KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Росомаха (2013) смотреть онлайн в HD720

The Wolverine
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
54
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших
Все наши подборки
Американский кинематограф не перестаёт удивлять зрителя, новинка 2013 года «Росомаха: Бессмертный», что же ждёт нас? Очередная история о супер герое или же нечто большее?

Первый раз Росомаха появился на свет в виде мультяшного героя комиксов ещё в далёких 80-х годах, тогда ещё никто не знал и не мог подозревать, чем всё обернётся, но теперь становиться определённо ясно, что этот проект обречён на успех! Он не похож на остальных, у него свой характер и способности присуще только ему. Сейчас можно с уверенностью заявить то, что он достоин стоять в одном ряду с уже известными всему миру супергероями: Бэтмен, Человек из Стали, Халк, Железный человек и другие.

На большой экран Росомаха вышел несколько лет назад, снявшись в нескольких известных проектах он обрёл славу и своих фанатов. Хочется отметить, что люди полюбили его не за какие-то неземные способности, а за его мужество и человеко подобие, он не обладает супер силой и внушительными размерами, он не умеет летать и бесконечно плавать под водой, зато его тело пронизано металлическим каркасом и способно молниеносно регенерировать в ответ на полученные повреждения.

Съёмки фильма признаны одним из самым крупных Голливудских событий за этот год: были потрачены миллионы долларов, привлечено бесчисленное множество профессионалов и техники и всё это для того, что воплотить задуманное в реальность и дать зрителю то, что он хочет.

Пересказывать сюжет не вижу смысла, лучше всё увидеть своими глазами, но пару строчек я пожалуй черкану. blush

С самого начала фильма мы погружаемся в атмосферу экшена напряжённой обстановки. Прибыв в Японию, Россомаху ждут новые приключения и новые враги. Никто не мог даже предположить, что железное сердце героя может поддаться чувствам, но увидев дочь главы клана Якудзы становиться ясно, что даже для такого уникального героя существует такое понятие как любовь. Оказавшись насильно вовлечённой в дела мафии её остаётся надеется только на чудо и имя ему «Росомаха: Бессмертный», он пойдёт на всё и уничтожит любого!

Фильм Росомаха бессмертный 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Начну как обычно так как в последнее время пересматриваю то что уже когда-то видел. Впервые посмотрел этот фильм когда-то давно) и мне он тогда показался скучным. Я его тогда кажется даже до конца не смог досмотреть. В этот раз тоже было немного скучновато. Согласитесь куда интереснее смотреть фильм где сразу много мутантов. Где у каждого свои способности. Нежели весь фильм любоваться одним. Хоть он тут и не один совсем. Есть ещё парочка. Впереди ещё Логан...

Поехали. В самом начале истории рассомаха спасает одного молодого солдата используя свои способности к регенерации. Спустя много лет когда тот постарел и находится при смерти он позвал рассомаху чтоб с ним попрощаться. Этот солдат за свою долгую жизнь много добился. Стал влиятельнейшим человеком у себя в стране. Но ему не давала покоя мысль о том что где-то есть такой как рассомаха. Кто-то с подобными способностями. И он потратил много ресурсов на то чтобы изучить данное явление. И вот рассомаха прилетел к нему в страну. Началась такая движуха.. с ума сойдешь. Битва за наследство. С момента прибытия в страну одна бегатня. Кто-то постоянно хочет кого-то убить. Наследницей вроде как должна стать внучка солдата и за ней то все и охотятся. Рассомаха же стал для нее телохранителем. К чему же приведут все эти войны за наследство вам предстоит узнать. Я то уже видел) Приятного просмотра.

2022-12-24 18:05:33
40
- 0 +

Шестой фильм из серии про людей-Х и он снова посвящён Росомахе. На протяжении 13 лет после выходя первого фильма эта история о фантастических супер-способностях, которыми владеют лишь избранные, не перестаёт привлекать внимание и интерес не только зрителей, но и читателей. Да, Росомаха единственный из героев, удостоенный отдельного повествования. Уникальный образ идеально воплотил на экране Хью Джекман. Магнетизм актёра умноженный на магнетизм героя обрекли на успех и первый и второй сюжеты. Более того, 2017 год ворвётся с продолжением приключений, противостояний, битв и побед Росомахи.

Известен тот факт, что сначала каркас, который и благословение и наказание для самого Росомахи, был костяным. В результате опытов, экспериментов и операций он стал металлическим, но сам факт этих событий стёрт из памяти Росомахи, мучая его сознание навязчивыми снами и видениями.

