KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Я плюю на ваши могилы 2 - отзыв о фильме

I Spit on Your Grave 2
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Жили-были три брата-болгарина. Одного звали Иван, и это был не младший, а как раз старший. Младшего звали Георгий, и был он, традиционно, дурак. Впрочем, остальные братья ушли не очень далеко от дурака-Георгия. Итак, жили они долго и счастливо, и умерли в один день. И то, как они умерли, долго будет мне сниться в самых безумных кошмарах.

Римейк старинного фильма «Я плюю на ваши могилы», запрещённый в нескольких странах ввиду его запредельной жестокости, вышел очень жутким. Я не смотрел фильм «Пила», но уверен, что этот самый «Пила» не дотягивает до американской девушки Кэти, мечтающей стать моделью.

Обратившись в бесплатное фотоагентство болгарских братьев на так понравилась младшему Георгию, который был по жизни идиот, что он залез к ней в дом, избил её, изнасиловал и случайно подрезал неосторожного соседа. Чтобы замести следы, братья похищают обдолбанную наркотиками Кэти. И вот тут начинается форменный ужас.

Я плюю на ваши могилы 2


Повидав довольно много фильмов, я не могу припомнить, чтобы мне было так жутко. Злобные болгары не имели права именоваться людьми. Изнасиловав, унизив и избив до полусмерти Кэти, они с шутками и прибаутками закопали её живьём в подвале. И тогда Кэти умерла, но возродилась монстром.

Я не думаю, что смогу кому-нибудь рассказать, как американская молодая девушка отомстила болгарским извращенцам. Я никогда не забуду кадры, снятые с любовью и старанием, как Кэти пытает и казнит одно за другим всех братьев, и попутно ещё одного любителя экстремального секса.

Я плюю на ваши могилы 2


Ясно, что режиссёр Стивен Монро – больной человек. Ясно, что актриса Джемма Даллендер никогда не сыграет Белоснежку или добрую фею. И пусть она красавица с красивой фигурой (в фильме очень мноо обнажённого тела Джеммы, но это ни фига не эротика, потому как это тело истязают так, как не снилось составителям агитационных листовок про фашистские зверства в оккупированных территориях. Остаётся только удивиться фантазии тех, кто выдумал все эти ужасные издевательства.

Правда, месть Кэти затмила все жалкие дилетанства коварных болгар. Даже не знаю, откуда только девушка набралась всего этого, какие ресурсы мозга позволили ей придумать кару для каждого, учитывая степень их вины.

И всё это показано, повторю, максимально подробно. Если изнасилование – то изнасилование. Избиение – так кровь фонтанами.

В свете этого братьев совершенно не жалко, хотя участь их вопиюще незавидна.

Я плюю на ваши могилы 2


Особенно экзекуция над Иваном, которого Кэти оставила напоследок. Не знаю, может, не самое мучительное испытание досталось ему, по сравнению с остальными, но смотреть на это мужчине страшно по настоящему. Не знаю даже, как теперь к тискам подходить буду, если понадобиться чего-нибудь послесарить.

Честно говоря, когда ещё не сказали, что это болгары, я подумал, что это русские. И удивился, что всё-таки сняли удачный антироссийский фильм. Оказалось – антиболгарский. Теперь, наверное, им перепадёт от НАТО бомбёжек на пару с Сирией, чтоб два раза не летать, керосин не жечь.

Я настоятельно не рекомендую смотреть этот фильм никому. Потому что не нужно симпатичную актрису Джемму Даллендер видеть в таком безумном образе.

После такого зрелища начинаешь по настоящему понимать библейское выражение «Возмездия аз воздам!»

Я плюю на ваши могилы 2 трейлер




7 638
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.278
Рейтинг KinoVibe:
9.063
Количество оценок:
427
Добавлено:
09 сентября 2013
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.