KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тайное окно (2004) смотреть онлайн

Secret Window
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres 100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания Лучшие фильмы по Стивену Кингу Лучшие фильмы о раздвоении (расщеплении) личности
Все наши подборки
Ждать помощи от 70-тилетнего шерифа Тишмор Лейк, упражняющегося в вышивании, явно было напрасным трудом. Морт Рейни, обладая популярностью благодаря своим бестселлерам, имел в нагрузку к успеху и славе внимание чокнутых и психопатов всех мастей. Обычно это были безобидные чудики, переставшие отличать реальность от вымысла.

На этот раз все обстояло гораздо хуже. Некто по имени Кокни Шутер из штата Миссисипи утверждал, что известный писатель украл у него рассказ под названием «Тайное окно». Выглядел этот неприятный гость крайне зловеще, а вел себя и того хуже. Он потребовал от Морта предъявить доказательства первоавторства в течении 3 дней, иначе грозился принять решительные меры. В доказательство серьезности намерений, этот деревенский мужлан прикончил отверткой собаку Рейни.

Всё это было очень некстати. После недавнего разрыва с супругой, Морт находился в депрессии и предпочитал целыми днями давить подушку в уединенном домике у озера. Ему не хотелось конфликтовать, не хотелось оправдываться, да и вообще, лишний раз шевелиться. Но выбора не оставалось. Наняв специалиста по щекотливым вопросам за 500 долларов в день, он тщетно старался уладить ситуацию, которая стремительно выходила из под контроля.

Продолжительность: 01:35:55
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Стивен Кинг, как поставщик качественных сюжетов, в этом фильме по обыкновению хорош. В этом фильме сюжет имеет некоторую сложность и предполагает относительно внимательный просмотр. Игра Джонни Деппа - великолепна. Более того, появляется впечатление, что именно для Деппа и написан сценарий, и построен сюжет. Не исключаю, что есть тут и нечто личное от Кинга. Во всяком случае состояние творческого упадка у писателя (главного героя) прорисовано со множеством тонких деталей. И занятно - как этот упадок развивается и из него же вырастает диковинный, несколько нервный, напряженный сюжет. Безобидный, рохля-писатель может превратиться из угловатого очкарика в опасного бойца. Депрессивное состояние может перетечь в весьма активную деятельность да еще и с немалым размахом. Снисходительное отношение к рохле со стороны окружающих может оказаться для некоторых роковой ошибкой. А привычка оттачивать интеллект и изобретательность в работе над книгами может преподнести противникам писателя болезненные неожиданности.

Сказать больше не испортив удовольствие от просмотра не получится. Если есть время и настроение для относительно внимательного просмотра фильма с напряженным и чуток жутковатым сюжетом - смотреть нужно.

2021-06-17 02:12:59
2
- 0 +

Очень люблю Стивена Кинга. Хороший писатель, любимый многим. Когда услышала, что этот фильм снят по одной из его книг, сразу же побежала смотреть. Весьма интересный и неплохой фильм с немного нудным и банальным сюжетом. Не то что бы фильм прямо так уж и нудный, просто слишком затянутый. Столько времени на одну лишь концовку было потрачено. Возможно если бы я не читала книгу, то фильм показался бы мне более интересным, а теперь могу лишь ходить вокруг да около и искать плюсы и минусы данного фильма. Но весьма радует, что в фильме снялся любимый большинству зрителей Джонни Депп. Кинг + Депп = хорошее сочетание для просмотра фильма, но фильм на любителя и на один раз посмотреть. Фильм слегка предсказуем, ибо уже с самого начала можно было догадаться о главном сюжетном повороте, а далее к середине фильма быть полностью уверенным. Однако Джонни Депп хорошо сыграл свою роль и от этого можно получить удовольствие от просмотра, и в то же время со пережевать Морту. Фильм в принципе понравился, но не шедевр конечно, но все же. Выдавались фильмы намного лучше, например, "Бойцовский клуб" или "Остров Проклятых". Однако, в фильме заставило улыбнуться особенно на тот моменте, после титров "Мамочка, испеки мне коржик". Джонни в очередной раз доказал, что может сыграть любую роль. Если закрыть глаза на нюансы что были в этом фильме, то очень даже не плохо. Концовка, тоже завораживающая была, неожиданная очень. Однако, советую посмотреть фильм всем фанатам Кинга и Деппа и любителям смотреть триллеры, психологических и загадочных фильмов. 8/10.

