KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Родина / Чужой среди своих 3 Сезон (2013) смотреть онлайн

Homeland
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
57
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы, засветившиеся в Симпсонах Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Сериалы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Предлагаем Вашу вниманию продолжение известного сериала удостоенного награды "Золотой Глобус" "Родина" 3 сезон. Новый сезон - это новый виток сюжета, но об этом позже, сейчас давайте я коротко расскажу о сериале в целом.

Итак, главную героиню "Родины" зовут Кэрри Мэтисон, она молодая женщина с невероятно сложной и опасной профессией, она эксперт по предотвращению терроризма в США со стороны Ирака и Аль-Каиды. Её преданность своему делу заслуживает похвалы, однако не всем это приходиться по душе, даже более того в отделе её считают настоящей фанатичкой, что влечёт за собой дурную славу. Ситуация ещё больше накаляется, когда с целью добычи важной информации от одного из лидеров Аль-Каиды она тайно проникает в тюрьму где его приговорили к смертной казни. Несмотря на то, что она действовала в интересах своей страны, это не могло не вызвать международный скандал, в результате к Кэрри стали относиться с ещё большим подозрением и недоверием и этому есть ещё одно логическое объяснение - Кэрри с 21 года принимает психотропные лекарства прописанные ей её психотерапевтом. Её маниакальный синдром и аффективное расстройство всё чаще дают о себе знать и теперь иногда даже сама Кэрри не в силах отличить реальность от иллюзии.


Если вы любите фильмы про шпионов, прослушку и тому подобные ЦРУ-шные штучки, то сериал "Родина" точно для Вас! Смотрите онлайн на нашем сайте и Вы точно не пожалеете.

Продолжительность: 00:58:05

родина homeland 3 сезон
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
422
- 0 +

Великолепный сериал, со своими плюсами и минусами, которых за восемь лет накопилось не мало. Но все же крепкий и главное интересный. В основном у большинства сериалов удачными получаются первые два, иногда три сезона. “Родина” для меня стала исключением, чем дальше тем интереснее смотреть, а самым сильным получился пятый. Данный сезон, выдался знаменательным, так как по окончанию исчезнут некоторые главные действующие лица, без которых фильм больше потерял, чем приобрёл. Хотя интерес к фильму не угаснет, появились новые истории с другими лицами.

Качественный сезон, который красиво и масштабно снят в одной исламской стране, поэтому картинка и получилась красивой. Очень реалистичный сюжет, который вполне мог и быть в реальности, вполне и скопирован за основу сезона. Интерес реально не угасает все 12 серий. Хорошее соотношение практических действий с диалогами, когда всего понемногу, откровенно нудных и не интересных серий нет. Откровенно, “Родина”, меня удивила, много лет я его не хотел даже включать, казалось полная ерунда, а тут такой ровный фильм. Нравится, что нелепые и иногда просто смешные моменты, перекрывают очень жёсткие сцены, надолго запоминающиеся.

Советую посмотреть, не с данного сезона, а с самого начала и до конца, который сейчас еженедельно выходит, тем самым подведя итог всех восьми лет.

2020-03-28 23:18:40
sd
завершён
1-12 Серия из 12
51 116
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.115
Рейтинг KinoVibe:
9.027
Количество оценок:
586
Добавлено:
15 ноября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    68
    Да блин такой конец... disappointed_relieved Я до последней минуты ждала что всё будет хеппи энд...
    10 октября 2021 11:54
  2. YoJi
    16
    невероятная херня...
    10 июля 2021 18:27
  3. 182
    Надоел навеки...нет! neutral_face
    18 февраля 2021 17:23
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Третий сезон - объективно самый слабый в сериале, практически убил сериал для меня, дело даже не в сюжетном ходе последней серии, а в общей сценарной импотенции создателей. Хорошо, что после они сняли лучший сезон в истории сериала и реабилитировались полностью.
    3 августа 2016 21:45
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне очень понравился этот сериал! Я люблю смотреть о женщинах, которые работают в разведке. Мне вообще нравится эта тема в сериалах. Терроризм, предательства, спасение целой страны, интриги и недоверие! Здесь есть все.
    24 июля 2014 02:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.