KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011) смотреть онлайн

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Медиафраншизы – список лучших Фильмы кинокомпании Дисней Лучшие фильмы актёров второго плана сияющих в тени звёзд. Какой фильм посмотреть с девушкой вечером
Все наши подборки
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой.

До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Продолжительность: 02:16:24

Фильм Пираты карибского моря На странных берегах смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Речь сегодня пойдет о замечательном приключенческом фильме - Пираты карибского моря: На странных берегах. Эта часть из серии пиратов ничуть не уступает все прошлым трем. Потрясающая игра актеров в сочетании со спецэффектами, да еще и под приключенческую музыку уже берут свое. Состав актеров подобран как нельзя кстати. Джонни Депп, как всегда был на высоте, а красотка Пенелоппа Круз - смотрится среди пиратов дикой чертовкой, готовой тебя разорвать на части.

Джеку Воробью, точнее капитану Джеку Воробью, приходиться нелегко, ведь ему нужно найти источник вечной молодости, но преодолевая все трудности, он справляется с задачей.

Мне очень хочется пожелать этому фильму не останавливаться на этой части и снимать еще более интересные и не менее увлекательные фильмы данной франшизы.

Этот фильм я пересматривал раз 5 точно и пересмотрю шестой, так как пираты карибского моря - это не просто фильм, а целая жизнь, в которой есть свои герои и злодеи.

Этот фильм по праву заслуживает наивысшую оценку и поэтому я ставлю этому фильму - 10 баллов из 10.

Дорогие друзья рекомендую к просмотру, но лучше посмотреть всю франшизу от начала до конца и тогда вы действительно поймете, что это за фильм и согласитесь со мной.

2016-12-21 00:36:18
7
- 0 +

Всем привет,сегодня поговорим а фильме Пираты Карибского моря.Честно говоря,мне всегда нравились фильмы подобного плана и данный не стал исключением.Больше всего меня привлекло,то что главную роль сыграл очень известный и один из лучших актеров кинематографа Джонни Депп. В фильме,нет особых недочетов,он красочен,богат сюжетом и различными фишками.С фильме присутствует любовь двух очень красивых людей,немного странно,что дочь высокопочтенного человека,влюбилась в простака,без денег и имущества.На секунду хотелось бы вернуться к ,,Капитану Джеку Воробью,,Данный герой,показывается нам с наилучшей стороны,символизируя великодушие и в ту же очередь дерзость пирата,то есть не все пираты злые или слишком добрые.Он совмещает в себе все качества,хорошего и плохого человека.Так же хотелось бы отметить командный дух данной части,они вместе и до конца следовали своей цели,пока не добились желаемого результата.Я искренне хочу пожелать этой трилогии вечной жизни и продолжения,чтобы Джонни Депп жил вечно.Ну что ж,пора подвести итоги.Я буду оценивать фильм по критериям:графика,актерский состав,сюжет.За графику 10 баллов,за актерский состав 10 баллов и за сюжет 10 баллов.Всем советую посмотреть все части этого замечательного фильма,удачи.

2016-05-01 16:07:06
42
- -1 +

Для меня Джек Воробей не просто персонаж одой из самых увлекательных и захватывающей дух франшизы о пиратах. Для меня он пожалуй самый любимый персонаж из всех мною видимых. И если будут снова и снова создавать и показывать столь захватывающие кинокартины с его участием, то я буду так же снова и снова их смотреть и пересматривать.

Все части "Пиратов Карибского моря" были просмотрены и пересмотрены мной не один раз. И я очень жду выхода следующей части запоминающийся франшизы о пиратах. Не так уж и много есть кинокартин со столь хорошим развитием сюжета, с продуманностью до мелочей и детально проработанным сюжетным развитием. Не так много кинокартин, где идею преподнесли столь же хорошо, как это было в "Пиратах". Я искренне не хочу и не желаю расставаться с поистине лучшей трилогией нескольких лет подряд. Для меня даже "Властелин колец" не смог "переплюнуть" "Пиратов Карибского моря". И опять для меня же "Пираты" на первом месте, а "Властелин" на втором.

Сюжет, как всегда, словно американские горки. То в верх, то в низ, и ни когда не знаешь насколько крутым будет поворот в следующий момент. И другого я от этой части не ожидала. Очень рада, что хоть тут мои ожидания были оправданны.

Об игре актерского состава и говорить не чего. Все настолько великолепно, что невозможно усомниться в подлинности того или иного персонажа. Все герои были полностью раскрыты и превосходно преподнесены на обзор кинозрителю.

Я определенно могу рекомендовать к просмотру. Моя оценка 10 из 10.

2015-05-09 15:55:54
101
- 0 +

Бессмертный капитан Джек Воробей

Все это время капитан Джек Воробей преследовал одну цель своей жизни это быть бессмертным.Всяческие разы он шел к заветной цели переступая через трудные препятствиями . но ему это не удавалось в связи с разными проблемами и ньюансами. В основном ему приходилось жертвовать своей мечтой ради спасения жизней других ему не безразличных людей. В этой части Джеку уже вроде и ни что не может помешать , однако есть сомнения что не которые люди, которые появились в его жизни тоже хотят заполучить источник молодости и бессмертия. Одна из них его давняя подруга Анжелика и злодей черная борода. Джек Воробей многое повидал и он не намерен так просто сдаваться и раскрывать все карты.

