KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Помолвка понарошку (2013) смотреть онлайн

One Small Hitch
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Предлагаем Вашему вниманию новый фильм "Помолвка понарошку" 2013. Из названия сразу становиться понятно, что речь здесь пойдёт о таком прекрасном событии как свадьба, но о не настоящей свадьбе, а о самом обычном притворстве. Фильмов на подобную тематику снято великое множество, ну взять хотя бы к примеру недавно вышедший фильм "Притворись моим парнем". Предугадать сюжет достаточно не сложно, ведь с самого начала становиться ясно, что в конечном итоге затея может превратиться в нечто большее, хотя бывают и исключения.

Итак, в центре событий мы видим девушку Молли и парня по имени Джош, они с раннего детства дружат вместе и выросли в Чикаго, сейчас же они перебрались в Лос-Анджелес и каждого из них своя личная жизнь. До недавнего времени у них всё было просто замечательно, но всему хорошему приходит конец и они вынуждены расстаться со своими вторыми половинками и всё бы ничего, если бы не мать Молли, а вернее её намерение вновь выйти замуж. Дабы не казаться неудачниками и одиночками они решили объединиться и сказать всем, что помолвлены, но чем закончится эта шутка?


Продолжительность: 01:40:29

Фильм "Помолвка понарошку" смотреть онлайн можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
26
- 0 +

Понравился этот фильм, хотя, как по мне, это не совсем комедия. Но фильм хороший. Чуть смешно в конце киноленты. Хорошо, что нет здесь дурацких извращенских шуточек американцев, а наоборот показаны огромные чувства, которые ребята находят, вопреки всему.

А начинается все с того, что отец молодого парня Джоша узнает, что болен раком - неизлечимая четвертая стадия. И единственная просьба к сыну - показать свою спутницу жизни. Джош, конечно же, хороший и ответственный сын, он привезет отцу на показ невесту.

И, вроде бы, проблема решена, но есть один нюанс - девушка Молли является сестрой его друга и его подругой с детства и совсем не его возлюбленной.

Далее более - девушка, узнав правду, соглашается подыграть Джошу.

Они изображают влюбленную пару, причем так мастерски изображают, что все вокруг безоговорочно поверили им. Помолвка уже состоялась, было даже бабушкино кольцо с бриллиантом. И теперь полным ходом идет подготовка к свадьбе, Молли даже примеряла свадебное платье, на какое-то время забыв, что это всего лишь игра.

Но молодые люди так заигрались, что не просто оказались в одной постели, но даже и влюбились друг в друга.

Хороший фильм, лёгкий и позитивный, подойдёт для романтического вечернего времяприпровождения))

2020-07-03 10:44:16
hdrip
11 478
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.651
Рейтинг KinoVibe:
9.515
Количество оценок:
433
Добавлено:
08 октября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смешная романтическая история одной любви, которая сначала была вымыслом, а потом переросла в правдивое и настоящее чувство. Рекомендую, фильм подарит вам отличное настроение!
    5 августа 2014 02:12
  2. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Это как раз тот случай, когда говорят стерпится - слюбится. Сначала они притворяются влюбленными, потом сами верят в это и влюбляются. Так что посмотрите что из этого вышло, вам понравится
    2 июля 2014 02:53
  3. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень забавная и легкая мелодрама разового просмотра. Хоть картина и не претендент на шедевр, но настроение поднимает на раз. Так что если после тяжелого трудового дня Вы не знаете какой фильм выбрать, чтобы расслабиться и получить приличный заряд позитивных и незабываемых эмоций, это как раз то, что Вам необходимо. Так что без каких бы то ни было сомнений жмем на Play, и наслаждаемся милой и прикольной комедией!
    Фильму 4 из 5, а Вам приятного просмотра! 0011
    17 июня 2014 01:52
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Конечно, всегда такие истории о шуточном замужестве заканчиваются любовью всерьез! Для тех, кто хочет провести хороший вечер и посмотреть веселую и добрую романтическую комедию - то вам сюда!
    9 июня 2014 13:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.