KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чёрный список 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

The Blacklist
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
214
Сезоны:
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый сериал "Чёрный список", в основе сюжета мы видим одного из самых разыскиваемых беглецов, до не давнего времени о его нахождении не было известно никому и так бы и было дальше, если бы он не решил сдаться властям. Но в чём его мотив, что за игру он затеял?

Особенно странным становится тот факт, что он не просто решил сдаться, он предложил свою помощь ФБР в поимке преступников в обмен на услугу, которая так же является весьма странной: он хочет, что бы в расследованиях участвовала некая Лиз Кин - неопытная сотрудница ФБР.

Узнайте в какую игру будут втянуты агенты и что из этого выйдет посмотрев "Чёрную метку" на нашем сайте.

Продолжительность: 45 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 3 +

Пожалуй один из лучших сериалов в жанре детектив. Главный герой Рэймонд Рэдингтон с самого начала сериала покажется вам довольно загадочной личностью. Посудите сами, известный на весь мир преступник, которого разыскивает ФБР, решает сам сдаться властям и более того - хочет сотрудничать, но на своих условиях. С самого начала он выдвигает требование что бы ему привели Лизу Ким с которой он и будет работать.

Нужно признаться сюжет очень интересный и захватывающий, но как по мне уж слишком легко у главных героев все получается. Я имею ввиду постоянную борьбу с новыми сверхзлодеями, справиться с которыми под силу лишь Рэдингтону.

Посмотрев всего несколько серий, вы почувствуете некую напряженность между главными героями и постоянную интригу которую тянет и без того уникальный по себе Рэдингтон.

Много конечно и неточностей с технической точки зрения, к примеру ужасный русский язык в некоторых эпизодах, да и постоянные поездки за границу в которых также можно заметить отличие от реальности. Ну а в целом ничего, немного интригующего музыкального сопровождения, резких поворотов сюжета и можно поставить твердую четверочку.

Но узнать на ком же закончится черный список удастся лишь посмотрев картину до конца.

