KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний из Магикян 1,2 Сезон (2013-2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
77
Сезоны:
Сезон 2 (16 эпизодов)
16
Эпизод #2.16
24.04.2014
15
Эпизод #2.15
23.04.2014
14
Эпизод #2.14
22.04.2014
13
Эпизод #2.13
21.04.2014
12
Эпизод #2.12
17.04.2014
11
Эпизод #2.11
16.04.2014
10
Эпизод #2.10
15.04.2014
9
Эпизод #2.9
14.04.2014
8
Эпизод #2.8
10.04.2014
7
Эпизод #2.7
10.04.2014
6
Эпизод #2.6
09.04.2014
5
Эпизод #2.5
09.04.2014
4
Эпизод #2.4
08.04.2014
3
Эпизод #2.3
08.04.2014
2
Эпизод #2.2
07.04.2014
воспроизвести
1
Эпизод #2.1
07.04.2014
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
В центре сюжета нового сериала "Последний из Магикян" мы видим кавказского мужчину, которому вот вот исполнится пятьдесят лет. Зовут его Карен Магикян и в своём возрасте он уже давным давно устоялся, его взгляды на жизнь уже вряд ли когда-то изменятся и о происходящем вокруг у него своё мнение. Он считает себя вполне современным человеком и это при том, что за последние 15 лет он ни грамма не изменился, а именно: у него так и остался старенький чёрно белый телефон, он не знает, что такое электронная почта и привык общаться только написав письмо на бумаге, а поведение молодёжи ему просто не дано понять!

Карен вполне счастливый человек, ведь у него три дочери, три дочурки за которыми надо следить и давать отворот поворот наглым ухажёрам, причём у него свои методы. Будучи выходцем из кавказского народа и человеком старой закалки он просто не приемлет такого когда парень остаётся ночевать с девушкой не будучи при этом женатым на ней, так ведь не должно быть, и не важно, что жена говорит, что так сейчас принято у него свои правила в семье и нарушать их он не позволит.

Да, наше поколение уже совсем не такое как мы были раньше, сейчас все пялятся в экраны мониторов и увлечены всякими гаджетами и айпадами, а общение по интернету во многом заменило реальное и конечно же это сильно раздражает Карена, ведь ему так хочется просто поговорить с дочерьми за столом. Его действительно можно назвать «Последним из Магикян» и дело не только в том, что у него нет сына и род продолжить некому, а в том, что он остался представителем такого рода людей, который не привыкли прогибаться под современный мир, а общение по скайпу это что-то из области фантастики!


Сериал "Последний из Магикян" смотреть онлайн можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!

Продолжительность: 25 мин
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

"Последний из Магикян" это одна из тех ненавязчивых комедий, которая действительно радует глаз зрителя. Я смотрела её вот совсем недавно, я имею, веду начала в общих чертах смотреть этот сериал, вот в недавнем времени, не было что делать, и случайно на телевизоре наткнулась на эту комедию. Посмотрела я две серии, и была приятно впечатление, да довольно хороший сериал, приятный юмор, и продуман сюжет, прямо до малейших деталей. Честно говоря, я даже не ожидал такого, как я думала от столь примитивного сериала. В нем за основу взято, рассказ про армянскую семью, в которой коренным армянином есть только Карен, он является последним из семьи Магикян, поэтому очень надеется, что у него вот-вот родится сын. Который и продолжит его очень древний род, фотографии его родственников развешены по всей квартире, и он их очень чтит, и уважает. Во сне, ему часто снится его отец, и дедушка, который ему советуют и стараются чем-то помочь. Карен, всегда прислушивается к советам своих предков, ведь в их семье это принято, и каждый должен относится к родным, с большим уважением и любовью, даже если он и не прав в чем-то, вот такие вот у армянин законы. Очень хороший и приятный сериал, так что советую.

