KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Проклятие Чаки (2013) смотреть онлайн

Curse of Chucky
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Предлагаем Вашему вниманию новую историю о злобной кукле Чаки. Фильм носит название Проклятие Чаки и это значит, что кукла вернулась и готова нанести новый удар .

В центре сюжета мы видим девушку по имени Ника, совсем недавно её мать закончила жизнь самоубийством. Это событие весьма сильно надломило самочувствие осиротевшей дочери и казалось бы, что хуже уже просто быть не может, но нет, всё начинается после того как к ней, дабы оказать моральную поддержку, приезжает старшая сестра Барбара со своей малолетней дочерью. Пока сёстры заняты улаживанием собственных дел, девочка находит посылку на которой не указан отправитель, открыв её она видит обычную большую куклу, но это совсем не так, мы то с Вами знаем, что Чаки - это монстр жаждущий крови и лучше было бы не выпускать его из клетки!

Проклятие Чаки смотреть онлайн 2013 можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!

Продолжительность: 01:36:41
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

Здравствуйте, фильм, который я прокомментирую, называется «Проклятый Чаки». Хочу отметить то, что не когда ранее не смотрела фильмов ужасов, просто не могу их смотреть, за всю жизнь я посмотрела 5 фильмов ужасов, после просмотра, которых отходила од увиденного, наверное, неделю.

Такая я вот трусиха, не переношу просто кровь, и различные гадости, но вот фильм под названием «Проклятие Чаки», это тот единственный который, я смогла досмотреть до конца, при этом, ни разу не закрыв глаза, и не заорать. Мне он очень понравился, да он страшный, но не такой противный, как я смотрела, к примеру – «поворот не туда». После того фильма, я не могла готовить спокойно на кухне, потому что перед глазами все время были те жуткие картины, о которых даже вспоминать страшно. А вот в этом фильме, как раз таки все наоборот! Речь в нем пойдет, об одной страшной и мерзкой игрушке, в которой живет злое существо. Чаки, так зовут эту игрушку, когда-то он был обычным человеком, но после смерти его душа не упокоилась, и была занесена в эту игрушку. И вот пришло опять время, когда эта игрушка вновь захотела смертей, и хочет убить полностью всю семью, в которой он живет. Крови в фильме не много, страшно было, когда эта игрушка смотрела прямо в душу как будто, и еще один момент который меня очень испугал, где этот Чаки, убил девушку с помощью электричества, и она сгорела, он там так страшно смеялся. Единственный человек, которого не будет убивать эта «игрушка» это маленькая девочка, с которой он можно даже сказать подружится что ли. Для любителей фильмов ужаса, я думаю, вам понравится этот ужастик.

2014-12-01 15:16:25
174
- 0 +

Фильм ужасов под названием «проклятие Чаки». И так, прежде всего я бы хотел предупредить всех родителей! Не вздумайте показывать этот фильм детям до 16 лет, вообще мое мнение должен под фильмом быть значок, который показывает, что просмотр фильма до 16 лет не разрешен. А все и за того что, в этом фильме показывается о кукле которая воплощает человеческие страхи в реальность, а ведь все знают что у детей довольно много страхов, и очень большая фантазия, по этому ребенку этот фильм смотреть категорически запрещено, подросткам тоже не желательно. Ну а теперь перейдем к самому фильму «проклятие Чаки», фильм с очень хорошим и продуманным сюжетом, каждая секунда этого фильма держит в напряжении, и предугадать, что же будет дальше, ну по моему практически не возможно! На некоторых моментах было даже очень страшно, к примеру, когда появилась, маленькая девушка в белом платье, ну уж очень она драматично появилась, и так загадочно исчезла. Фильм имеет очень хорошие оценки среди зрителей, в основном это люди от 17 до 37 лет. Фильм захватывает дух, и те кому нравится подобный жанр фильмов, а именно (ужасы), я уверен будут довольны таким шедевром Американского кино. Так что тем, кому уже больше 16 лет, я рекомендую посмотреть данный фильм ужасов, будете приятно удивлены, качеством фильма, и страшными и интригующими моментами. Ну а вот тем кто еще не получил паспорт, я все таки бы не советовал вам смотреть этот фильм, ну уж очень плохо может отразиться на психике. Всем приятного просмотра. С уважением Андрей.

2014-11-14 22:22:24
hdrip
9 757
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.147
Рейтинг KinoVibe:
7.563
Количество оценок:
197
Добавлено:
03 октября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    774
    Karin 575
    Хм, прикольный ужастик и столь неоправданно низкий рейтинг... Такое ощущение, что оценивали люди, которые терпеть не могут хоррор. Качественный продукт, увлекательный и отлично организованные сцены убийства, чего только стоит эпизод с отваливающейся головой священника.
    2 июля 2017 17:08
  2. 59
    Ох раньше этот фильм нагнетал жути. Маленькая безобидная кукла - кто мог подумать что она убийца? За 3 года Чаки явно соскучился по убийствам. Понравилось, что он еще и любитель женских тел - так ласково срезать пуговицы с кофт 001 Поклонникам жанра однозначно смотреть
    3 сентября 2016 15:25
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Конечно, мы выросли, и наши детские страхи сами по себе исчезли. Мне уже не страшно смотреть фильмы о Чакки, и я позабочусь, чтобы мои дети их тоже не видели. Не нужно тратить на них время.
    5 августа 2014 02:25
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    в последние годы, Чаки перестала быть страшной. Эта кукла была долгое время актуально для идей фильмов ужасов, но данная часть, уже не страшна. Скорее, фильм больше походит на пародию.
    28 июля 2014 14:46
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я не знаю кто является любителем этой истории про ужасную куклу -убийцу! Я знаю только ни в коем случае показывать этот фильм детям, иначе фобия на всю жизнь и м гарантирована! А так пусть любители и смотрят.
    15 июля 2014 14:24
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Довольно таки достойное дополнение предыдущих частей, фанаты явно оценят всю ее крутость. Но вот лично меня очень расстроили актеры, не хватило эмоций что ли, мне они какими-то вяловатыми показались. Хотя атмосфера, в которую окунает кинолента со всеми ее поскрипываньями и постукиваниями получилась очень достойной. Не сказать что он прям великолепен, но на раз посмотреть потянет!
    Фильму 4 из 5, а Вам приятного просмотра!
    19 июня 2014 19:50
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Ненавижу эту куклу! Сожгла бы ее, или утопила в Марианской впадине 0016 страшное кино пугать детей. Ведь для взрослых этот сюжет не станет шедевром, мало кто испугается Чаки. А вот если какой-то ребенок не дай бог посмотрит - то фобия на всю жизнь.
    15 июня 2014 03:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.