KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мастера секса 3 сезон (2015) смотреть онлайн

Masters of Sex
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
47
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый драматический сериал снятый по книге Томаса Майера "Мастера секса".

Думаю рассказывать сюжет сериала особого смысла нет, т.к. название просто говорит само за себя! Но не думайте, что речь здесь пойдёт о каких-нибудь подростках ловеласах для которых прекрасный пол человечества является лишь объектом сексуального влечения. Этот онлайн сериал скорее послужит энциклопедией для не смыслящих в этом деле людей.

Главные герои сериала Мастера секса 3 сезон онлайн Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон они американцы и именно им предстоит показать Америке 60-х годов, что же на самом деле представляет из себя действие будоражащее мысли всего человечества. Их отношения не такие как у всех людей, они постоянно экспериментируют на себе и всё это для того, что бы понять как устроен мозг человека и что именно происходит во время секса с нервными клетками организма. Перед ними стоит задача найти то, что может доставить человеку максимальное удовольствие и об этом этот сериал.

Продолжительность: 61 мин.

Сериал Мастера секса 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 1 +

Сериал повествует нам о взаимоотношениях врача-ученого Билла Мастерса и Вирджинии Джонсон, которые исследуют новые области секса.

Сериал Мастера секса затрагивает довольно интимную тему для многих людей - секс. Но не бойтесь, здесь секс играет вообще третьестепенную роль. Главное здесь, это взаимоотношение людей с очень разными характерами. Шоу заносит нас в 60-е годы, где СССР и США кидают друг другу угрозы, где в моду входят в мини-юбки и люди становятся более раскрепощенными.

Главный герой Билл Мастерс представитель старого класса людей, он довольно строгий и прямолинейный человек, но все же с доброй душой. Актер играющего Билла Мартин Шин воплощает героя со стопроцентной достоверностью. Жизнь этого персонажа интересна, ведь это тот человек, который жаждет достигнут вершин, хоть и не в медицине, то в сексологии.

Декорации и атмосфера в сериале - это самое главное в сериале. Ты будто бы переносишься в США 60-х годов. Оператор передает все эмоции и живучесть этого мира, а то ни как в других сериал , где старые времена - это пара картонок да стулья.

Сюжет сериала Мастера секса 3 онлайн очень прямолинеен и весьма утонченный. Бывают весьма неожиданные ходы от сценаристов. Затрагивают весьма душещипательные темы для многих людей: рак, импотенция, бесплодность и многое другое. В этом сериале можно многого для себя найти хорошего и даже кое-что узнать о своем теле.

Рекомендую просмотр к сериалу от 18 до 90 лет. Хороший сериал.

Оценка: 5/5

2015-08-13 14:36:13
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
22 322
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.524
Рейтинг KinoVibe:
8.233
Количество оценок:
266
Добавлено:
18 августа 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Супер фильм, лично мне очень понравился. Очень хочется прочитать книгу, честно говоря, никогда о ней не слышала. Тема действительно интересная и необычная, радует, что фильм при данной тематике обходится без пошлости.
    28 июля 2015 11:32
  2. 9
    bysinka 42
    ахаха прикольный сериальчик.мужчинка конечно еще тот мачо.женат но такие эксперементы проводил.много лишнего снято.я как бы то немного сократила.но в принципе не плохо.посмотреть вечерком можно в компании друзей.посмеятся)))).моя оценка 8/10
    8 июля 2015 15:20
  3. 105
    Luda 240
    заинтриговало название. и вы знаете мне очень даже понравился сериал. я почему то так и подумала что она влюбиться в доктора. а он какой-то странный вроде и жену любит и с этой эксперименты проводит. а как наша главная героиня сама 2 детей воспитывает. жалко ее. но она справляется и это радует. мне лично нравиться. 9/10
    2 ноября 2014 14:32
  4. 101
    не обычный сериал который много говориться о том что люди любят больше всего на свете.это-секс. Каждый бы хотел стать мастером секса и это не так просто кому то удается и а кому то нет. Поэтому в этом сериале говориться много полезного для мужчин и для женщин. Его надо смотреть вдвоем с партнером и пробовать то что в фильме говорят
    11 августа 2014 02:33
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Интересная тематика. Ведь что представляет собой наша жизнь без секса. Это наше удовольствие и самовыживание, как человеческого вида. А поиски наслаждения в сексе, познание себя - об этом стоит смотреть и узнавать.
    30 мая 2014 21:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.