KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Малавита (2013) смотреть онлайн

The Family
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы для ума и сердца Мужские брутальные фильмы Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора 10 лучших фильмов про гангстеров
Все наши подборки
Что за странно название такое "Малавита"? Оказывается новый фильм поведает нам о некой итальянской преступной группировке, а точнее мафии под названием Малавита! Но, нет, не подумайте, что нам предстоит увидеть кровавые разборки и перестрелки, ведь не спроста в жанрах написано, что это комедия, а вернее криминальная комедия.

В центре сюжета мы видим Фред Блека, до недавнего времени он успешно руководил своей преступной организацией, но когда её припёрли к стенке правоохранительные органы, ему ничего не оставалось делать, кроме как сдать с потрохами всех его подельников. Отныне он под защитой власти, но и отныне бывшие коллеги объявили на него охоту, вот такая весёленькая ситуация, не известно что лучше оказаться в тюрьме или бояться за жизни своих родных и самого себя.

Теперь у него новая жизнь, программа защиты свидетелей отправляет Фрэнка в крохотный городок Нормандию, уж там то точно никто не додумается искать (во всяком случае так думают копы :biggrin: ) Фрэнку строго запрещено использовать связи из прошлой жизни, а какие-либо упоминания о мафии могут свести на нет всю операцию. Что бы хоть как то сгладить свою утрату он называет свою собаку Млавитой, ну и чудак должен отметить я, но это его право, пусть потешит своё самолюбие.

Теперь о его семье:

У Фрэнка есть жена, сын и дочь, все они как и полагается мафиозной семье привыкли жить так как им хочется, но теперь всё изменилось! На новом месте жительства их считают чужаками, их присутствия никто не боится и не бегает перед ними на корточках, это серьёзное испытание, ведь такой жизни они даже и не представляли.

От привычек так просто не избавиться, ведь согласитесь сложно бросить курить, если до этого пыхтел лет так 10! Поэтому повадки из старой жизни время от времени дают о себе знать, ну например: сынок-старшеклассник не прочь по промышлять рекитирством, красавица дочурка решает свои проблемы при помощи бейсбольной биты, жена и мать семейства просто не терпит оскорблений и во время ссоры в супермаркете решает спалить его, сам же папаша Фрэнк далёк от идеала и нечайно отправляет водопроводчика в накаут!

Такое поведение, безусловно, привлекло массу внимания, а бедолаге спец агенту приходиться всё время улаживать возникшие конфликты. Но он не всесилен и предусмотреть распространения слухов просто не мог, а слухи эти дошли до ранее упомянутой мафии "Малавита" и теперь она не упустит свой шанс по наказанию предателя!

Смотрите онлайн фильм "Малавита" на нашем сайте и Вы будете удивлены чем же всё-таки закончится эта история!

Продолжительность: 01:45:14
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
64
- 0 +

Интересная комедия с черным юмором получилась от Мартина Скорсезе и Люка Бессона в главной роли которой сыграли такие актера как Роберт де Ниро который заметно постарел но не утратил своих актерских навыков прекрасно сыгравший писателя Блейка и прекрасные актрисы которые весьма хорошо справились с своими ролями это Мишель Пфайффер по фильму жена Блейка,Мегги Блейк и Дианна Агрон дочка писателя Белль Блейк по мимо всех этих актеров вы также сможете без труда узнать кучу других знаменитостей по ходу просмотра этого фильма.Фильм начинается что семейство Блейк попадает под государственную защиту свидетелей но Блейк это не их настоящие фамилии и имена так как они скрываются от длинных рук мафии.Поместили их семью в спокойный провинциальный французский городок после их переезда этот городок перестал быть спокойным стали пропадать случайным образом люди и происходить странные вещи такие как взрыв магазина где жене Блейка нагрубили,соседи даже и не подозревают что бок о бок живут с главой мафии.Но все бы ни чего да только вот все же нашла их мафия в этом городке вот тут то все и начнется самое интересное как говорится нужно один раз посмотреть чем сто раз услышать,так что не думая преступайте к самому интересному и необычному просмотру этого фильма где будет все,перестрелки и черный юмор который ну точно развеселит даже самого грустного зрителя).Всем приятного просмотра)

