KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Отступники (2006) смотреть онлайн в HD720

The Departed
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres 100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Мужские брутальные фильмы Ремейки популярных фильмов– удачные и не очень. Фильмы без хеппи-энда. Какой фильм посмотреть с девушкой вечером Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Фильм Мартина Скорсезе, гениального режиссера с участием не менее гениальных актеров таких как Джек Николсон и Леонардо Ди Каприо.

Персонаж Ди Каприо – Уильям (Билли) Костиган младший, выпускник полицейской школы, который не очень то подходит для государственной службы из-за своей впечатляющей родословной, тесно связанной с организованной преступностью. Персонаж Мэтта Дэймона – Колин Салливан, тоже выпускник, с безупречной репутацией и многообещающим будущим, но с преступным авторитетом Франком Кастелло он связан самым прямым образом. И так получается, что Билли работает под прикрытием на Кастелло, а Колин работает под прикрытием в полиции.

И полиция, и Кастелло в скором времени начинают понимать, что среди них «крыса», но вот кто именно? На этом и завязан весь сюжет фильма, который держит в напряжении до самого финала. И пусть зритель знает, кто есть кто с самого начала, интриг в фильме хватает и неожиданных поворотов тоже.

Немного об актерах и их ролях в фильме Отступники.


Актерская игра в фильме поражает, Ди Каприо и Дэймон выглядят очень правдоподобно, за Джека Николсона говорит его имя, слова тут излишни, он как всегда на высоте. Отдельно хотелось бы отметить персонажа Марка Уолберга - Дигмана, полицейского, который за словом в карман не лезет, каждое его появление на экране феерично, его реплики можно разбирать на цитаты.


-Может да, а может нет. А может пошел ты?
- Поздравляю с успешной сдачей экзамена и добро пожаловать в отдел спецрасследований.
- Радости полные штаны (Дигман)
- Будете пахать – быстро поднимитесь.
- Как член у подростка (Дигман)


Но примечателен Дигман не только словами, но поступками (какими узнаете, посмотрев фильм). Роль его небольшая, может даже до роли второго плана не дотягивает, но очень яркая. Такое своенравный персонаж, который идет наперекор своим интересам ради принципов и справедливости.

Вообще в фильме идеально все, операторская работа, смена сцен. И, конечно, музыка, которую можно слушать и без фильма, особенно радует «Dropkikc Murphys».

Вот такой получился фильм – о двуличии, о том, как тяжело быть чужим среди своих или своим среди чужих и при этом не потерять себя, свое истинное лицо, не заиграться. Билли, выросший в криминальной среде вызывает у зрителя больше симпатии и уважения, чем положительный во всех смыслах Салливан. Маски срываются рано или поздно. Когда это происходит поздно, конечно, обидно. Но найдется тот, кто вернет справедливость и поставить точку.

Продолжительность: 02:31:25

Фильм Отступники 2006 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Добрый день!!!Этот фильм впервые посмотрел в 2013 году.Он оказался настолько ХОРОШИМ,если здесь уместно это слово,что впечатления не покидают и теперь.Когда у вас есть свободное время,и вы хотите отвлечься ,посмотреть нормальный,а выходят однообразные голлливудские шлакофильмы,приходится смотреть,что-то из старенького.И вот этот фильм один из них,который можно смотреть и переживать за одного героя,а на второго чуть ли не ругаться матом.!!!вкратце, и постараюсь без спойлеров!!!Действие фильма «Отступники» происходит в городе Бостон. Выпускники полицейской академии Уильям Костиган и Колин Салливан.Один золотой мальчик,отличник и просто хороший парень,на работе всегда улыбается и в общем доволен своей жизнью.Второй же молодой человек ,постоянно на нервах,вспыльчивый,жизнь не удается,даже на работу не могли взять нормально.Из звездного состава есть еще Джек Николсон,который сыграл безжалостного гангстера,Фрэнка Костелло!!!Который настолько безжалостный,что убивает и калечит всех и всё,и виноватых и не виноватых.Один из выпускников попадает на работу под прикрытие,второй же попадает в отдел,который капает яму для Костелло,но никак не могут ничего найти.Вот и начинается борьба полиции с преступностью,которую режиссер Мартин Скорсезе показал на таком высоком уровне,что фильм получил 4 !!! Оскара!!!!Советую к просмотру-работа режиссера,игра актеров,сюжет и резкие повороты завораживают,два с половиной часа времени,пролетают как 20 минут !!!Всем приятного просмотра!!!

