KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Metallica: Сквозь невозможное (2013) смотреть онлайн

Metallica: Through the Never
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Состоит в подборках:
Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Знаете такую группу Pink Floyd? Уверен Вы просто не могли не слышать он ней, так вот эти легендарные парни возили с собой более 50-и тонн музыкальной аппаратуры и всевозможных декораций, всё это является неотъемлемой частью концертов и именно об этом фильм «Metallica: Сквозь невозможное».

Давайте я расскажу коротко о сюжете:

Знаменитая хэвви-металл группа Metallica готовится к очередному выступлению, но тут становится известно, что их грузовик с техникой застрял где-то на шоссе, выступление без того, что находиться там, а вернее в маленькой сумочке, просто не возможно, поэтому доставить груз нужно любой ценой. На это ответственное задание отправляют молодого парня из команды по подготовке концертов, у него очень мало времени, ведь шоу вот вот начнётся и провалить его никак нельзя.

Найти грузовик и саму сумку не составило особых проблем и казалось бы, что все спасены и никакой кульминации в фильме «Metallica: Сквозь невозможное» не будет, но вдумайтесь в название - почему «Сквозь невозможное»? Да дело всё в том, что нашему герою, которого кстати все считают лишь мальчиком на побегушках, предстоит совершить действительно невозможное и всё дело в том, что на обратном пути организовался самый настоящий бунт, парень словно попал в другой мир, где отморозки с дубинами воюют с копами, на обочинах пылают машины и здания сыпятся на кусочки, такой себе апокалипсис с элементами вандализма. Он видит самую настоящую кровавую бойню, но понять причины её возникновения ему не под силу, более того не только ему, а наверное сами участники побоища не знают зачем они это делают!

Видя непреодолимое препятствие он понимает, что так просто ему пройти не удастся и путь к спасению его любимой группы лежит только через этот ад, надев капюшон и повязав платок на шею в ковбойском стиле он бросается внутрь.

«Metallica: Сквозь невозможное» - это не просто фильм о тяжёлой музыке, это настоящая остросюжетная композиция посмотреть онлайн которую можно на нашем сайте абсолютно бесплатно! Мы уверен, что фильм не оставит равнодушными никого!

Приятного просмотра.

Продолжительность: 01:32:44
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Хочется отметить сразу , что я далеко не фанат музыки тяжелой. Но несмотря даже на мои взгляды музыкальные , я хочу просто поставить хорошую 10-ку кинофильму «Металлике».

Описывать хочется не кино , а именно те ощущения от просмотра. Я вообще такого не испытывала никогда. Сразу скажу, это не кино вовсе, а это концерт больше , куда вставлен простой сюжет для виду так . И все смотрится на экране органично очень , круто довольно . Супер.

Данный кинофильм с английской озвучкой полностью и русскими субтитрами. Но в принципе, переводить там вообще то и нечего больно то , и прокатчики просто не захотели наверное тратить свои деньги.

Вся картина — это эмоция которая столь огромна от такого шоу Металлики. Как будто ты побывала на концерте группы, выплеснула свою всю энергию и запомнила на всю жизнь. Не столь важно, любите ли вы рэп, или джаз , вы оторветесь просто на «Металлике». Я бы не стала советовать этот фильм к просмотру любителям только Поп-музыки или еще какого-либо направления в музыке , но для ознакомления с фильмом Металлика, должны все посмотреть

Я весь фильм переживала, что барабанные перепонки мои могут лопнуть, а такой звук в прямом смысле слова, действительно проходил прям в сердце.

2014-11-15 06:55:06
hdrip
15 415
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.58
Рейтинг KinoVibe:
8.923
Количество оценок:
557
Добавлено:
10 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Авдей
    381
    ABDEU4 240
    Да что в сумке то?
    Небось медиаторы.)))
    21 января 2020 04:08
  2. 155
    taygo 1 357
    А я не понял, почему они взяли громкое название связанное с Металликой. Наверное, чтобы хоть какое-то внимание привлечь к фильму. Сама история не очень интересная, так просто одна из многих, не вызвала у меня интереса
    10 октября 2014 11:35
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      А чего тут не понятного? Из-за музыки название и взяли. Не "Ласковый Май сквозь невозможное" такой фильм называть. Да и металл группа присутствует. В целом вышел неплохой мюзикл в металлическом стиле, с элементами треша. Наконец-то нечто новое на этом поле увидели.
      14 октября 2014 17:18
  3. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Ответ на коммент от: Sleevelen
    Ребята, а русская озвучка будет

    Неа, не будет. Фильм выложили исключительно в целях повышения уровня знания английского языка. (это шутка конечно biggrin )
    Всё будет, но немного позже, так, что ждём....
    22 декабря 2013 12:38
  4. 15
    Sleevelen 405
    Ребята, а русская озвучка будет, а то я малость не понимаю на иностранном?
    22 декабря 2013 12:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.