KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Незнакомец внутри (2013) смотреть онлайн

The Stranger Within
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Не стоит доверять незнакомцам, ведь они могут оказаться совсем не теми, кем притворялись. В фильме «Незнакомец внутри» 2013 случилось именно так, что погубило не одну судьбу и даже несчастную жизнь.

Популярная и любимая многими фанатами актриса Эмили Мур за последние годы пережила много проблем и стрессов. Но она держалась хорошо, пока однажды ее не похитил сумасбродный маньяк и не продержал несколько дней в темной ящике и безысходном страхе. И хотя женщину нашли и освободили, но случившиеся заставило ее отказаться от многих проектов и искать помощи в психиатрии. Благо, ее муж Роберт был хорошим специалистом в психологии, поэтому пара решилась сбежать из привычного окружения и отправится на отдых. Они прилетают на один из средиземноморских островов, чтобы там насладиться тишиной, экзотикой и приятным обществом друг друга. Но в первую же ночь в дверь арендованного домика начинает кто-то неистово стучать. Роберт впускает странника, и им оказывается молодая девушка, бьющаяся в истерике. Она заблудилась, испугалась темноты, а еще не отошла полностью от похорон своего любимого парня. Супруги посовещались и решили оставить незнакомку ночевать у себя, пожалев ее юную, измученную страданиями душу.

Но так ли безвинна та девушка, которая уже через полчаса забывает о своем безутешном горе? Более того, незнакомка начинает даже язвить Эмили и открыто флиртовать с ее мужем вместо того, чтобы отогреваться от дождя и тосковать по рано ушедшей любви. И хотя актриса уверяет себя, что все это следствия психической травмы от пережитого, но уже под утро женщина поймет, что ошибалась. Незнакомка совсем не зря постучалась в их дом, ведь у нее уже тогда был в голове четкий, корыстный и весьма жестокий план.

Продолжительность: 01:26:50
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
dvdrip
5 813
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.958
Рейтинг KinoVibe:
8.95
Количество оценок:
438
Добавлено:
04 сентября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Единственная интересная пятиминутка - это когда девка прибегает в дом и начинает истерично кричать про смерть парня. В эти 5 минут точно не уснешь от криков и самому интересно. А потом такая нудятина начинается - не могут Болдуины играть динамично. И вообще цель при хода девушки оказалась банальной(
    31 августа 2016 20:23
  2. 154
    taygo 1 357
    Интересный по -своему триллер, неожиданный для меня был, когда выяснилось, что задумала гостья. Конечно, этот история на один раз, так, посмотреть и забыть. Но я рекомендую, неплохо придумано, и актеры сыграли эмоционально
    17 октября 2014 18:14
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я полностью согласна с тем, что нельзя доверять людям и так легко пускать их в свой дом. Мне фильм понравился, но я бы, конечно, так не поступала, особенно в нынешнее время. Я советую посмотреть что случится с главными героями.
    6 августа 2014 00:20
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да уж, слишком ветрено отнеслась главная героиня к таинственному незнакомцу. Фильм не верх киноиндустрии, но интригует он изрядно, а то, как надо учиться на ошибках героев фильмов - это главная мысль такого кино. Не стоит так яро доверять незнакомым людям.
    1 августа 2014 17:18
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Так себе фильм, сюжет какой-то не продуманный, слишком очевидно, что девушка не погреться зашла. Я не уверена, что могу решать, но советую вам приглядеться к другим ужастикам или триллерам на киноточке.
    8 июля 2014 01:42
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень средненько получилось, ожидала гораздо большего от просмотра. Однако назвать его скучным и неинтересным язык не поворачивается. Хотя как по мне получилось очень банально, да и затянуто как-то, несмотря на то, что он идет всего полтора часа. Картина вроде с претензией на триллер, но с первых минут завязки непосредственного сюжета становится ясно, что триллером здесь и не пахнет... 005
    В общем, посмотреть конечно можно, но вот если Вы ищите захватывающий и интересный фильм, рекомендовала бы подыскать нечто иное...
    23 июня 2014 02:54
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Это кино еще раз доказывает, что никогда никогда не нужно пускать в дом незнакомцев 0011 даже если очень хочется и очень жаль того, кто постучал. Ведь иначе получите то, что сполна пережила главные герои этого фильма. Посмотрите обязательно :)
    18 июня 2014 12:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.