Эта часть фильм не меньше интересная чем и другие так же выявляются новые загадки и новые приключения от которых нельзя оторваться. Все так же остросюжетная картина полная отваги и пиратской хитрости . Такая же старая , но верная команда и непотопляемая жемчужина. Актеры как всегда великолепно играют свои роли.

Долго ждал я этой части и не ошибся в том что ждал. Новое приключение выдалось на высшем уровне и даже лучше чем прошлые части. Всегда интересно смотреть заново эту часть и узнавать мелочи . Фильм удался на славу и очень удачный.

Фильм так же интересный как и все остальные части. Кто любит такие фильмы обязательно оценит и внесет его в свои фавориты, тем самым не ошибется.

2014-11-10 12:58:52
hdrip
44 035
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.32
Рейтинг KinoVibe:
9.024
Количество оценок:
461
Добавлено:
10 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Интересно,с юмором,со всеми наворотами..
    28 мая 2021 16:01
  2. 124
    koteiko 170
    Добавьте остальные части уже)
    27 февраля 2019 20:35
  3. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    На любителя чуть-чуть хороший фильм стоит просмотра Пираты Карибского моря навсегда
    26 января 2018 01:06
  4. 0
    Обожаю фильмы такого плана.В них такие красивые актеры, костюмы и декорации, которые вряд ли оставят кого-либо равнодушным.Один Джек Воробей чего стоит.Просто красавчик!И вообще приключенческие фильмы меня просто завораживают.
    21 января 2017 22:12
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    О, про этот фильм,можно говорить и говорить, его нужно смотреть, без отрыва от экрана. Актёр Джонни Деп, просто восхитителен и мастерски исполняет свою роль, вообще он отлично играет во всех картинах. Он вроде и комичный и забавный, пытается обмануть всех и вся, ради своей выгоды, но в последний момент поступает очень благородно, не смотря на то что он, пират.
    28 ноября 2016 07:51
  6. Дашечка
    21
    Этот фильм смотрят благодаря качественны постановочным сценам. В каждой серии под разными углами предстает природа - снимать научились в Голливуде. Сама же история потешного пирата продолжается в обычном русле - он снова нажил себе врагов, которых не устраивает его слава.
    3 июня 2016 16:02
  7. Наталия
    36
    Kitch 360
    Фильм стала смотреть только ради Джонни. Как-то всегда он снимался в необычных фильмах, а "Пираты" как-то выбивались из общей массы. Честно говоря, и пожалела и нет. Фильм, по факту, ни о чем. Понравится разве что любителям всей этой ветки. И вспоминать о нем не буду, и друзьям не посоветую. Но все же чем-то зацепил, раз даже комментарий решила написать.
    Так, на один раз.
    Максимум, 4 из 10.
    24 сентября 2015 20:50
  8. Василий
    23
    HunterSly 228
    Фильм ни о чем. Вообще не относится к трилогии, но это неважно. Сам сюжет и выдумка создателей не удалась. Фильм ничем о себе не напоминает и не запоминается вовсе. Очень скучный, жалкий, одноразовый для просмотра.
    2 августа 2014 18:07
    1. 105
      Luda 240
      Скучный? Да вы что? Фильм отличный. Сюжет завернули хороший, а игра актеров просто супер. Мне даже больше понравилось чем первая часть. Предательства интриги. А джек просто красавчик так искусно выйти с такой ситуации. 10/10
      13 ноября 2014 17:50
    2. Marina
      11
      Maringa 41
      Тоже не соглашусь! А в чем же его скучность? Одного только Джонни Дэппа хватает с головой! Его мимика, жесты, взгляды, диалоги! Фильм просто очень неординарный, поэтому возможно, не для всех, история развернулась очень интересно, подобных кинокартин я еще не видела!
      15 января 2015 22:59
  9. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Я не знаю чем людям понравился этот фильм - разве, что Пенелопой и Деппом... ни Орландо Блума, ни Киры Найтли тут нет. Сюжет высосали из пальца, фильм интересен, если его рассматривать как не продолжение, а так.... ждешь любимых героев, а их нет... Меня разочаровало.... 7/10
    15 июля 2014 22:18
  10. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Последняя заключительная часть о приключениях Джека Воробья, - легендарного и безумно харизматичного пирата в исполнении Джонни Деппа. Я обожаю все фильмы с его участием, советую и этот!
    3 июля 2014 01:25
  11. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне очень понравилась последняя часть "Пиратов". Джонни в компании с Пенелопой очень красивая пара, даже не ожидала, что все будет так классно и стильно. Отличная история, отличные актеры, сюжет. Мои любимые пираты!
    14 июня 2014 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.