KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пентхаус с видом на север (2013) смотреть онлайн

Penthouse North
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Состоит в подборках:
Фильмы о вездесущих репортёрах – список лучших
Все наши подборки
После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет. Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Её единственная отрада — молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом. И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. Героине приходится преодолевать боль и страх перед внешним миром, чтобы выжить…


Продолжительность: 01:25:37

***Мнение о фильме Пентхаус с видом на Север***


Прославившийся девять лет назад режиссер фильма «В постели с врагом» Джозеф Рубин вернулся на экраны в 2013 году с новым триллером «Пентхаус с видом на Север». Но, на мой взгляд, получилась немного не удачная попытка, так как «Пентхаус», не идет ни в какое сравнение с принесшим популярность режиссеру фильмом.

Во – первых фильм, не обусловлен какими – либо многочисленными декорациями, все действие происходит в одном доме, кстати, данный момент напомнил мне также вышедший недавно на экраны фильм с Николасом Кейджом «Что скрывает ложь».

Во – вторых простой, без каких – либо наворотов и сюрпризов сюжет. В дом врываются грабители и на протяжении всего фильма пытают девушку, куда ее жених спрятал свои вещи, имеющие для них огромное значение.

В – третьих совсем маленький актерский состав, в основном весь фильм вытягивают на себе три человека.

В общем, все как в обычном боевике. Двое отморозков врываются в дом слепой девушки, которая потеряла зрение во время съемок репортажа в одной из горячих точек. Убивают ее жениха, я, правда, не пойму, зачем его надо было убивать, если бандиты искали именно его ценности? И после этого начинают пытать бедную слепую девушку, в каком – именно месте спрятаны крупные материальные и денежные средства.
Добил меня еще один вопрос заданный бандитами девушке – куда жених спрятал свои ценности. Вроде здоровые, умные мужики (раз пошли на дело), прекрасно видят, что девушка абсолютно слепая – как она могла увидеть, куда прячет ее незадачливый жених какие – то сбережения? Но они с завидным упорством продолжают ее пытать в этом направлении.

В итоге бандиты в поисках «сокровищ» практически разгромили весь пентхаус, открыли стрельбу, пытались взломать сейф и многое другое. Насчет этих моментов, тоже хочу заметить, что есть сходство с триллером «Область тьмы», когда громилы ворвались в арендованный главным героем пентхаус в поисках таблеток.

А вот сами актеры порадовали. Все молодцы, так как выложились на все сто. К их игре действительно не прицепишься и не найдешь каких – либо недостатков. Вообще фильм в своем роде довольно интересный, хоть и с изъезженным сюжетом, но сейчас по - моему много таких. Поэтому к просмотру рекомендую.

Моя оценка фильму твердая 4 из 5.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
7 109
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.799
Рейтинг KinoVibe:
8.763
Количество оценок:
186
Добавлено:
03 сентября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Не согласен с предыдущими комментариями - фильм не интересный, хотя все в квартире вертится. Я конечно понимаю, что у слепых обостряется слух, но так предугадывать действия преступника - это сказка. Видимо поэтому не стали затягивать - быстро убили. Не советую
    31 августа 2016 20:20
  2. 155
    taygo 1 357
    Да, очень много пробелов в сюжете у этого фильма, это бросалось в глаза, я не согласен также и с блестящей актерской игрой, не на что смотреть, как по мне. Я не рекомендую этот фильм, не даром он не популярен
    19 октября 2014 21:26
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна с предыдущим комментарием- фильм интересный, действие картины происходит практически не выходя из одной квартиры. Актеры сыграли очень реалистично, смотрится со страхом, действительно переживаешь за девушку весь фильм.
    5 августа 2014 23:48
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    В общем и целом картина получилась довольно таки неплохая, сразу видно, что создатели хотели добавить необычный момент к совершенно обычному сюжету и тем самым покорить зрителя. Но если Вы решили делать такой поворотец, то и делайте его качественно уже, что ж у Вас слепая ходит по квартире как зрячая то?! В общем "Не верю!", актриса просто ужасно вжилась в роль, поэтому весь фильм сопровождало ощущение какой-то плохой подделки и неискренности.
    23 июня 2014 03:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.