KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рейд (2011) смотреть онлайн

Serbuan maut
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
72
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

Продолжительность: 01:40:45

Продолжение истории доступно по ссылке Рейд 2 (2014) фильм смотреть онлайн
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 1 +

Мне говорили, что тут будет море крови. Ну по поводу крови- я и по более кровавые фильмы видела, но что тут горы трупов- это да. Я долго не решалась просмотреть этот фильм. Все кто смотрел говорили что очень много жестокости, крови, трупов, что моя тонкая психика не вынесет этого зрелища, так как я не люблю жестокость в любых ее проявлениях и кровавые фильмы не переношу. Но тут я могу сказать, что все мне понравилось. В этом фильме есть то, что я люблю больше всего- качественные бои! Я была в восторге и в восхищении от зрелищной, профессиональной постановки боев. Тут дерутся, как танцуют. Очень красиво и эффективно. Не могла налюбоваться поединками. Кто любит хорошие драки- советую смотреть.

Ну не скажу, что сильный сюжет. Сюжет прост, но не банален. Но это не сколько не портит кинокартину. Тут скорее все внимание сосредоточено на поединках, чем на сюжете.

Честно, истосковалась вот по таким фильмам, где не стреляют на каждом шагу, не взрывают все подряд, а именно стараются победить противника с помощью своего рукопашного мастерства. Так и вспоминался Брюс Ли. Ведь эти бои были так же красочны, как и бои Брюса Ли. Конечно такого бойца как Брюса не сравнить нескем, но согласитесь- постановка боев в этом фильме очень красочна, как и у несравненного мастера. И к тому же тут нет "розовых соплей", которые так надоели в блокбастерах. Тут просто качественный- мордобой. Ну а кому не нравиться, то для тех есть такой жанр как мелодрама или комедия. Вот тем туда. А мне пожалуй вторую часть пора посмотреть.

Твердая 10. И наконец-то я посмотрела нормальные бои без юмора и смазанных, выпендрежных ударов.

2014-11-28 20:22:45
hdrip
13 822
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.403
Рейтинг KinoVibe:
7.722
Количество оценок:
316
Добавлено:
10 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 21
    Stenly 27
    А никто не заметил,что по сюжету это похоже на онлайн игру?) Рейд на босса!)
    30 января 2021 22:24
  2. 57
    Фильм на уровне. У Азиатов есть своя фишка - это кровавая бойня, для которой не нужны хорошие актеры. И еще нравится когда события в одном месте происходят. Красиво их подставили с этим небоскребом - теперь попробуй выживи с учетом большого количества этажей. 5 баллов
    4 сентября 2016 12:43
  3. 29
    emmi90 221
    Фильм просто восхитителен! Кто бы мог подумать что в Индонезии могут снять такой замечательный фильм. Динамичный, захватывающий, интересный сюжет...и много всего остального, которое выводит этот фильм на первые места. Как бы ни казался сюжет банальным (где-то я такое уже видел), фильм завораживает с первых минут просмотра. Советую посмотреть всем любителям жанра, не пожалеете.
    19 августа 2014 09:13
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Крутой очень сильный боевик, в котором обязательно нужно выжить. И это вам не Крепкий Орешек против пары десятков террористов. Здесь ребят намного больше, опасностей и крови тоже гораздо больше!
    27 июля 2014 12:12
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень яркий боевик с прекрасно поставленным сюжетом. Кстати, действие в небоскребе сразу же напоминает крепкого орешка, и этот фильм очень похож на него, разве что все драки поставлены на тайский лад.
    23 июля 2014 13:13
  6. Anton
    -2
    Фильм супер. Главный герой красава) Не смотря на то, что это боевик, здесь присуствует классный сюжет... Как не странно звучит =) Смотрел, не мог оторваться. Сегодня думаю посмотреть вторую часть. Всем любителям триллеров советую. Оценка 9.5/10.
    14 июля 2014 19:52
  7. Максим
    20
    Смотрел этот фильм вчера вечером , вчера же смотрел и судья дред. И что-то мне подсказывает, что они похожи тоже дом, в котором выходы заблокированы. Ну и, конечно же как и судья дред мне понравился но все же так как я люблю фантастику судь дред больше понравился. Оценка фильму 7/10
    12 июля 2014 13:26
  8. EngSmilllle
    1
    Лучший боевик последних 10 лет(с) TwitchFilm. Когда я посмотрел этот шедевр...Я был в восторге, ничего лучше мои глаза не видели, я назвал этот фильм лучшим фильмо в мире, даже после нескольких лет я так считаю. В игре хорошо все: сюжет, актеры, экшн. На последнем мы и остановимся, я никогда не видел таких плавных движений, все актеры двигаются реалистично, драки получились в меру жестокими, вы не увидете отрубленных голов, но маленким детям смотреть нельзя. Я говорил мало, я вообще обзоры делать не умею, потому перехожу к оценке. 100.8 из 10/
    11 июля 2014 20:48
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо, хороший качественный боевик, есть на что посмотреть. Сюжет не банальный, интересный, напряженный. Крутые ребята должны выжить и победить, а опасность на каждом шагу! Рекомендую посмотреть. Есть на что!
    1 июля 2014 13:27
  10. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Отличный качественный боевик, который точно не оставит равнодушными любителей данного жанра. Картина просто великолепно смотрится в 3D, но и в обычном формате ей есть чем Вас удивить, уж в этом то Вы точно не сомневайтесь. Сюжет буквально с первых минут захватывает Вас в вихрь головокружительных и завораживающих событий, и до конца картины Вам не удастся отлынить от экрана.
    Так что если Вы еще не посмотрели этой удивительный фильм, незамедлительно жмем на Play, и наслаждаемся увлекательным просмотром!
    1 июня 2014 12:28
  11. Александра
    46
    Классный боевик, зрелищные сцены - это мое общее впечатление!

    Достоинства: отличное качество видео, особенно если в 3 д то класс!
    Недостатки: недостатков не было и нет.

    Вам нужны зрелищные кровопролитные сюжеты? тогда вам нужно посмотреть данный фильм! В нем вы узнаете как расправляются босы преступного синдиката с не званными гостями которые пожаловали к ним за куском лакомого пирога. На этот раз к ним пожаловал отряд полиции во главе с лейтенантом который жаждет свой кусок пирога, он отправляет людей на верную гибель ведь солдаты и не подозревают о том кто здесь всем заправляет. А заправляет синдикатом хладнокровный босс у которого есть два помощника и с их помощью он владеет всем зданием, на каждом этаже есть куча головорезов которая по его команде начинает зачистку здания от непрошенных гостей.
    20 июля 2013 15:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.