KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Снова ты (2010) смотреть онлайн в HD720

You Again
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Состоит в подборках:
Фильмы для двоих - семейный просмотр
Все наши подборки
Не у всех воспоминания о школе прекрасные, да вот у наших героинь фильма «Снова ты» 2010 они несладкие. Школа - место, где мы провели наше детство, получили первую позитивную оценку, сделали правильный выбор, первый раз полюбили, где не было обязательств, кроме домашнего задания, не надо было думать о финансовых проблемах, работать сверхурочно, всё было прекрасно. Но если твоя внешность ниже чем симпатичная, тебе не жить, постоянные издёвки и коварные подставы тебе гарантированы. И мир спокойствия разрушен, что во взрослом возрасте приносит неприятные ощущения, и вспоминать не хочется, ведь школа казалась в то время кошмаром.

Наша героиня Марни была в школе не первой красавицей, потому каждый день, проведённый там, был сущим кошмаром. Девочки с миленькими личиками постоянно издевались над ней и обзывали, что угнетало её. Но одна из этих псевдо-красоток особенно запомнилась своим отвратительным отношением. Но это всё уже не важно. Марни выросла и превратилась в прекрасного лебедя, её повысили и теперь она работает вице президентом одной известной пиар-компании. Ей приходит приглашение на свадьбу её брата, который женится на её самом злейшем школьном враге, Джей-Джей, которая больше всех глумилась над ней. Но старые вражды не забыты, хоть и семья Марни приняла очень хорошо эту красотку, но всё вскоре изменилось ещё круче. Как оказалось, тётя нашей невесты была лучшей подругой матери жениха, и у них тоже были свои разногласия, они поссорились, и уже долгое время не общались, держа друг на друга обиды. Свадебная суета превратилась в кровавое побоище четырёх взрослых женщин, которые никак не могли избавиться от обид прошлого. Свадьба - это не лучшее время для выяснения отношений, но их сложно остановить, и не ясно, чем всё это закончится.

Продолжительность: 01:41:08

Онлайн фильмы для мобильных телефонов смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Мне очень понравился фильм, обычная лёгкая молодёжная комедия. Кристен Белл, Джейми Ли Кёртис и Сигурни Уивер собрались в этом фильмы, актёры просто замечательные. сюжет интересный, бедную Марни можно понять как ей досталось в школе. Джоанна же стала хорошей, неужели было так трудно просто извиниться. Её полюбила вся семья и она очень хорошо к ним относилась, только странно было почему в такой идеальной семье бабушка в доме престарелых, если конечно я правильно поняла Когда появилась тётя Марни тут вообще всё закрутилось завертелось. Земля круглая как говорят, все уже в прошлом знакомы и очень непростая похожая история у всех, а про бабушек я уже вообще молчу. Марни конечно тоже жестоко поступила с видеокассетой. Гейл тоже жгла, когда было занятие танцев, устроили погром. Бывший жених у Джоанны немного не в себе мне показался, с головой явно не всё в порядке.

Правда всё же в конце была раскрыта и только тогда она получила за свою школьную жизнь по больному, хотя её итак стало жалко, потому что умерли её родители. В результате как кончаются всё идеальные фильмы, все помирились и стало всё хорошо) Так что я советую этот фильм посмотреть тем кто любит лёгкие комедии с хорошими актёрами)! Спасибо!

2015-10-16 13:33:41
29
- 0 +

Не стану врать, что фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, собственно говоря впервые смотрела его где-то два года назад, а сегодня решила пересмотреть потому что совсем не помнила сюжета.

Фильм не плохой, но он, как я уже написала выше, незапоминающийся. Это довольно таки жестокая кинокомедия. Почему жестокая? Лично я так называю комедии в которых у героев все вроде плохо дальше некуда, но потом сценаристы ловко выпутывают их из паутины тотального невезения.

Сам сюжет рассказывать не стану, иначе не интересно будет смотреть. Лишь намекну на то, что в фильме довольно таки много неожиданных моментов, эти моменты настолько эпичны, что даже становятся смешными.

Что касается актеров, почти про всех могу сказать одно "я его (её) где-то уже видела". У меня не очень хорошая память на лица и имена, я помню только самых великих и самых любимых актеров, видимо в фильме "Снова ты" снимались "среднячки". Но играли они очень хорошо и натурально. Больше всего понравилась сцена с уроком танцев, было настолько непринужденно, что казалось актеры импровизируют.

Режиссер фильма - Энди Фикмен, я знала его по фильмам "Ведьмина гора", "Она - мужчина", выступал он также сценаристов нескольких не особо успешных картин. Словом, режиссер среднего звена и фильм получился средненький.

2015-09-05 18:19:39
hd720
7 417
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.776
Рейтинг KinoVibe:
9.291
Количество оценок:
437
Добавлено:
21 апреля 2014
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Хороший фильм. он говорит нам о том, что если ты даже и изменилась внешне, но внутри такая же неуверенная в себе, закомплексованная, но внешность не поможет. И от старых обид нужно избавляться. Берите пример с бабули
    9 июня 2019 00:51
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Кошмар какой-то, не свадьба получилась, а какие-то разборки сплошные. Люди выросли, а обиды остались. А значит, нужно что-то с ними делать, лучше всего простить и быть выше всего этого, но наши герои идут другим путем.
    1 августа 2014 15:24
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Каждый в себе хранит прошлые обиды... Кто-то обижал нас, кого-то мы, но наверно в школе всегда есть такая "белая ворона", которую обижают все... Вот и тут в фильме обидчица оказалась невестой брата героини и в основном фильм о том как все пришли к взаимопониманию... Не скажу что фильм супер, но вечерок скоротать поможет))) 8/10
    26 июля 2014 16:01
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Если бы мы хоть каплю уважали друг друга, то не стали бы превращать свадьбу в ссоры и ответы на все детские обиды. Фильм как комедия смешной и интересный, но если по-человечески разобраться, то прошлое нужно оставлять в прошлом.
    17 июня 2014 14:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.