2016-06-07 18:36:22
hdrip
31 218
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.92
Рейтинг KinoVibe:
8.455
Количество оценок:
369
Добавлено:
11 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Часто крутят по телевизору..назовем его "средний фильм"
    1 июня 2021 13:28
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно среднее кино, с такими актерами можно было даже из вторичной идеи выжать побольше, но все равно приятно, что Люк Бессон одумался и переключился с мультиков про минипутов на старое-доброе игровое кино. Один раз посмотреть очень даже можно, не разочаруетесь.
    3 августа 2016 01:07
  3. Дашечка
    21
    Де Ниро все-таки уникальный актер - он даже шутит с такой серьезной гримасой. Раньше вроде не было такого сюжета, чтобы амбициозный главарь банды сдавал своих. В маленьком городке трудно ужиться амбициозному человеку. Особенно запомнился момент с продажным сантехником - долго смеялась после рентгена.
    11 июня 2016 00:18
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Честно говоря не удивил, не смотря так скажем даже на звездный состав старперов Голливуда. Сам фильм как то даже мне показался стебовым, особенно тот момент когда они в кружке кинотеатра обсуждали роль актеров из фильма "Славные Парни" где сам Де Ниро и снимался в нем.
    20 мая 2015 23:35
  5. Василий
    23
    HunterSly 228
    Криминальная комедия противоречащая всем критериям реальности. Фильм особо ничем не затронул, исключительно по некоторым фразам, действиям и моментах в целом. Слабый фильм для Де Ниро, Факеры были сильнее, как для комедии.
    1 сентября 2014 13:11
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный мафиози, я согласна с предыдущим комментарием. Да и вся семейка под стать главе, крутая. Даже самый мелкий видно, что в жилах его течет бандитская кровь. Весело, с юмором. Мне все очень понравилось!
    1 августа 2014 17:14
  7. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Де Ниро сам Бог велел играть мафиози))))) Очень оригинальный фильм об очень оригинальной мафиозной семейке, где все умеют за себя постоять и наказать обидчиков. Улыбалась как мамаша разделалась с магазином)))) Ну а собака - это отдельный разговор)))))) Советую к просмотру, 9/10
    31 июля 2014 12:31
  8. Андрей
    14
    Любимый Де Ниро и любимый жанр. Советую посмотреть фильм, конечно если вы сможете его понять и не выключите ) Во первых собачка классная и это бесспорно) Второе - сюжет полностью детективный понятен к концу. И это вызывает чувство удовлетворённости что ли) Не смотря на нечто жестокую подачу кино отличное . для любителей фильмов с изюминкой! Смело 8из10 (только потому не 10 что всё же садистически наклонно но может в этом и изюминка)
    16 июля 2014 01:13
  9. 153
    taygo 1 357
    Прикольный фильм, хоть и не много странный. Роберт Де Ниро забавный старик). Смотреть интересно, переживал за семью главных героев. Действительно хорошо показаны семейные отношения. Хороший, веселый фильм.
    7 июля 2014 17:50
  10. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Вот уж действительно пример дружной и крепкой семьи, где один за всех и все за одного! Отличная черная комедия, прекрасный актерский состав. Я ставлю пять и рекомендую смотреть, вам понравится!
    27 июня 2014 13:11
  11. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Мастер криминальных комедий вновь удивляет своих зрителей, Бессон как всегда великолепен, и показал себя с самой лучшей стороны. Картина расскажет нам о невероятных приключениях одного семейства, которое занимается своеобразным семейным бизнесом. Очень интересная и не замысловатая кинолента, смотрится на оном дыхании, и еще долго не дает о себе позабыть. Так что если Вы заняты поиском кинофильм для семейно просмотра, или же для посиделок с друзьями, это как раз то, что Вам необходимо!
    10 июня 2014 18:46
  12. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличная картина! Я в восторге и советую всем посмотреть. Некий черный юмор присутствует,игра актеров радует!! Такая бандитская семья, от мелкого и до самого старшего, у которых в крови тяга к решению всех проблем силой и кулаками. Рекомендую!
    7 июня 2014 20:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.