KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Люди будущего 1 сезон (2013) смотреть онлайн

The Tomorrow People
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
73
Сезон 1 (22 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших
Все наши подборки
Сериал «Люди будущего» премьера, которого, состоялась в октябре 2013 года, рассказывает, нам о судьбе группы людей с удивительными способностями. Сейчас огромное количество произведений затрагивающих подобную тему. И практически в каждом из них люди со способностями представляют угроза простому населению, и возникает противостояние.

Стивен Джеймесон главный герой сериала простой парень ничем не отличающийся от всех остальных людей. Но в один прекрасный день Стивен понимает, что во сне он может путешествовать в пространстве и в его голове появились какие-то странные голоса. Сначала Джеймесон подумал, что он псих и необходимо лечение, но решив разобраться в сложившейся ситуации, Стивен стал прислушиваться к голосам в своей голове. И так он стал находить других людей с похожими способностями.

Однако к тому времени правительство создало специальный отряд «Ультра» для того чтоб поймать всех людей со способностями и провести над ними ряд исследований.

Но наши герои не согласны стать подопытными кроликами и скрываясь в давно заброшенной ветке метро, они пытаются найти способ исправить ситуацию. Прежде всего, им необходимо научиться контролировать свои возможности. Помимо всего этого главный герой пытается разыскать своего отца, который куда – то исчез.

Смогут ли они во всем разобраться? Как будут жить дальше? Об этом Вы узнаете посмотрев все серии подряд сериала Люди будущего онлайн.

Продолжительность: 45 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-22 Серия из 22
45 573
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.968
Рейтинг KinoVibe:
8.777
Количество оценок:
597
Добавлено:
07 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Геннадий
    227
    Отличный сериал ,мне понравился
    9 февраля 2021 14:03
  2. 105
    Luda 240
    Интересный сериал получился. Всем бы так уметь. Я думаю что он все таки найдет своего отца. Очень на это надеюсь. Фильм ярко демонстрирует нам то что мы стоим чего нибудь только в команде. Когда есть поддержка. 10/10. рекомендую
    25 ноября 2014 13:39
  3. 154
    taygo 1 357
    Я как-то смотрел сериал Герои, мне понравилось. Этот сериал чем-то напоминает мне первый, только снят он и продуман даже круче, чем герои. Тут есть все и все на высоком уровне. Я советую, классный
    3 ноября 2014 10:52
  4. 23
    crimeas 46
    Сюжет содран с фильма телепорт и чем то напоминает сериал Герои. В целом не плохо, любителям фантастики должно понравится, но порой бывает скучно и растянуто. Моя оценка 7 баллов из 10.
    14 октября 2014 17:53
  5. 61
    Не скажу что очень сильный сериал. Но и к разряду совершенного ширпотреба он тоже не относится, в принципе, продолжение посмотрела бы с удовольствием. Только не пойму будет оно ли нет? Народ, кто-нибудь в курсе?
    10 октября 2014 19:09
    1. Секретик
      458
      Походу не будет )
      11 июня 2022 02:08
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хороший сериал. Для тех, кто любит супер героев и сверх способности! Здесь вы таких найдете на любой вкус. Хороший сюжет, заманчивый, интересный. Я смотрела с удовольствием. Ведь что может быть лучше ,чем хороший сериал вечером?
    14 июня 2014 04:44
  7. 100
    Anderson 442
    Интригующий конец первого сезона,замануха конкретная на второй сезон.
    7 мая 2014 09:23
  8. 15
    Sleevelen 405
    В конце 21 серии я даже плакала музыка трагичная силы джадыкай забрал у девушки Роджера его же вид отнёс к этому главному и его поместили в машину потом эти кто его отнёс радовались а хотя сигнал что бы убивать вид отключили (((((((( 003
    7 мая 2014 09:19
  9. 0
    Zok 0
    Заинтриговала 20я, мое мнение о сериале в целом: сериал интересный, захватывающий, некоторых тупостей можно было избежать, но все же люди работали над сценарием и сделали его неплохим, я доволен. Хотя уверен многим коментаторам и зрителям наплевать на мое мнение о сериале. declare
    30 апреля 2014 10:25
  10. Галина
    83
    Juliet 377
    Блин эта кучерявая меня сума сведет сама навязалась скажи правду скажи правду ну сказал и что теперь в нее палят по полной да еще и они виноваты сволочь недоразвитая хотела правду так вот получай только в добавок бонусом и пули в голову.
    23 апреля 2014 11:18
  11. Александра
    46
    Anderson, какова цель вашего комментария. Сказать тем кому не нравится, чтоб не смотрели, или то что продолжения не будет, или то что это сериал о людях Х, телепорта или героях. И почему же вы советуете не писать плохие комментарии - не хотите их видеть не читайте. Другим будет полезно узнать, что кому-то этот сериал не нравится, а не только лестные отзывы фанатов.
    23 апреля 2014 11:17
  12. 100
    Anderson 442
    Вот интересно стало. Прошу всех кто прочитает этот комментарий откликнуться. Смотрю его уже где то месяц. Сначала думал что после 18-ой серии придется ждать второго сезона, потом прыгал от радости когда увидел 19-ую серию. После просмотра 20-ой серии стало интересно а какой у сериала рейтинг. Посмотрел а так же прочитал комментарии не помню на каком сайте где все тупо, простите конечно, п*здят что продолжения не будет мол это коктейль из людей икс, телепорта и героев. Не нравится? Так не смотрите, на вкус и цвет как говорится...
    23 апреля 2014 11:15
  13. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сюжет в этом сериале онлайн незамысловат, вряд ли для кого-то в нём окажется что-либо непонятное. Главный герой имеет особые способности, и только-только начинает их осваивать. Он входит в подпольную тусовку, которая объединяют особенных людей с целью упростить выживание, а так же защититься от злобного антагониста, который поставил себе за цель истребление всех «особенных» людей, или, в лучшем случае, сделать их подконтрольными. При том подконтрольными не для того чтобы они чего-то плохого не натворили, а для того чтобы превратить их своеобразных псов, которые по команде будут выполнять любое поручение. Сюжет развивается достаточно мягко, южет в этом сериале незамысловат, вряд ли для кого-то в нём окажется что-либо непонятное.