2014-12-13 19:26:38
174
- 0 +

Здравствуйте дорогие друзья, и так сейчас я хочу написать небольшую рецензию за комедийный сериал, который я начал смотреть недавно, называется он "Последний из Магикян". Поначалу я думал, что это опять же типичная Русская банальная комедия, ну после просмотра буквально двух серий мое мнение сильно изменилось. Сюжет фильма "Последний из Магикян" раскрывается в том, что мужчина, кавказец, имеет трех дочерей, его имя Карен, этот человек плохо разбирается в новых технологиях, не понимает современную молодежь, и понятие не имеет о том как работает интернет. Одним словом человек старой закалки, в этом сериале идет речь, об этой семье, и главным в которой является, понятное дело, главный герой сериала Карен. Он человек старых принципов, и не понимает, как можно оставаться ночевать с девушкой, не будучи с ней женатой. Когда его старшая дочка начинает встречаться, с парнем, обычным русским парнем, то он от этого не в восторге. Потому как он хочет, чтоб его дочь встречалась с человеком, который хоть как-то связан был с Кавказом, а лучше всего и был именно ним. Карен хозяин дорогого автосалона, живут Магикяны, в милой, ухоженной квартире в центре Москвы. На протяжении всего сериала, с нашими героями будет происходить довольно таки много всего, будет много смешных историй, и каждая серия этого фильма, будет вас очень приятно удивлять своим содержанием. Поэтому дорогие друзья, я ставлю оценку сериалу заслуженную десятку, из 10, и рекомендую посмотреть вам столь замечательный и позитивный сериал.

2014-11-18 10:42:07
144
- 0 +

Очень интересный сериал, смотрел с удовольствием. В центре сюжета сериала "Последний из Магикян" главный герой это Арсен, мужчина горного Кавказа. У которого развит свой бизнес в России, есть любимая жена и три замечательные дочери. Тяжело ему приходиться для того чтобы воспитать и правильно выдать замуж своих дочерей. арена также окружают много друзей, которые всегда готовы прийти на помощь. Но самое интересное это то что средняя его дочь решила выйти за муж за русского парня из благополучной и не бедной семьи. Но по традициям Кавказа Карен не может выдать дочь за русского парня. Но ему приходиться ломать эту традицию и всё же выдать замуж свою дочь, ведь он сам когда то женился на красивой русской девушки. Все события происходят очень стремительно, в каждой серии Карен попадает в различные смешные ситуации, в которых ему приходиться выбираться.

Название сериала «Последний из Магикян» само говорит о том, что он последний из своего рода и ему нужен ждёт сын, для ого чтобы продолжил его род. И тут ему сильно везет жена, забеременела и ждёт ребенка, но для него становиться тяжело ждать, когда ему скаут кто у него, так как жена по приколу скрыть что у них мальчик. Но Карен начинает хитрить всеми способами, чтобы узнать, кто же у него будет. Ну а всё самое интересное вы узнаете посмотрев сам сериал полностью. Посмотрите и вы не пожалеете.

