KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Машина Джейн Мэнсфилд (2013) смотреть онлайн

Jayne Mansfield's Car
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Представьте себе такую ситуацию: Вы живёте с любящей женой, у Вас всё прекрасно и уже успели родить четверых детей. Казалось бы, что может случиться? Оказывается может! С главным героем фильма "Машина Джейн Мэнсфилд" случилось весьма неприятное событие - его возлюбленная вдруг решает бросить семью и уехать с любовником за границу. Думаю, большинство из нас представляло себе совсем иное...

Итак, Джим Калдуэлл остался с четырьмя детьми и он в принципе простил свою бывшую, т.к. таить злобу у него просто нет времени, у него есть гораздо более важные проблемы: зарабатывать деньги на учёбу, одевать семью и прочие жизненные проблемы. Несмотря на то, что он старается как может и хочет быть хорошим отцов между ними всё-таки случаются стычки и ссоры, ну а куда без них? Проблемы взаимоотношения подрастающего поколения со своими родителями были и будут всегда.

В целом, они семья со своими проблемами и тараканами, но в один вечер всё меняется и происходит это после самого обычного телефонного звонка раздавшегося во время ужина. Голос на другом конце провода сообщил о смерти бывшей жены и теперь им нужно развеять прах на Родине - американской земле. Муж бывшей везёт прах и желает познакомиться с семьей возлюбленной, едет он не один, а со своей семьёй у которых свои взгляды на жизнь. Их смело можно отнести к революционному поколению 60-х и можно только представить, что будет когда эти чопорные англичане встретятся с легкомысленными американцами. Они очень разные, у них разные привычки которые действуют на нервы друг другу, они родственники и у них всё слишком запутанно, но не взирая на разногласия у них есть общая цель которую нужно обязательно исполнить, а что может случиться после того как миссия будет выполнена нам остаётся только догадываться.

Фильм «Машина Джейн Мэнсфилд» переносит зрителя из современного мира в далёкие 60-е года, во времена когда слово свобода значило нечто большее нежели сейчас.

Любителям психологических драм рекомендуется!

Продолжительность: 02:01:30
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Фильм драма. Драма о человеческих жизнях, их непростых судеб. Вы даже можете представить себя на месте героев фильма. Вы живете, у вас все прекрасно, все есть казалось бы и вдруг от вас сбегает жена, оставив вас с четырьмя, пусть уже и взрослыми, детьми. Как бы вы поступили на месте человека, которого вдруг бросает жена? Затаили бы злобу, обиду на свою бывшую благоверную супругу? Наш герой поступил иначе. Он простил свою супругу и когда ему сообщили о неожиданной и несвоевременной кончине его супруги он поехал забирать прах, для того, чтобы перевезти его на родину.

Я не считаю нашего персонажа неудачником с нелегкой судьбою. Да, действительно у него судьба была не из легких, но он может гордиться своим прошлым. Его не в чем упрекнуть. Он воевал, был ранен, потом после бегства жены, не впав в отчаяние поднимал и ставил на ноги своих сыновей. Работая в поте лица, недосыпая, а порой даже не доедая, он зарабатывал деньги, чтобы дети не голодали и получили достойное образование

Поколение 60-ых. Времена хиппи, ролингов, хард рока. Их смело можно назвать революционерами своей эпохи. Везя прах своей жены на Родину у героя возникает желание познакомиться со второй семьей своей бывшей супруги. Чопорные англичане и ветреные американцы. Они очень разные. Разные культуры, разные обычаи.

В целом фильм удался. Смотрите если вы любитель драм.

2015-08-07 14:35:45
hdrip
5 847
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.536
Рейтинг KinoVibe:
9.346
Количество оценок:
459
Добавлено:
27 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна, обычно поменять в корне свою жизнь способно более молодое поколение, но с другой стороны старикам и терять уже нечего на старости лет. Так что я не знаю, главное жить и не боятся ничего.
    3 августа 2014 15:23
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Странно, когда люди в возрасте меняют свою жизнь в корне. Такие перемены описаны в данном фильме и не совсем понятно происходящее. Именно эта непонятность и захватывает в продолжении данной картины. Очень добротный фильм.
    1 августа 2014 14:35
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я лично не понимаю ту женщину, которая способна бросить четверых!!! детей. Что же она за мать такая, ну хотя бы по двое поделили и уже хорошо, так нет! Какими мыслями она руководствовалась, когда совершала этот поступок? Обязательно посмотрю
    7 июля 2014 10:56
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Фильм мне очень понравился. А как же иначе, ведь в нем подняты такие глобальные темы. История жизни двух семей, тесно связанных одной женщиной. История отцов и детей, любви и разлуки. Все в жизни случается.
    11 июня 2014 11:12
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отцы и дети, сколько же раз была затронута эта важная тема в фильмах и книгах? Но, несмотря на все это она всегда была и будет актуальна. Росийско-американский тандем кинематографистов решил подарить миру еще одни экранизацию, касающуюся данных взаимоотношений. Кто бы мог подумать, что смерть молодой девушки сможет оказаться решением этой проблемы для представленного семейства, и наконец помочь им достичь гармонии...
    4 июня 2014 14:25
  6. Анастасия
    59
    Кинолента показывает нам вечный конфликт отцов и детей, проблему не понимания поколений. При просмотре фильма испытываешь набор различный и противоположных эмоций. Видя смерть другого человека, герои чувствуют себя более живыми. А их странные увлечения.. И как бы не прискорбно звучало, смерть женщины помогает решить междоусобные конфликты, решить все споры героев.
    7 марта 2014 18:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.