Сюжетная линия Росомахи Бессмертного стартует с кадров далёкого прошлого, действие разворачивается в Японии, после переносится в Канаду и снова возвращается в Японию. Прекрасные виды этих стран не были упущены оператором, в кадр искусно попали некоторые национальные особенности, добавив картине художественной окраски.

Как всегда, у Росомахи есть и враги и друзья. Есть те, кому можно и нужно доверять, а есть те, кого следует разоблачить и уничтожить.

Изюминку в эту часть внесло участие российской актрисы Светланы Ходченковой. Её роль доктора Виктория Грин добавила фильму и зрительских симпатий, и разбавило общий план лиц. Блестяще, отлично вписалась по всем параметрам.

Несмотря на то, что съёмочной группой выдан максимум высококачественной работы и раскрыто много загадок из жизни Росомахи, так же многое остаётся не раскрытым, являясь основой для новых идей и новых фильмов.

2017-02-01 20:12:46
bdrip
37 106
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.488
Рейтинг KinoVibe:
7.712
Количество оценок:
236
Добавлено:
20 ноября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    91
    Ой сколько же комиксов и мультиков пересмотрел с росомахой, а тут фильм ещё, Хью Джекман играет превосходно роль росомахи. А его борода идеально подходит для это роли, как не странно)
    В общем, я остался довольный
    14 февраля 2024 15:27
  2. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Фильм если честно скучноватый. Куда интереснее смотреть где целая куча мутантов, а не один, практически, как здесь. А если они только учатся обращаться со своими способностями... Уии) Но все равно глянуть можно.
    24 декабря 2022 19:06
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Одна все такие есть у расомахи клевая характерная черта которую в каждой серии фильма вставляют, так это то что он боится летать на самолетах, хотя сам же знает, что упадя не умрет, так вырубит на пару часиков и все!
    17 июля 2015 06:55
  4. Василий
    22
    HunterSly 228
    Первый росомаха вышел намного выше своего сиквела, который весьма не удался. В фильме встречаются некоторые нестыковки с оригинальной частью, откуда были выделены и показаны фрагменты из жизни Логана. В целом фильм нормальный.
    11 августа 2014 03:26
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    А я еще не устала смотреть фильмы про Росомаху. Очень красивый мужчина, я получаю эстетическое удовольствие от его вида на экране. Так что лично от меня всем фильмам о его герое плюс.
    5 июля 2014 12:49
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за очередной фильм про Росомаху!! Есть на что посмотреть, вам будет интересно. Кто любит истории о супер героях, при просмотре этой, получит удовольствие. Меня еще не разочаровал ни один сюжет о приключениях Росомахи.
    11 июня 2014 12:45
  7. -38
    dreka 144
    Мне не очень понравился,по сравнению с пред идущими фильмами люди Х. Тем более это идёт как предпосылка к ЛЮДЯМ икс.а снято уже после всех фильм,не интересно получилось как-то, да и этот робот в конце...бред
    15 мая 2014 17:26
  8. 0
    Фильм не особо то интересен..... сколько можно про Расомаху снимать..то Начало.. то Бессмертный.. то еще какой-н. Межгалактический.. вам не надоело смотреть одно и тоже только с разных сторон?
    плох фильм..
    26 января 2014 08:39
  9. 0
    Уматный фильм, рекомендую всем посмотреть!
    7 августа 2013 21:21
  10. Стёпка
    2058
    admin 1 796
    Fatalhamer, не скоро shok
    4 августа 2013 09:29
  11. Денис
    3
    Когда будет нормальное качество?
    3 августа 2013 23:05
  12. 10
    denyazz 18
    Мощь, сила и Росомаха - это очень тесно связаные слова. Такими качествами обладает фильм "Росомаха 2013". В фильме имеют место сильный дух и настоящая крепкая воля, которую довольно таки тяжело сломать. Дух и воля Росомахи закалялись всю его жизнь, которая была очень трудной с огромным количеством препятствий. Росомаха всегда помогал бороться с преступностью и различной "грязью", он защищал права обычных жителей страны.

    Если говорить о сюжете, то в этом фильме Росомаха отправляется в Японию, где встречает очень красивую и милую девушку, в которую по уши влюбляется. Загвоздка заключается в том, что эта девушка является дочерью одного из главарей Якудзы. Росомаха вступает в неравный бой с различными криминальными группировками, с братом любимой, различными мелкими бандитами.

    Сюжет фильма очень интересный. Он окружен тайнами и загадками. Фильм интересно смотреть от начала и до самого конца, и с каждой минутой ваш интерес будет увеличиваться. Просмотр принесет вам огромное переживаний и эмоций. Если вы внимательно посмотрите фильм - то сможете ощутить все те переживания, которые ощущает главный герой. Фильм однозначно стоит просмотреть.
    14 июня 2013 21:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.