Ах да,забыл!концовка фильма.Все таки даже в фильме показано,что справедливость восторжествует,рано или поздно!!!

2016-12-23 13:04:59
hd720
40 301
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.456
Рейтинг KinoVibe:
9.295
Количество оценок:
468
Добавлено:
20 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    oopu1 74
    Шикарный фильм! Концовка вообще поразила своей непредсказуемостью.
    27 июля 2023 22:16
  2. Дарья
    479
    Фильм неспроста занимает одно из топовых мест в рейтинге лучших фильмов imdb. 2,5 часа в напряжении, в переживаниях, словно в другом мире. Динамичный, интересный, захватывающий и интригующий фильм. тема «крысятничества» по духу и по необходимости раскрыта идеально; необходимость вести двойную игру и никогда не дать слабину, не ошибиться, не попасться - гениально обыграно. Финал тоже столь внезапен и резок, без растягиваний и тягомотины. Красиво... Понятно, актеры первоклассные. В общем, это один из лучших фильмов. Смотреть обязательно
    2 мая 2021 08:14
  3. 182
    Смотреть конечно нужно.Выводы каждый сам сделает...
    18 мая 2020 17:11
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Далеко не лучший фильм Мартина Скорсезе, возможно если бы он не получил именно за него долгожданный Оскар, то нареканий было бы гораздо меньше, но нельзя в любом случае отрицать, что это не дотягивает до уровня Таксиста или Славных парней, тут много слишком прямолинейных ходов и так себе сценарий.
    21 февраля 2017 13:54
  5. 59
    Вот это просто шедевр. Пересмотрев этот фильм через год я опять был удивлен концовкой - вообще не угадаешь кто, кого и когда убьет. Два антипода в фильме - один доходяга, а второй с крутым послужным списком. И попробуй угадай кто на кого работает. Не читайте описание и сразу смотрите
    31 августа 2016 20:18
  6. Арт
    110
    ART89 685
    Вообще один из лучших фильмов с Ди Каприо да и Деймон не плохо сыграл такого бандюга в рядах копов, так все круто показали и все связали по сюжету, что смотришь и не можешь глаз сомкнуть, а да еще не забуду про Марка Уолберга и его роль в фильме жесткого не любящего шуточки копа!
    7 января 2015 23:55
  7. 153
    taygo 1 357
    Странно, что так мало комментариев про этот фильм! Я его считаю одним из лучших в карьере обоих актеров, которые сыграли тут главные роли. Потрясающий фильм, который как нож вонзается в память. Сюжет - сказка, просто браво! Обязательно смотрите, такого вы не видели.
    25 октября 2014 02:03
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за фильм. Серьезный фильм с совершенно непредвиденной концовкой. А еще здесь играют два талантливых молодых и красивых актера, которые еще и мои любимчики: Мэт Деймон и Леонардо ди Каприо. Их игра -просто безупречна!
    14 июля 2014 02:53
  9. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я осталась в диком восторге от фильма! Сюжет - отличный, продуманный, непредсказуемый и напряженный. Мне невольно жаль героя Лео ди Каприо, ведь это именно ему нужно было оставаться в тени, играя роль плохого парня. А все заслуги Метту Дейймону. Хотя концовка вас удивит! Смотрите!
    19 июня 2014 22:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.