2016-05-15 21:39:42
hdtv
завершён
1-22 Серия из 22
210 084
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.613
Рейтинг KinoVibe:
7.517
Количество оценок:
862
Добавлено:
17 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Геннадий
    227
    А чё ,сериал прикольный..можно посмотреть расслабиться
    19 апреля 2022 22:22
  2. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Всем смотреть!
    16 декабря 2020 22:26
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень крутой, хоть и местами противоречивый сериал. Противоречие в следующем: есть много минусов, это и тупая главная героиня, и временами скучные еженедльные дела, и абсурдная глобальная линия. Но персонаж Джейма Спейдера перекрывает это все своим великолепием.
    4 августа 2016 00:27
    1. Анастасия
      10
      Полностью согласна с вами, главная героиня - дно, посмотрев первые 3-5 минут хотелось выключить из-за нее, казалось что весь сериал про эту бабенку и будет страшной нудятиной. Ну думаю, потерплю еще немного и не прогадала, сериал не плох.
      24 августа 2016 20:12
      1. дед Бубу
        42
        О да, от Лиззи, как иногда ее нежно называет ГГ, в самом начале жутко бомбило. Потом ничего, свыкся, куда деваться? Но все равно, субъективно хотелось увидеть другую актрису.
        Камрады все верно подметили, временами скучно до зевоты и я проматывал. Развязку некоторых серии из-за бытующих штампов можно было предсказать. Но тем не менее. 1-ый сезон наконец просмотрен. Приступаю ко 2-му. рекомендую
        3 октября 2016 16:10
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Самый интригующий сериал в последнее время! Такой загадки я еще не видела, постоянно думаю ,что же он задумал, почему именно она ему нужна, какая игра с ФбР затеяна? Супер! Жду развязки.
    8 июня 2014 20:04
  5. Галина
    83
    Juliet 377
    Лучший сериал из тех , что мне довелось посмотреть. Сценарий 10 из 10, актерская работа на 8, Спейси вообще 15 из 10, вот только режиссура хромает малость, но ведь это сериал.
    Чёрный список заслуживает внимания. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!!!!! aplodismenti
    17 мая 2014 10:22
  6. 0
    Seri 0
    Мне жаль, но пропаганда работает.
    22-ая серия, колумбиец, серб, русский - который воняет и весь истатуированный. Это подкорочная психология, все Русские такие!
    История "охранника"- Вы серьезно!!! Как из самого наидешевейшого романа, написанного отсталым американским дошкольником!
    - Когда какой-то русский(!) начинает убивать моих друзей(?!?)
    - Из 45 ДИВИЗИИ(!!!) КГБ (просто молчу)
    еще один посыл - На его фоне Обама, как рождественский ельф (с моей точки зрения, черный президент сам себя уже похоронил, то-есть следующий будет республиканцем, к Ванге не ходи, если "свои" его уже в сериалах троллят).
    Ну слава богу, не один я такой тупой, чтобы было ясно, что лысый "отморозок" не "Берлин".
    Ну что господа и дамы, делайте ставки - Кто по национальности будет ЗЛОДЕЙ???
    а) Русский
    б) Украинец
    в) Серб
    г) Русский украинец серб
    17 мая 2014 10:20
  7. 100
    Anderson 442
    Монолог Спэйдера: - Однажды я был на острове Коури, погружался в Отманское море, я слег от болезни укушенный рыбой -Львом.
    Я был обезвожен, мучился от боли, потерял чувства времени и пространства, был практически без сознания. Ну я знал, что умираю, так-что почти был к этому готов. И вдруг на пороге смерти я взглянул вверх и увидел над собой парящую в сиянии морскую цыганку Мокен, она просто стояла и улыбалась. Люди ее племени вылечили меня, стал прямо как новенький. И когда я покидал остров, она поцеловала меня, это было как поцелуй солнца, на моей щеке. Это было...
    И ради этого стоило, чуть не умереть! 004
    17 мая 2014 10:18
  8. 0
    Lopi 0
    такиток конечно он ее отец это известно уже давно с того момента как был захват здания и ред вышел из бронированного бункера когда они приташили ее.
    потом она спросила его ты мой отец он сделал пазу как будто боролся с тем сказать ей или нет а потом сказал нет. потом убил своего друга и опекуна лизз когда тот хотел ей сказать правду. Там еше был момент где он жестоко растворил растворителя который хотел растворить лизз... а еше где ученный который хотел спости своего сына и паралельно обиженный на всех убивал вирусом. там кажется в конце ред сказал что-то такое что бы спасти того кого любишь человек может сжечь все на земле...
    Это был намек на то что он готов ради лиз сжечь все и вся... У меня нет никаких сомнений что он ее отец и я уверен что она это не узнает до конца сериала. Единственное другое предположение что "Берлин" ее отец а он как то хочет использовать ее но вероятность этого очень мала примерно такой что муровей в одиночку сожрет кита))
    17 мая 2014 10:16
  9. -38
    dreka 144
    Идея самого сериала мне понравилась,но вот воплощение на экране скучноватое,почему в подобного рода сериалах всегда представляют ФБР в свете дураков? не очень правдоподобно получатся. ФБР, то бишь Федеральное Бюро Расследований, показано как кучка дураков,хотя в жизни это совсем не так..
    1 балл
    10 мая 2014 13:43
  10. Александра
    46
    Anderson, насчёт ФБР - а почему ты считаешь что это не так? Тупость - один из распространённейших человеческих пороков, ему подвержено вплоть до 95% населения (но эта оценка ес-но зависит от строгости при установке планки). Вспоминается цитата одного учёного, кажется, Эйнштейна: "лишь две вещи бесконечны в этом мире - вселенная и человеческая глупость; причём насчёт первой я не так уверен".
    28 марта 2014 13:51
  11. 100
    Anderson 442
    Мораль сериала - ФБР тупые криворукие идиоты, а преступники - гении) а вообще сериал смотрибелен и даже местами неплох. вот только бесит кривизна рук)
    28 марта 2014 13:48
  12. Елена
    186
    Elkrest 474
    Мда, после 16 серии начинаешь думать что сценаристы тролят зрителей. Миллиард вариантов можно было придумать с убийством ТП (ещё и беременной), но выбрали самый бредовый. Ну и конечно напомню что ГГ-ня насосала на роль, никудышная вообще, это щенячье выражение лица..
    28 марта 2014 13:44
  13. 0
    Так вроди сериал ничего, терпимый, но на спец. эфекты можно было бы потратиться чуть сильнее, а то взрывы как будто их школьник карандашем рисовал.
    24 марта 2014 16:00
  14. 15
    Sleevelen 405
    Сериал на троечку, задумка хорошая, но исполнение?! Спейдер реально тянет на себе весь сериал, остальные, особенно исполнительница главной роли "деревянные". Очень много банальных вещей, в частности семейные разборки с мужем, поиски "крота", серийные убийцы и.т.д.
    24 марта 2014 15:59
  15. 100
    Anderson 442
    Хороший сериал, если не учитывать явный просчет с тем, что ФБР не догадалось проверить главных героев на ДНК на предмет родства. Даже школьники заподозрили это еще в 1 серии. А так - прикольный сюжет, хорошие актеры. Что еще надо, чтобы провести вечер?
    24 марта 2014 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.