KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лысый нянька: Спецзадание (2005) смотреть онлайн

The Pacifier
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней Фильмы для школьников Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны...

Продолжительность: 01:35:21
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Клёвый фильм. Хотя поначалу как-то не очень было. Не то чтобы даже скучно, а неприятно что-ли как-то. Но потом наш Вин Дизель расправил крылышки и стало очень даже интересно. Идея про считалочку вообще огонь. Очень понравилось. Интересно стало в тот момент когда лысик забил стрелку тому вредному тренеру. Понравились дети. Хорошие персонажи. Недавно посмотрел "шпион по соседству", так там персонажи такииие отбитые. Дети в смысле. Тоже наподобие фильм. Там крутой шпион-ЦРУшник так же с детьми возился.

О чём фильм. Крутой спецназовец должен охранять одну семью. А в этой семье аж пятеро детей. Поначалу они восприняли его в штыки. А потом подружились, когда поняли, что им и вправду грозит опасность. И он стал им помогать справляться с их проблемками. Было очень интересно. Малую девчонку и ее подруг он научил постоять за себя, чтобы их не обижали скауты-конкуренты. Не ломали их печеньки, которые они продавали. Старшей девчонке он помог сдать на водительские права. Научил вождению. Парня поддержал в его начинание и дал отпор его тренеру-забияке. А другие дети совсем маленькие и помощь им особо то не понадобилась. Тут уже лысой няньке пришлось кое чему научиться. Например менять подгузники и выучить колыбельную.

Короче фильм клёвый. Рекомендую. Такая вот получилась ответочка(которой ни по чём время, ведь "шпион" вышел позже) "шпиону по соседству". Вин дал прикурить Джеки Чану который в "шпионе" является главным героем.

7 из 10.

2023-05-02 10:42:56
42
- 0 +

Одна из любимых мною комедий с Вин Дизелем. В ней я не вижу так уже приевшегося и надоевшего "крутого мачо все могу". Я не просто в восторге от этой кинокартины, а намного больше. Кинокомедия "Лысый нянька: Спецзадание" внесена в коллекцию пересматриваемых мною фильмов, а это о многом говорит.

Каждый раз пересматривая я не могу не смеяться. Все настолько смешно и мило. Большой и сильный дядька спецназовец, который выполнил не одно трудное и опасное задание, вынужден стать нянькой пятерым неугомонным и по своему хитрых, и не послушных деток. Вы думаете, что это задание самое простое и не опасное из которых он выполнял? Я так не думаю... От детишек тоже стоит себя обезопасить, да и от них самих нужно обезопасить их самих.

В этой кинокартине видно, что Вин Дизель может быть не только крутым парнем и сниматься в кинокартинах где главный герой всегда крут и непробиваем во всех смыслах. Но может играть и в вот таких добрых, семейных кинокомедиях. И тут он тоже крут, но как-то более по доброму что ли, по человечнее как-то... Он снялся во многих кинокартинах, которые запомнились всем, но эта мною самая любимая. И нравиться мне она тем, что семейная, подростковая, без пошлого юмора, поучительная, добрая...

Много моментов заставивших меня умилиться. Например как Вин Дизель обращается с малышом. Как заботлив и нежен он с ним. И при чем видно, что это не просто игра на камеру, а что малыш на самом деле нравиться актеру.

Я рекомендую к просмотру в особенности всей семьей.

10 из 10.

2015-01-31 12:15:15
101
- 0 +

послушные детки

он получает спец задание высокой важности и от искать очень важный диск. Дело государственной важности и ему приходится быть одновременно нянькой и телохранителем. Дети оказались очень сложными и усложнили только задачу главного героя. Однако наш герой проявил свой характер и взял свои руки ситуацию.

Отлично совместили человека который привык убивать и выполнять самые сложные задания, поставив его в такую ситуацию где ему предстоит быть заботливым человеком и заменять отца ,которого так не хватало детям. Вин Дизель очень отлично показал свой актерский талант. Мы привыкли видеть его грозным,злым, убивающим и бьющим морду другим. А тут он проявил себя очень заботливым человеком и показал что умеет играть добрых героев. Еще показал что может сниматься в комедия и быть смешным.

Фильм меня порадовал. насмешил и удивил как это не странно. Не думал что в таком большом человеке будет столько функций. И заботливый человек и телохранитель . Он стал примером для каждого отца семейства во всем мире. Я бы хотел быть таким как главный герой. Он показал каким надо быть в жизни.

Всем папам мира очень советую глянуть фильм. а так же их деткам. чтобы видеть как должны заботится о детях и как дети должны себя вести с родителями.

