KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Бриклберри 2 Сезон (2013) смотреть онлайн

Brickleberry
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
71
Сезоны:
Встречайте продолжение знаменитого мультсериала "Бриклберри", наконец то мы дождались 2-ой сезон и это значит, что лесники - они же настоящие раздалбаи, лентяи и неуклюжие неудачники вновь буду смешить нас своими шутками и нелепыми передрягами в которые им удаётся вляпаться на каждом углу. Они призваны защищать природу, а точнее их заповедник, который вот вот закроют, но иногда кажется, что лучше бы они ничего не трогали, т.к. всё к чему они прикасаются либо впадает в панику либо в скором времени ломается.

Но, как Вы знаете не всё у этих ребят потеряно, к ним на помощь приходит новенький рейнджер и её задача облагородить зачахший заповедник, но вот удастся ли ей воплотить свой план в реальность?

Продолжительность: 21 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 4 +

Совсем недавно я поняла, что очень редко смотрю анимационные фильмы. А ведь раньше, лет так до четырнадцати я с ума сходила от Симпсонов, чуть позже от "Южного парка", и мне захотелось найти что-то похожее на один из этих мультфильмов.

Нашла мультсериал просто через поисковой запрос. Начав смотреть я даже возмутилась, ну как можно выдумывать такую несуразицу, но уже после пятнадцати минут просмотра влюбилась в этот сериал.

Бриклберри - небольшой городок где-то в озерном крае. Хоть мультик и нарисованный, но даже чудной природе города в мультфильме уделяется внимание.

Герои картины весьма странные, сложно сказать что-то конкретное о каждом из них, но несомненно моим любимым героем стал совсем не милый маленький говорящий медведь. В горах изобилие этих животных не редкость, но его связная речь дело чисто фантастическое.

Мультфильм "Бриклберри" не знает что такое цензура, брани тут очень много, некоторые герои и слов то нормальных не знают.

На самом деле таких мультфильмов совсем не много, но он все же схож с некоторыми.

Жители горного городка напоминают одну большую семью в которой много сора. У них постоянно возникают разного рода конфликты, мелкие и не особо преступления и много-много веселых приключений. Юмор мультфильма, к слову, не всегда понятный.

Я бы не рекомендовала мультсериал к просмотру детям по понятным причинам.

2015-08-30 16:42:44
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
54 476
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.778
Рейтинг KinoVibe:
6.537
Количество оценок:
205
Добавлено:
30 ноября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Убойная 3-я серия получилась, повеселила от души своим комизмом, кому-то он противный некоторые с иронией к нему относятся, поэтому у каждого свой восприятие на такой черный юморок, лично мене подымает настроение.
    22 сентября 2017 01:15
  2. Сергей
    90
    serpess 316
    Мультик очень веселый, прикольный и интересный, жду с нетерпением нового сезона. Он конечно не для детей, а для взрослых детей, которые любят пошлые мультики. Приключения веселых лесников не надоедают, хочется все новых и новых серий.
    30 июля 2016 22:58
  3. Татьяна
    45
    Мультфильм замечательный и много смешных эпизодов. Приключения лесником вызывают море смеха и позитива, пусть у них не всё получается, но они пытаются творить добро и защищать заповедник. Советую всем посмотреть.
    11 июля 2016 17:11
  4. Света
    144
    kulik 463
    Супер комедийный мультфильм. Получилось просто великолепное продолжение мультсериала. И снова лесники - раздалбаи, лентяи и неуклюжие неудачники вновь буду смешить вас своими шутками и нелепыми передрягами в которые им удаётся вляпаться на каждом углу. Они призваны защищать природу, а точнее их заповедник, который вот вот закроют, но иногда кажется, что лучше бы они ничего не трогали, т.к. всё к чему они прикасаются либо впадает в панику либо в скором времени ломается.
    18 февраля 2015 17:42
  5. 44
    IL299 334
    Абсолютно точно подмечено - именно раздолбаи!!! Но все равно они не вызывают какого то отторжения, наоборот, они привлекательны, бодры веселы, ну и в целом очень забавны. Так что отлично, что вышел второй сезон.
    1 июля 2014 00:34
  6. 100
    Anderson 442
    Просто обалденный мультфильм. Я в восторге от него! clapping
    22 ноября 2013 12:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.