2016-11-07 14:20:49
bdrip
21 390
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.181
Рейтинг KinoVibe:
7.917
Количество оценок:
216
Добавлено:
08 сентября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    73
    Очень крутой фильм с Джонни Деппом по мотивам Стивине Кинга.
    По началу, я даже этот фильм и не понял, когда смотрел давно, но со временем я решил его пересмотреть и уже переосмыслил и вник в историю. Очень классный фильм, советую, но будьте осторожны, фильм запутанный и продеться поработать мозгами!
    6 декабря 2023 08:30
  2. sivanych
    51
    sivanych 156
    Да,в очередной раз пересмотрел этот шедевр и еще раз убедился что: таки да,сейчас так уже не снимают.
    24 ноября 2023 02:04
  3. Игорь
    418
    Bonomo 1 402
    Не знаю как это кино может не понравится. Наверное у людей мозг перестаёт развиватся после 5 класса. Прекрасная постановка Стивена Кинга. Смотрел много раз и с большим удовольствием посмотрю еще раз.
    29 июня 2019 04:02
  4. женя
    190
    среднячок, на раз посмотреть сгодится...
    28 июня 2019 11:51
  5. 59
    По Кингу обычно мало удается фильмов. Здесь Джонни взял на себя роль тихого и забитого писателя, который любит сидеть и сочинять на втором этаже. Первый час вообще динамики нет, скучное расследование и много бла бла бла. Но что поражает в Кинге - всегда у него концовка чумовая и здесь тоже самое
    31 августа 2016 20:32
  6. светочка
    38
    Фильм конечно бомба и мозг разрывает при просмотре. Депп своим образом вытащил фильм - остальные герои не для кульминации. Образ субтильного писателя, который с виду дружелюбный открывается в последние полчаса в новом формате. И ведь не догадаешься, что в его душе обитает дьявол. Отличный ТРИЛЛЕР с интригой.
    13 июля 2016 16:12
  7. 8
    Потрясающий фильм мне очень понравился Потрясающе сыграл Джонни Депп Сюжет Захватывающе держать до последнего развязка как всегда в стиле Стивена Кинга рекомендую посмотреть этот фильм по моему мнению он лучший своем жанре
    14 марта 2015 20:54
  8. 153
    taygo 1 357
    Отличный фильм! Джонни - просто красавчик! Вот за этот фильм я очень его зауважал и не перестаю повторять, что он отличный, психологически тонкий актер. Мне очень понравился этот триллер. Он хоть и старенький, но все равно интересный!
    3 ноября 2014 10:44
    1. 884
      AlexUr22 881
      Да, последнее время лучше персмотреть классику, особенно такую как это кино с прекрасными актерами. История Стивена Кинга и после нескольких просмотров манит какой то малопонятной психологической остротой. Смотрится актуально сегодня и хочется время от времени пересматривать.
      23 марта 2021 00:12
  9. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Бесподобный фильм с участием гениального Джонни Деппа. Я уже дано считаю этот фильм классикой своего жанра и думаю, что его должен посмотреть каждый. Спасибо за доверие, смотрите обязательно.
    6 июля 2014 00:14
    1. светочка
      38
      Присоединяюсь, такие фильмы сейчас не найдешь. Жанр триллер почти вымер и не достойного сюжета. Здесь так открылось раздвоением личности, но я надеялась на порядочность одного персонажа. Я бы и 2 часть сняла - пусть этого персонажа поместят в больницу и он дальше разрывает фантазией мозг.
      13 июля 2016 16:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.