KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013) смотреть онлайн в HD720

This Is the End
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Состоит в подборках:
Фильмы про выживание Фильмы кинокомпании Sony Pictures Entertainment список лучших Самые скандальные фильмы
Все наши подборки
Итак, новый фильм Конец света 2013 апокалипсис по голливудски, о чём же он?

Из названия не сложно догадаться, что мы увидим конец света, но нет, это не фильм катастрофа, это самая настоящая комедия и скрыта она во второй части названия фильма, а именно "апокалипсис по голливудски", ну какой же может быть апокалипсис Голливуде?

В центре сюжета мы видим молодых актёров, несмотря на свой юный возраст они уже успели добиться немаленьких успехов в актёрском ремесле, и пусть их жанр относится к пошловатым комедиям, зато у них много денег, славы, красивых девушек и отдыхают они так как полагается успешным звёздам. На этот раз они решили провести вечеринку в одном из загородных домов, ничего не предвещало беды, но эта вечеринка возможно будет последней в их жизни, но опять же не переживайте, это не фильм ужасов, это комедия! :biggrin:

В самый разгар развратной тусовки происходит нечто ужасное, а именно наступает самый настоящий конец света! Да, да именно тот, который давным давно предсказывали индейцы Майя. Природа не на шутку разбушевалась: с небес сыпется непонятно что, земля покрывается трещинами, целые города накрывает испепеляющим пламенем и в добавок ко всему этому на улицах появилась какая то непонятная тварь, призванная наверное самим демоном из преисподней либо созданная фантазией какого то сумасшедшего сценариста фильмов ужасов.

Наши герои не падают духом и начинают разрабатывать план спасения собственных шкур, оказалось, что это не так то уж и сложно, не взирая на то, что эти парни не способны ни на что кроме как играть в кино и и помогут им в этом именно их профессиональные навыки! Они любят смотреть фильмы и на этот раз просмотр блокбастеров преподаст им уроки выживания!

Далеко не всех из их компании осознали всю серьёзность происходящего, некоторые оказались настолько тупыми, что решили, что всё, что твориться за окном это лишь масштабный прикол с дорогущими спец эффектами, а появившаяся Эмма Уотсон вызвали лишь массу вопросов, но нет не о том, что же на самом деле происходит с нашей планетой, а о том как происходили съёмки Гарри Поттера.

Заинтересовало описание? Тогда вперёд, смотрите фильм Конец света 2013 апокалипсис по Голливудски на нашем сайте!

Продолжительность: 01:40:03
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
78
- 8 +

О, эта излюбленная тема многих режиссеров: конец света! Все мы помним предсказание сами знаете кого, которое задало режиссерам тех лет новый темп: земле грозит опасность, наводнение, пожар, инопланетяне, просто все сходят с ума. Конец света же, надо делать эффектно. И вот 2012-ый год проходит, все мы продолжаем жить, а ажиотажная тема потихоньку угасает. Что же заставило двух режиссеров, Сета Рогена и Эвана Голдберга (первый, кстати, также был одним из главных актёров в данной кинокартине) вновь вернуться к сюжету фильма-катастрофы? Наверное, ответ в самом фильме, который нужно обязательно посмотреть, чтобы все понять. Главная мысль ясна: конец света настал. Здесь не показано, насколько масштабно все развернулось, об этом мы можем только догадываться. Практически все действия не выходят либо за рамки одного дома, либо города. Но какая игра! Уже где-то на середине фильма начинаешь понимать, что это не просто что-то катастрофическое, или совсем не катастрофическое, а скорее пародийное. Только вот на что и насколько далеко это все зайдет? Апокалипсис по-голливудски: одна тайна раскрыта, герои изображают актеров. Ну уж это им удалось в полной мере. Насколько развернется сие действие, смогут ли главные герои, которые не умрут с первых минут фильма, дожить до конца ленты? Еще один интересный момент: актерский состав вас приятно удивит, не смотрите заранее список тех, кто там снимался. Пусть это для вас будет сюрпризом. В плане юмора можно сказать одно: кому-то такое будет явно не по душе, но если вы знакомы с предыдущими ролями актера Сета Рогена, то смело включайте фильм и наслаждайтесь!

2015-09-07 03:59:11
hd720
18 250
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.071
Рейтинг KinoVibe:
8.325
Количество оценок:
209
Добавлено:
08 августа 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Достаточно интересный фильм, местами смешной и очень своеобразный. Сама идея конечно удивительна, что для таких актеров подобрали такой сценарий событий. Они бы лучше смотрелись в обычном житейском фильме, про лузеров например.
    18 октября 2021 21:23
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    Безтолковая даже не комедия а пустота жалко времени даже на перемотке
    20 сентября 2019 17:58
  3. женя
    192
    ничего толкового в етом фильме нету... как негрусно говорить обычный тупой фильм...
    21 июня 2019 22:23
  4. Наталия
    36
    Kitch 360
    Обычная тупая сортирная американская комедия. Если кто-то от нее ждал большего, то я не знаю, чем подкреплено такое ожидания. Приступая к просмотру подобных картин, следует заранее выключать мозг. Я вообще не знаю, для чего их снимают. Просто, чтоб убить время? Ну или, как писал комментатор ниже, для обкуренных подростков.
    22 декабря 2015 20:05
  5. Елена
    209
    Вот надо же такое снять... Потратить деньги, пригласить хороших актеров и снять ...такую чушь, что в уме не укладывается... Но любой, даже самый стремный фильм, обязательно, кому- нибудь нравится...и этот тоже кого- нибудь, да зацепил...
    23 ноября 2014 13:07
  6. Арт
    110
    ART89 685
    Необычная, яркая и крутая комедия, наверное самая дорогая по спецефектов огромное количество известных актеров в общем масштабный проект которые не желательно пропускать, правда наверное не все по душе будет сама идея...
    14 ноября 2014 22:44
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    За весь фильм если и проскочила парочка смешных шуток, то хорошо. Вообще не понимаю, зачем тратить такие огромные суммы на сьемки подобной гадости. За все время просмотра выключить эту хрень хотелось раз десять, если не больше. Картина представляет собой симбиоз тупого американского юмора и непонятной пошлости. Детям и адекватным мыслящим людям однозначно противопоказано! На просторах данного ресурса есть огромное количество куда более достойных комедийных лент!
    15 августа 2014 12:22
  8. 154
    taygo 1 357
    Действительно фильм на любителя, посмотрел, остался не доволен. Тупой какой то он, юмора нормального нету, сюжет так себе, единственное что нормальное так это актеры. Смотреть не рекомендую.
    14 августа 2014 20:27
  9. 101
    только в комедии апокалипсиса человек может умереть и это смешно будет. Все актеры знакомые и смешные. В этом фильме такая катастрофа и они все с улыбкой и на веселе справляются с ней. Не обходится без алкоголя и легких наркотиков без которых Некоторые герои не могут представлять жизни. И эта травка им помогает бороться с катастрофой
    9 августа 2014 14:14
  10. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Так себе фильм, я не очень люблю такие комедии, это для людей, которые не любят много думать, а больше расслабиться и просто смотреть без задних мыслей. На один раз фильм, на любителя.
    9 августа 2014 01:20
  11. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Тупая хрень для озабоченных укурушей. Не досмотрел до конца.
    25 ноября 2013 11:32
  12. Елена
    186
    Elkrest 474
    По моему америкосы с каждым годом становятся всё тупее и этот фильм тому доказательство. Смотреть только тем кто любит всякую фигню biggrin
    21 ноября 2013 15:39
  13. 0
    оля 0
    ерунда.
    4 октября 2013 14:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.