KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мотыльки 1 Сезон (2013) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
45
Предлагаем Вашему вниманию сериал "Мотыльки", но не подумайте, что речь здесь пойдёт о ночных бабочках, всё совсем наоборот и не так прекрасно!

События разворачиваются во время наверное самой страшной катастрофы Земного шара, а именно во время Чернобыльской аварии в городе Припять, где каждый житель до недавних пор считал себя вполне счастливым человека и жил своей жизнью: учителя преподавали в школах, детишки беззаботно бегали по улицам, взрослые ходили на работу, но в 1:23 всё изменилось изменилось для всего человечества!

На фоне этой ужасной техногенной катастрофы зритель увидит настоящую историю любви: солдат Паша и старшеклассница Али словно мотыльки летят друг к другу и не важно, что наступил "конец света"!

Обращаем Ваше внимание фильм основан на реальных событиях.

Продолжительность: ~00:50:00

Смотреть онлайн сериал Мотыльки можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Невероятно крутой сериал,смотрится на одном дыхании, хорошо экранизированы события того времени. После просмотра остается чувство удивления и осознание того что это происходило в реальной жизни и то что про это не стоит забывать. Так же интресно наблюдать за развитием любовной истории Паши и Али,переживать милые,напряженные моменты вместе с ними. Рекомендую этот сериал всем,подойдет для любого возраста. Мне удалось посмотреть его с семи летней сестрой, не смотря на маленький возраст ей так же понравился, даже спустя время просила пересмотреть) .События в сериале развиваются логично и интресно. Затаив дыхание наблюдаешь за всем происходящим.Мне особенно запомнился момент когда людей эвакуировали из города, насколько же по разному реагировали на произошедшее люди.Одни не до конца понимали что произошло, другие осозновали но не отдавались в руки паники. Так же стоит отметить хорошо придуманый и довольно неожиданный конец. Хотелось бы рассказать про него но не особо хотелось бы спойлерить).Этот сериал пожалуй один из самых запоминающихся, он гарантировано ещё долго будет в вашей голове и обязательно привлечет вас к раздумию о происходившем и с большой вероятностью заставит вас сравнить до и после ужасной аварии.Есть множество фильмов и сериалов про Чернобыльскую аварию и бесспорно они все заслуживают внимания но"Мотыльки" пожалуй самый удачный.В нем есть: интересный легкий для восприятия сюжет,хорошая игра актеров и качественя съемка, одним словом все что нужно для удачного проекта.

2020-05-28 15:10:27
hd720
завершён
1-4 Серия из 4
21 055
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.896
Рейтинг KinoVibe:
9.237
Количество оценок:
590
Добавлено:
29 сентября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена бутенко
    151
    Первая любовь всегда трагедия,на фоне рухнувшего мира,особенно.Люди не учатся на своих ошибках:Чернобыль,Фукусима...что дальше?,продолжаем строить АЭС по всему миру.
    Тяжелый фильм,смотреть и оставаться равнодушным к увиденному,не выйдет.
    24 мая 2021 21:27
  2. Vyacheslav
    13
    Для очень впечатлительных людей фильм будет тяжеловатым. Трагедия Чернобыля унесла тысячи жизней и уносит до сих пор и это было очень страшно. Фильм не только о катастрофе мирового масштаба но и о необыкновенной встрече двух молодых людей которые остались одни в зоне отчуждения. Спасибо режиссеру за такую прекрасную картину
    31 августа 2020 17:43
  3. 0
    Да какой сериал? Просто двух серийный фильм. Если полнометражками мерить. Но какая драма событий... Я в восторге! Да и события из жизни. Всей съёмочной бригаде аплодирую стоя! Смотрел от начала и до конца за раз (до 2х ночи). Эмоций хоть отбавляй.
    2 октября 2017 01:40
  4. светочка
    38
    Люблю я сериалы с реальным сюжетом. Конечно авторы замахнулись на серьезную трагедию. Страшно с 1 серии, когда видишь страх людей и они понимают, что бежать уже бесполезно. Что в такие моменты они думают? А потом такая разруха и постоянные походы по вызженной земле - помогали кому могли, но столько трупов для глаз тяжело.
    20 августа 2016 13:46
  5. Rainsky
    4
    rainsky 28
    Отличный сериал! Посмотрела на одном дыхании. Несколько дней под впечатлением. Очень проникаешься ситуациями и часто думаешь - ну зачем??? Зачем было пытаться спасти того уже обреченного солдата, обрекая и себя? Зачем было скрываться столько дней? Ну и т.п...... В итоге жуткое ощущение - сколько людей погибло, сколько умрет в последствии от тяжелых болезней после облучения....
    27 июля 2015 07:42
  6. 8
    Очень интересный сериал в основу сериала взяты реальные события трагедии которая изменила жизнь многих миллионов людей сериал рассказывает о первых неделя после трагедии рассказывается история о двух подростка которые увлечены чувствами любовью как их жизни изменила трагедия
    30 апреля 2015 14:10
  7. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм о Чернобыле. Главная героиня школьница и парень-солдат, которые оказались в самом эпицентре трагедии... Много абсурдных моментов, но в целом фильм цепляет своей драмой, особенно когда узнаешь чем заканчивается любовь двух влюбленных(((( грустное кино, смотреть стоит, чтоб еще раз разделить горе пострадавших....
    8 сентября 2014 03:03
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо! Отличный сериал, главное, что не затянули на несколько сезонов, а достойно сняли историю самой страшной катастрофы по вине Человека и на ее фоне историю любви. Мне очень понравился сериал, я всем советую!
    8 июня 2014 13:54
  9. 29
    emmi90 221
    Это 4-х серийный сериал - просто шедевр! Режиссеры поработали на славу. Такой увлекательный сюжет, я уже давно не видел. А показанная любовь то какая? Что есть самая настоящая! Смотрится на одном дыхании. Отлично показали трагедию и переплили ее с настоящей любовью. Не пожалейте времени, посмотрите этот шедевр.
    31 мая 2014 19:44
  10. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мое уважение всем, кто собрался, решился и снял сериал о Чернобыле. Страшная трагедия произошла 28 лет назад, многие мои друзья были свидетелями. А один жил в Припяти , ему было 7, когда его вместе с семьей просто посадили в автобус в чем были и вывезли. Больше он туда не возвращался, но помнит этот кошмар очень четко.
    28 мая 2014 16:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.