2014-10-27 02:31:48
bdrip
19 290
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.669
Рейтинг KinoVibe:
8.66
Количество оценок:
373
Добавлено:
10 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. MeggieRise
    12
    "Лысый нянька: Спецзадание" не претендует на глубокое содержание или серьезные философские вопросы. Это просто легкая комедия, которая предназначена для развлечения и хорошего настроения. Если вы ищете легкий фильм с непринужденным юмором и неожиданными поворотами сюжета, то этот фильм может стать отличным выбором для вас.
    В целом, "Лысый нянька: Спецзадание" предлагает забавную и непринужденную комедию с необычным главным героем и массой смешных моментов. Это фильм, который вызывает улыбку!
    12 июня 2023 20:13
  2. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Офигенный фильм. Хотя по началу было как-то не очень. А потом пошло поехало. Ближе к середине стало очень даже ничего. Рекомендую. Моя оценка 7 из 10. Желаю приятного просмотра. Мне очень понравилось.
    2 мая 2023 10:43
  3.  Alenka
    30
    Один из любимых моих фильмов. Фильм удался. Много прикольных и смешных моментов. Получаю всегда много позитива при просмотре.
    20 мая 2022 07:29
  4. игорь
    63
    farodei5 324
    Лысый нянька, как всегда не отразим, Вин Дизель, прекрасно справился с этой ролью. Фильм смотрел давно и пересматривал неоднократно. Я бы наверное, этих детишек, сначала, выпорол бы, а потом занялся бы решением других вопросов. Обожаю момент, когда они наладили взаимоотношения, всё становится супер, посмотрите обязательно те кто ещё не удосужился этого сделать.
    19 ноября 2016 12:58
    1. Oleg
      92
      Я с вами согласен. Старый добрый комедийный фильм с Вин Дизилем, а вы только думали, что он снимается в форсаже, да? Нет, это очень талантливый актер, не стоит думать, что он актер одной роли. Он может сыграть, как бандита Доминика Торетто, так и Шэйна Вулфа.
      Фильм детства, как говорится, не перестану его пересматривать
      17 декабря 2023 08:43
  5. 57
    Однозначно комедия удалась - не зря собрали в 4 раза больше бюджета кассу. Дизеля в таком формате трудно представить - посмотрите на его лицо когда ему малышей передали. Мужику с мускулами тяжело было справиться с 5 детьми - понравился кадр когда они отплясывали вместе танец) Есть в комедии что-то от детсадовского полицейского
    21 августа 2016 19:50
  6. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Кино конечно без особых изысков, без претензий, но этим и берет. Простая такая комедия, сюжет уже кучу раз видели, и братья-качки были на месте Вина Дизеля, и Халк Хоган и кого только не было. Эта версия сюжета не лучше и не хуже остальных, посмотреть вполне можно.
    5 августа 2016 06:23
  7. Elena
    8
    satindiz 112
    Один позитив =) Смешно смотреть когда такой здоровый мужик нянчится с детьми, и как же ему вначале всё сложно даётся =) Ну а потом он молодец, нашёл общий язык, ещё и смою миссию выполнил, ещё и женщину нашёл =)
    15 июля 2016 18:26
  8. Дашечка
    21
    Вот эта картина точно для всей семьи. Что здесь забавного. Сценаристы грамотно сопоставили большого качка против детей - а большие мускулы не любят когда над ними смеются. Актерская игра детей хорошо поставлена, юмор не плоский и скучать не придется. Я всем рекомендую.
    2 июня 2016 22:51
  9. 155
    taygo 1 357
    Мне тоже понравился этот фильм, много смешных моментов. От таких история получаешь удовольствие, потому что тут игра на контрасте: такой большой суровый Дизель и мелкие разбойники - дети. Здорово
    25 октября 2014 18:19
  10. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Полный восторг от данного кинофильма! Есть на что посмотреть и где посмеяться. Могучий и сильный Дизель в роли няньки смотрится мило и смешно! Я осталась довольна. От меня рекомендации !
    14 июля 2014 11:26
  11. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я давно так не смеялась. Отличная семейная комедия, подходит для просмотра с детьми. Бедный морпех! Он и не знал, с каким адом ему прийдется столкнуться. Это вам не просто пострелял и все 0016 0016
    19 июня 2014 23:18
  12. -38
    dreka 144
    У дизеля во время съёмок кризис среднего возраста наверное был)) Хороший семейный фильм! посмотреть расслабиться! Рекомендую к просмотру!
    5 баллов!
    16 мая 2014 12:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.