KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мотив 1 сезон (2013) смотреть онлайн

Motive
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
Сезоны:
мотив сериал 2013 смотреть онлайн


Предлагаем Вашему вниманию детективный сериал "Мотив". Сейчас снято великое множество подобный сериалов, но "Мотив" не похож на остальные и его отличает подход главного героя к раскрытию преступлений. Зовут её Энджи Флинн - она детектив одного из отделов по расследованию убийств в Ванкувере и она ищет не самого преступника, а причины того или иного поступка, т.е. он пытается выяснить зачем было совершено преступление, как убийца был связан с жертвой, что общего между ними. Надо признать, этот подход намного эффективнее традиционного и доказательство тому прекрасная раскрываемость дел у Энджи. Но не будем отдавать всю славу только её, она работает не одна, а с напарником. Зовут его Вега, он из богатой семьи, однако следуя своему желанию стать настоящим следователем он был вынужден отказаться от обучения в престижном ВУЗе.

Именно за их расследованиями мы и будем наблюдать на протяжении всего сериала. Приятного просмотра!

Продолжительность: ~00.42.30

Мотив сериал смотреть онлайн можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 1 +

Довольно таки странно, что я не посмотрела сериал "Мотив" раньше, когда он только вышел. Мне нравиться картины такого рода, они напоминают несравненного современного "Шерлока". Это не обычный детективный сериал, он скроен не так как остальные. Я думаю, это новый подход к созданию подобных фильмов, но, ясное дело, что такой подход понравится не всем.

Что же тут необычного? Да то, что уже в начале серий все карты раскрыты.. Я не знаю кто как, но я всегда, читая детективные романы, триллеры, начинаю с последней страницы. Мне важно знать чем все закончится, так интересней ведь можно не переживать и не ломать голову всё время, а просто наслаждаться чтивом.

А теперь по-порядку -

Плюсы:

1. Каждая серия как отдельный мини-фильм, связывают их лишь главные герои.

2. Главный детектив в сериале - женщина. Дамы совсем по-другому подходят к решению множества вопросов, женщины более наблюдательны и эмоциональны, им не приходится принимать решения "сходу", опираясь лишь на логику.

3. Сюжет драматичный. Этот фильм нельзя назвать чистой воды детективом, в нем происходит синкретизм жанров.

4. Хорошая актерская игра, хорошее музыкальное сопровождение, да и вообще много чего хорошего.

Минусы:

1. Часто сериал несет в себе подвох, пытается запутать зрителя. Каждый раз, когда мне говорят имя убийцы, я ещё долгое время сомневаюсь в его виновности.

2. Мне не понравилась главная героиня. Она этакая дама "в климаксе".

В любом случае, я посоветую сериал, он не плохой, он очень интересный. Приятного просмотра!

2015-08-20 19:09:22
sd
завершён
1-13 Серия из 13
24 417
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.619
Рейтинг KinoVibe:
6.374
Количество оценок:
182
Добавлено:
12 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Обычно я терпеть не могу сериалы с женщинами копами, но здесь все в порядке. Кристин явно дружит с копами - их повадки и мышление переняла, и даже пистолет держит правильно. И ведь в каждой серии только одна улика на маньяка, а трупов все больше (особенно в частных домах). Угадай мотив - если женщин ничего не связывает
    5 сентября 2016 17:12
  2. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за сериал. Придумали очень грамотно, актеров подобрали классно, им подходят их роли на все 100%. 009 мне нравится наблюдать за их расследованиями, интригами и поисками ответов, всегда интригует и я честно не знаю чем закончится.
    8 июня 2014 20:22
  3. -38
    dreka 144
    Да,с озвучкой беда.. А так задумка сериала интересная. Не знаешь чем закончится каждая серия. Была .хорошая озвучка (Lost film) Смотреть бы интересней было
    12 мая 2014 12:12
  4. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сериал очень даже ничего, но перевод отвратительный..... не знаю смогу ли дальше смотреть, очень уж режет слух...
    6 апреля 2014 11:01
  5. 15
    Sleevelen 405
    По моему это не сериал нудный, а после просмотра 2-х серий голова болит от озвучки.. голос ужасно нудный и нервирует... а сам сюжет мне нравится, хоть и убийца и жертва известны, я с любопытством жду развязки и мотива. Сам сериал не плох.
    6 апреля 2014 10:59
  6. 100
    Anderson 442
    Очень Занудная Главная героиня пытается всем управлять,всё понимать (В общем не "Ники Жара из Касла"). Все остальные персонажи так же нудные пустышки. В сериале нет ни одной изюминки; какие нибудь менты 27/набитые фонари - и то интереснее, даже просто смотреть в окно, более захватывающе. Если кто-то хочет посмотреть на будни американской посредственности то сюда...
    6 апреля 2014 10:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.