KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Папаши 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Dads
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
60
Итак, новый сериал с комичным названием "Папаши ", о чём же он, вернее о ком? Ну конечно же о папашах!

В центре сюжета мы видим двух мужчин, они уже не молоды и кое чего успели добиться. С раннего детства они были неразлучны и не любили что-либо особо менять, но скоро этой идилии наступит конец и произойдёт это после простого телефонного звонка! Как Вы думаете кто висит на другом конце провода? Ну конечно Вы правы - это их папаши. Казалось бы, что такого можно ожидать от своих предков? Дело в том, что они решили переехать жить к своим сыновьям, кстати непонятно что именно побудило их на этот шаг, но думаю им просто стало скучно.

Совсем забыл указать, главных героев зовут Уopнер и Эли и они являются создателями видео игр. Уорнер успел создать прекрасную семью и обустроить собственный дом и откуда не посмотри то кажется, что везде он успевает и всё у него просто круто. Но не будем забывать, что он человек, а человеку свойственно иметь тараканов в голове и главным тараканом Уорнера является его ненормальный страх беспокойства за жизнь. Ну согласитесь, кто будет переживать получая зарплату в кассе? А Уорнер переживает, он боится, что эта зарплата будет последней.

Эли - его лучший друг и на первый взгляд может показаться, что у них нет ничего общего, но это не так! Несмотря на хаотичную жизнь Эли, Уорнер прекрасно уживается с ним и даже более они настолько дружны, что некоторые даже считают их геями!

А теперь к главному - к папашам. Много писать не буду, скажу лишь, что с такими папашами действительно сложно ужиться под одной крышей и причин тому весьма много, что бы описывать их, лучше увидеть всё своими глазами!

Продолжительность: ~ 22 мин.

сериал папаши
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-18 Серия из 18
6 584
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.271
Рейтинг KinoVibe:
4.783
Количество оценок:
115
Добавлено:
25 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень остался разочарован данным сериалом, большие ожидания были, все же отличные комедийные актеры в главных ролях, плюс Сет Макфарлейн в продюсерах, а вышло тупо, банально, несмешно. Неудивительно, что сериал даже одного сезона не прожил, поделом ему, что уж там.
    4 августа 2016 00:26
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Классные актеры играют в этом сериале, сюжет интересный, смешной. Смотрела с удовольствием. Все эти семейные драмы, разборки, традиции, приколы - об этом можно снимать бесконечно и это всегда бует актуальным.
    25 мая 2014 23:02
  3. Дмитрий
    2
    Как ни странно но эта комедия малобюджетная версия хороших комедий. Смотреть можно но мне не очень понравилось как ни крути я привык к фильмам где действительно можно поржать. Смотрите на свое усмотрение.
    25 мая 2014 20:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.