KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Вангелия / Ванга 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
555
Перед нами новый удивительный сериал производства Россия "Вангелия" или просто "Ванга". Имя этой болгарской целительницы известно на весь мир и это при том, что жила она всю свою жизнь в маленькой деревушке о существовании которой мало кому известно, вот такой вот парадокс. Думаю рассказывать кто такая Ванга не имеет особого смысла, ну а если Вы до сих пор не знаете о ком речь, то мы настоятельно рекомендуем посмотреть онлайн этот сериал.

В двух словах о Вангелии:

Как и упоминалось ранее всю свою жизнь Ванга прожила в маленькой деревне. В деревнях подобного типа не нужно обладать какими-либо выдающимися способностями для того что бы тебя знали, а если ты чем то выделяешься, то это бесспорно делает тебя особенным и притягивает взгляды окружающих. Как только у Ванги появились способности исцеления и предвидения будущего к ней устремились не только жители деревни, но и люди из больших городов.Такой дар просто не мог остаться незамеченным и весть о существовании этой удивительной женщины распространилась с неимоверной скоростью. Безусловно далеко не каждый человек мог поверить в это и дабы развеять свои сомнения каждый приезжал в деревушку, что бы лично встретиться с Вангой и каждый повидавшись с целительницей уже точно знал - чудеса бывают!

Надо отметить, что Ванга не всегда обладала этими способностями и её детство было таким же как и у большинства сверстников, но самая занимательная история начинается именно тогда, когда её были дарованы способности исцеления и предвидения.

Смотрите сериал "Вангелия / Ванга" онлайн на нашем сайте и Вы узнаете много чего интересного, возможно Вы даже станете смотреть иначе на происходящее вокруг!

Продолжительность: ~00:50:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Еще при жизни великой известной болгарской целительнице Ванги, ее имя было овеяно многими тайнами и разговорами. Но очень много людей знает это имя, и с именем этим ассоциируется уважение и трепет перед такой женщиной. Но еще многое из ее жизни остается загадкой и тайной, и вот режиссеры нескольких стран решили создать данный фильм, и хоть немного приоткрыть тайну и секреты Ванги. Киноматографисты России, Болгарии и Белоруссии решились дать продолжение истории великой Ванги через освещение ее образа и жизни, начиная с детских лет. Ее личная жизнь имеет много интересных фактов, и посмотрев фильм у многих, возможно, будет еще какое-либо мнение о ней. Примечательно, что Вангу играют четыре актрисы соответственно ее возрасту на тот или иной момент жизни. В формате кино события протекают неспешно и зритель полностью проникается в ситуацию происходящего, позволяя себе разобраться в тайнах загадочной Ванги. Сколько эта женщина помогла людям, скольким дала хорошую надежду на будущее, все это не сопоставимо с ее физическими и душевными проблемами, которые порой доставляли ей мучительные боли. История должна быть у такой личности, и мы будем о ней помнить. Фильм с успехом выполнил свою миссию, показав нам истинную Вангу.

2014-10-30 12:58:39
sd
завершён
1-12 Серия из 12
27 542
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.319
Рейтинг KinoVibe:
4.284
Количество оценок:
971
Добавлено:
28 сентября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Хороший сериал..Смотрите..
    18 февраля 2021 17:19
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    По правде сказать, смотрел все серии в компании матери, которая просто без ума от таких " проектов " ! Во время просмотра стоит напряжённая тишина и только после просмотра очередной серии, разгораются дискуссии по поводу просмотра, это надо видеть ! Так что сами понимаете, что мнение о просмотре только положительное и сюжет и работа актёров, молодцы !
    9 октября 2017 08:13
  3. 44
    Отличный сериал для вечернего просмотра, про легендарную экстрасенса Вангу. С первой серии сериал приковывает к экрану и тебе уже не оторваться от событий происходящих там. Елена Яковлева великолепно выполнила свою роль. Я обязательно посмотрю еще раз этот фильм
    7 сентября 2016 11:15
  4. Елена
    209
    Ой, как мне понравился сериал!, просто не могу передать! Прекрасная идея: биография знаменитого необычного и неординарного человека. Отличная команда создала этот фильм! С первой и до последней серии просмотрела на одном дыхании. Уверена, что этот проект понравится всем без исключения!
    10 из 10.
    11 ноября 2014 21:05
  5. Света
    144
    kulik 463
    Спасибо тем людям, кто смог создать и отснять такой интересный фильм про знаменитую ясновидящую Вангу. Снятый фильм, это дань памяти человеку и его предсказаниям, которые по сей день не забыты. Сюжет отличный, как и актёры супер подобраны, прям в точку.
    5 ноября 2014 22:31
  6. 39
    юля75 305
    Интересный сериал-биография. Одна из лучших ролей Яковлевой. Я не особо верю в предсказателей и прочую мистику, поэтому смотрела просто, как на жизнь неординарного человека. Без привязки к пророчествам и докуметалистике. Отлично передана атмосфера и национальный колорит.
    24 октября 2014 18:13
  7. Александр
    10
    Бесподобный сериал для тех, кто интересуется историей жизни знаменитых людей! Просмотр на одном дыхании. Хороша передача событий ( где-то может и художественный вымысел), декорации съемок, продолжительный период освещения жизни замечательного и загадочного человека - Вангелии или просто Ванги. Хорошего просмотра всем.
    27 сентября 2014 14:14
  8. 6
    Потрясающий сериал! Смотрела с огромным удовольствием и ни раз пересматривала его! Хорошая актерская игра Яковлевой, очень органичный сюжет по периодам жизни Вангелии. Это удачный проект первого канала. Советую посмотреть всем!
    13 сентября 2014 18:56
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Казалось бы, совершенно непримечательная жизнь, маленькая деревушка с какой-то глуши... ничто не предвещало того, что имя Ванга войдет в историю. Я правда не знаю ни одного ее предсказания, которое бы сбылось. Но то ,что она известна - это факт.
    14 июня 2014 03:01
  10. 0
    Классный сериал,очень хорошая задумка снять фильм о женщине которая вошла и будет в истории на всегда.Всем актером огромное спасибо,и мое уважение,вы просто нет слов. Смотрите все очень познавательно.
    1 июня 2014 13:47
  11. Анастасия
    59
    Досмотрела сегодня сериал, «Вангелия / Ванга». В фильме много заметных ляпов. Но не будем о плохом. Сериал достаточно качественно снят. Актеры играют убедительно, больше всех понравилась Яковлева , она сыграла, когда Ванга была уже старой. И ожидаемых фактов из жизни Евангелии не было, к сожалению или к счастью, не будем судить, оставим на совести режиссера.
    5 марта 2014 00:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.