2014-11-06 19:03:02
sd
завершён
Все серии
43 152
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.945
Рейтинг KinoVibe:
8.519
Количество оценок:
520
Добавлено:
24 апреля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Сериал не вызывает особого восторга. Обычный сериал. с обычным сюжетом, с обычными шутками, не вызывающих смех, актеры тоже не по душе. В целом негативное впечатление. Нету ничего, что бы цепляло.3/10
    14 апреля 2016 18:47
  2. Рамиль
    7
    Очередной продукт юмористического характера, представленный зрителю каналом СТС. Андрей Бурковский, игрок команды КВН "Максимум Томск" предстаёт перед нами без пяти минут зятем для армянина Карена Магикяна. Сериал средненький, шуток на настоящее "Ха-ХА" не очень много, но одновременно юмор не очень пошлый, и для просмотра именно семьёй он подходит идеально!
    5 февраля 2015 20:38
  3. Виталий
    16
    В эпицентре нового комедийного сериала "Последний из Магикян" зритель сможет понаблюдать за различными событиями, которые будут происходить с главными героями на протяжении данного сериала. Карен Магикян, главный герой этой комедии, именно про его семью, и будет идти речь! Он любящий отец, есть у него любящая жена и три уже достаточно взрослых дочери. Карен, всегда мечтал, чтобы у него однажды родился сын, наследник фамилии, и продолжатель его семьи, ведь он последний мужчина в семье Магикян. Его старшая дочь, заводит отношения с парнем совсем не армянских корней, что совершенно не нравится Карену, категорически против этих отношений, он постарается испортить их. Но девушка настроена решительно, и бросать отца только из-за его амбиций не хочет, и не будет! Карен довольно успешный и обеспеченный человек, у него свой автомобильный салон, с зарубежными машинами. Есть у него и влиятельные друзья, которые на протяжении фильма будут ему помогать, в сложных ситуациях которые будут возникать, у нашего главного героя. Честно говоря, ожидал, что это будет очередной неприметный русский сериал, НО после просмотра буквально не скольких серий, я изменил свою точку зрения. В благоприятную сторону!
    23 декабря 2014 13:38
  4. Елена
    209
    Ой, обажаю такие простые легкие семейные сериалы! Мы смотрим вмей семьей. Очень нравится всем! Хохочем над совершенно неординарными отношениями в этой семье. Все- таки, наверное, действительно, не очень- то и легко бывает в разнонациональной семье... Советую посмотреть сериал! Получите массу положительных эмоций!
    11 ноября 2014 20:22
  5. Юлия_прекрасная
    19
    Мне понравился этот сериал. Он смотрится легко. На одном дыхании. Тонкий юмор, множество комических ситуаций, в которые то и дело попадают герои сериала, позволяют расслабиться и отстранится от будничных проблем.
    10 ноября 2014 21:05
  6. Александр
    10
    Достаточно свежий комедийный сериал с армянским акцентом. По задумке авторов все крутится вокруг главы семейства Карена Магикяна. Хорошая игра актеров, неплохой юмор, веселое настроение - все, что нужно для хорошей комедии.
    11 октября 2014 00:42
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Весьма неплохая комедия получилась о армянском семействе. Папа, конечно, это главное достояние этого сериала и он поднимает его рейтинги вверх. В сериала много качественного юмора, понятного для каждого отечественного зрителя.
    11 августа 2014 15:13
  8. 101
    смешной сериал особенно армянин солидный прикольный мужик . и все актеры очень отлично играют.будь я отцом я бы тоже оберегал свою дочь о разных неизвестных типов. он желает дочери счастья поэтому так заботится о ней и оберегает
    25 июля 2014 15:44
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне так понравился главный герой сериала! Вот уж точно - последний из героев своего времени! Такой милый и простой! Он учит нас настоящим ценностям, о которых мы забываем в современном мире.
    6 июля 2014 00:04
  10. 13
    Fedor1 61
    Не смотрел этот сериал до тех пор пока мне на работе не рассказали что его следует посмотреть и вот в один из вечеров я за раз посмотрел наверно серий 7. Мне понравился сериал смешной, есть в нем смешные шутки, а так сериал в себе несет смысловую нагрузку ценность семьи.
    4 июля 2014 13:28
  11. 675
    Ну очень,очень любопытный сериал.Вроде все как всегда -семья, отношения,глупейшие и смешные ситуации и в центре всего, милый в своей наивности и очень упрямый в своих привычках главный герой.Вот он то и держит около экрана всех зрителей которые имели несчастье в хорошем смысле слова посмотреть хотя бы одну серию.А потом в любом случае возникает желание узнать - а что же дальше и все... подсел ,смотришь до конца и жалеешь что кончился.Хочу,очень хочу чтобы такие сериалы никогда не кончались !!!Я думаю с этим моим желанием многие согласятся
    28 июня 2014 20:03
  12. 2
    Милый,веселый сериал о семейных ценностях,проблемах отцов и детей,интернациональных браках. Отлично показано то, как старомодные ценности старшего поколения соприкасаются со свободой нынешнего поколения,кто-то посмотрев данный сериал возможно увидит в нем себя либо свою ситуацию,такое в жизни часто случается,вообщем остроумный и познавательный сериал,всем советую смотреть!!!!!!!!
    15 июня 2014 00:45
  13. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный сериал, а главное очень правдиво и с юмором отражает всю нашу современную действительность!! Я получила удовольствие от просмотра всех серий и вам советую! Нужно хоть иногда отрываться от экранов мониторов. Это факт 0016
    14 июня 2014 03:07
  14. Дмитрий
    2
    kinoman 18
    Очень хороший,семейный сериал,не навязчивый с хорошим чувством юмора.Много смешных подборок и фраз,ну там где армяне всегда весело,особенно если главную роль играат такой прикольный дядька).
    15 мая 2014 19:39
  15. 15
    Sleevelen 405
    Второй сезон гораздо лучше первого, смешнее. Правильно сделали, что стали меньше снимать младших дочек-актрисы они никакие. Совершенно не умеют играть. Марине тоже переигрывает, но она, кажется, пытается сыграть "темперамент". Ну а родители, Егорушка и Давид очень хороши
    22 апреля 2014 09:59
  16. 20
    Люблю смотреть этот сериал. Смешной и легкий. Этот сериал о семье, где Карен - глава семейства, его жена -Наташа, и трое дочерей. Карен старамоден:не пользуется интернетом, у него обычный телефон. Он переживает, что у него в семье нет сына, и он последний в роду мужчина.
    16 апреля 2014 14:13
  17. Елена
    186
    Elkrest 474
    Весёлый и не навязчивый, посмотрите и не пожалеете! blush
    30 декабря 2013 13:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.