно всем и каждому!
    23 июня 2014 03:12
  7. 3
    снято дешово
    26 марта 2014 01:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.