KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мисс Никто (2010) смотреть онлайн

Miss Nobody
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Сара Джейн, героиня фильма «Мисс Никто» (Miss Nobody, США, 2010), - очень коварная и хитрая девица. Хотя с первого взгляда она выглядит просто очаровательной глупой блондинкой, которая пытается сделать карьеру в офисе фармацевтической компании. Начинать свой звездный путь к американской мечте ей приходится с самого низа - с должности секретарши. Только вся фишка данной комедии заключается в том, что дорога к заветному руководящему креслу устлан… трупами сослуживцев. Предлагаю вам небольшую рецензию на данный фильм.

Итак, перед нами типичная «черная» комедия, успешно воплощенная на большом экране режиссером Тимом Коксом. Фильм «Мисс Никто» полностью посвящен приключениям глупой блондинки Сары Джейн, которую прекрасно сыграла 37-летняя Лесли Бибб (в активе этой актрисы такие картины как «Красавцы», «Скорая помощь», «Части тела» и др.). Наблюдать за ее похождениями на экране, смешными гримасами и прочими женскими фокусами даже интереснее, чем за ходом самого детективного сюжета. Личное обаяние актрисы огромно, в этом фильме это главный ее конек. Даже несмотря на то, что отдельные повороты сюжета и комедийные ситуации тоже довольно забавны, если не сказать – абсолютно пародийны.

Да, да, по сути дела перед нами отличная пародия на стандартные американские триллеры и комедии. Чего только стоит только одна погоня за Сарой ее лучшей подруги. Происходит это феерическое действо на ночном кладбище. Воспринимать это серьезно даже в рамках жанра комедии невозможно. Пародия – 100%!

Не стану больше занимать ваше внимание и писать длинную рецензию. Скажу лишь одно: фильм «Мисс Никто» является отличной «черной» комедией, которую вполне можно скачать или смотреть в онлайне. По-моему, это один из самых удачных фильмов данного жанра. Создатели этой картины показали в гротескном и утрированном виде коварные офисные войны, которые прекрасно знакомы всем тем, кто провел в подобных закрытых помещениях хотя бы несколько дней.

Продолжительность: 01:30:08
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
bdrip
5 859
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.389
Рейтинг KinoVibe:
9.235
Количество оценок:
523
Добавлено:
13 октября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Замечательный фильм, который как нельзя лучше рассказывает о типичной карьеристке, которая не остановиться ни перед чем ради исполнения собственной мечты. В картине много юмора и харизмы. Отличный фильм!
    7 июля 2014 11:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.