KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Не валяй дурака (1997) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
64
Состоит в подборках:
Наши лучшие, старые фильмы, которые стоит посмотреть 100 лучших фильмов 90-х, которые можно пересматривать бесконечно
Все наши подборки
Американцы решили убедиться, что в районе архангельской деревни действительно нашли месторождение алмазов, и послали туда подводную лодку под командованием негра-ветерана, сопровождавшего конвои во времена Второй мировой войны.

В качестве отвлекающего маневра к берегу была подброшена бочка со спиртом, которая и была выловлена местным кузнецом Филимоном. По этому случаю устроили народное гулянье, к которому против своей воли были привлечены и все американские подводники. В результате негр-ветеран нашел своего внука

Продолжительность: 01:39:19

Фильм Не валяй дурака 1997 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
144
- 1 +

Не валяй дурака отличная отечественная комедия, когда смотришь то понимаешь, что всё в фильме свое родное. Режиссёры молодцы смогли создать хороший, добротный, а главное смешной и интересный фильм. Актёры в фильме подобраны прям в точку, особенно главный герой Филимон, который и выловил бочку из реки. Да Евдокимов сумел сыграть идеально своего героя Филлимона, думаю никто лучше бы и не сыграл эту роль, только жаль, что этого актёра мы больше никогда не увидим на экранах. Сюжет фильма очень хорошо построен, в простой русской деревушке проживают простые люди, которые с утра до вечера работаю, а вечером любят отдохнуть в хорошей компании. И тут им просто повезло как с неба на глову упала бочка со спиртом, которую и выловил Филлимон. И тут всё самое интересное и началось, вся деревня сбежалась, чтобы попробовать халявную спиртягу. Ну Филлимон не жадный всех угощал, вся деревня несколько дней гуляла, при этом забыв обо всем, что их окружает. А бочку то подбросили американские подводники, которые наблюдали за деревней. Ну а, что происходило дальше, вы узнаете посмотрев этот замечательный фильм с самого начала и до конца. Я думаю вы не пожалеете если посмотрите, хоть от души посмеётесь!!!

2014-11-07 20:06:21
221
- 0 +

Для меня это очень добрый и отличный фильм. По-своему конечно трагичный, но и одновременно искренний. В фильме нет ни одного персонажа второго плана ,и ни одного «пустого» слова.

По идеи, казалось бы, что хорошего если распивают бочку спирта буквально всем колхозом . Но каждый пил за свое: кузнец поминает свою покойную тещу, для ее могилки он целый год делал ажурный и очень красивый крест. Председатель же очень искренне пытается все же вернуть своей деревне не совсем красивое, но древнее название деревни Миндюкино. Счетовод же все время напевает мелодии Бизе.И буквально у каждого жителя этой деревни есть только своя история и только своя скрытая тайна. Смотришь - хорошо ведь живут, а и душевненько очень. Актеры в фильме играют с поразительной точностью, это и есть настоящие деревенские жители. Особенно конечно, гениален Евдокимов, его Филимон это просто мировой мужик, собирательный образ человека из российской глубинки,одним словом наш богатырь. А какая у него харизма - это просто загляденье! Хорош и финал картины ,все возвращается как и было, и всем все ни почем, они не учится и не собираются учиться на своих же ошибках, а только продолжают совершать их снова.

Одно конечно очень жаль ,это то что почти не осталось вот таких деревень и такого кино. Поэтому советую смотреть всем нужно обязательно.

10 из 10

2014-11-03 17:56:28
dvdrip
15 916
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.156
Рейтинг KinoVibe:
8.552
Количество оценок:
442
Добавлено:
10 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Евдокимову светлая память... disappointed
    28 мая 2021 16:00
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Считаю этот фильм самым интересным и лучшим из всего репертуара, где снялся Михаил Евдокимов. Буквально на протяжении всей ленты, смех от юмора кино героев, не покидает до самого конца просмотра. Мы с ребятами, всегда ставили, ещё видео кассеты были, именно этот фильм, под градус вообще просмотр был ого го, какой. До сих пор он интересен и приятен зрителю.
    13 ноября 2016 10:22
  3. светочка
    38
    Раньше были отличные фильмы. Режиссеры отлично передали менталитет глухой деревушки. Здесь есть и дискотеки сельские, и разборки с вырванными досками, и много самогона. И приятно что в этом фильме американцы выставляются слабее русских. Понравилась разборка когда сарай спалили в пьяном угаре.
    2 августа 2016 18:11
  4. Елена
    209
    Наше все, родное!!! Боже мой, сколько раз мы смотрели эту замечательную картину....не сосчитать! И вдвоем с мужем, и с детьми, и с друзьями... И, сколько раз смотришь, знаешь наизусть каждое слово, а, смеешься до коликов в боку! Прекрасный, великолепный, очень добрый, невероятно смешной и, можно сказать, правдивый фильм! Ведь, могло же так произойти!, ну, а почему бы нет!?!... Такие фильмы созданы для огромнейшей аудитории, и, конечно же, предназначены для отдыха!!! Смотрите, отдыхайте, наслаждайтесь и веселитесь!!!
    7 августа 2015 10:54
  5. 0
    Сколько смотрел столько смеялся,очень смешной добрый и хороший фильм,ведь не зря в нем сыграл главную роль мой любимый актер Михаил Евдокимов.Хорошо и Американцам показали чтоб знали наших деревенских мужиков.Комедия просто супер,жаль что уходят такие звезды Как Михаил,вечная ему память.
    2 июня 2014 18:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.