    Главный герой имеет особые способности, и только-только начинает их осваивать. Он входит в подпольную тусовку, которая объединяют особенных людей с целью упростить выживание, а так же защититься от злобного антагониста, который поставил себе за цель истребление всех «особенных» людей, или, в лучшем случае, сделать их подконтрольными. При том подконтрольными не для того чтобы они чего-то плохого не натворили, а для того чтобы превратить их своеобразных псов, которые по команде будут выполнять любое поручение.

    Сюжет развивается достаточно мягко, зрителя подводят к новым поворотам плавно. Скачки в повествовании здесь не присутствуют, если конечно не считать самую первую серию. Однако в этом режиссёра можно оправдать, ведь перед ним стояла задача завлечь зрителя и подать ему больше количество информации. Но если пилотную серию сериала Люди будущего онлайн не учитывать, а так же закрыть глаза на скомканную, сыроватую информацию, то проект можно оценить как вполне достойный. friends

    Каждый новый эпизод предоставляет новую ветку развития героев, новую степень в понимании мира, а так же действий хороших и плохих персонажей.
    25 февраля 2014 13:48
  14. 15
    Sleevelen 405
    Режиссёры все чаще и чаще начали обращать свой взор в возможное будущее, полагая, что есть вероятность появления новых людей, у которых будут какие-либо сверх способности, и эти люди изменят наш мир. Если проанализировать такие картины, то можно заметить что чем дальше, тем смелее становятся эти фантазии.

    Уже после четырёх эпизодов данного проекта можно дать ему оценку. К примеру, можно заметить что персонажи, по большей части, вместе смотрятся не очень гармонично. Быть может, это было сделано нарочно, однако при просмотре новых серий, мне невольно в голову закрадывается мысль, что было бы лучше, если бы режиссёр уделил больше времени подбору актёров. Те, кого мы видим на экране, конечно же, относятся к профессионалам, она знают, как управлять и развивать своих персонажей, достойно показывают наличие определённых скелетов в шкафах. Однако именно в этом проекте, на фоне друг-дружки они смотрятся плохо, и не вписываются в общую атмосферу.
    14 февраля 2014 21:02
  15. 100
    Anderson 442
    Начало интересное, пожалуй начну смотреть....
    25 октября 2013 11:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.