KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Убойный уикенд (2012) смотреть онлайн

Cottage Country
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Итак, перед нами фильм-комедия "Убойный уикенд". Из названия сразу становится понятно, что в фильме нас ждёт, что-то сногсшибательное и убойное, но всё не так как может показаться сначала.

В центре событий мы видим влюблённую друг в друга парочку: его зовут Тодд, её Кэмми. Они уже не молоды и их жизнь не такая сладкая и романтичная как того хотелось бы. Что бы исправить эту проблему и внести в их отношения ярких красок Тодд приглашает любимую в загородный коттедж на берегу озера. Именно в этом прекрасном месте Тодд хочет предложить свою руку и сердце и казалось бы, что ничто и никто не в силах помешать этому событию, тем более Кэмми сама догадывается о причине поездки за город и ничего против не имеет.

Приехав на место, не теряя ни минуты драгоценного времени они решают заняться тем, что обычно делают влюблённый пары, но этому не суждено было свершиться! Братишка Тодда вместе со своей подружкой Машей так же решили провести этот уикенд в этом прекрасном коттедже и всё бы ничего если бы не манеры поведения этой бесшабашной парочки - им попросту незнакомы элементарные понятия приличия и правила поведения. Но и это всего лишь пол беды, настоящий "Убойный уикенд" начинается с того момента, когда бедолаге Тодду срывает крышу и он обезумев топором сносит братцу пол башки. Понимая, что за убийство он сядет в тюрьму он намерен избавиться от тела, но тут же возникает вопрос, что делать с подругой Машей, которая сейчас вместе с Кэмми на прогулке в лесу?

Ответ не заставил долго ждать - свидетеля необходимо убрать. Кэмми принимает сторону своего возлюбленного и идёт на преступление. Но не думайте, что двумя убийствами всё и закончится, это только начало! Они не профессиональные киллеры и делали это впервые и представьте во что это может выльется когда в коттедж начинают приходить незваные гости.

Вот так вот обычная романтическая история превращается в самый настоящий кровавый ужастик с кучей расчленённых трупов.

Премьера кинофильма состоялась 10 октября 2013

Продолжительность: 01:31:21

Убойный уикенд 2013 смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

С первых самым моментов картина заинтересовывает довольно сильно , потому как здесь все сделано как-то свежо и интересно , учитывая и колоритных актеров,которые показали себя только лучшей стороной, иногда проделывая различные прикольные ситуации и выкидывая разные шуточки. Сюжет в картине развернулся так плавно как-то , имея при этом свои некие нюансы, но все же эта картина мне показалось какой-то сыроватый, может быть из-за некоторых простых недоработок сюжетной линии. Разумеется нет здесь трэша и какого-то угара, но и остроумный такой юмор на различные темы кино и качеств людских присутствует здесь в полной мере.

Юмор весь в картине такой очень бодренький, многие шутки очень остроумны и , что не мало важно, он не зациклены на такой чернухе . Вся картина представляет собой легкий такой стеб, именно тот, который ясен будет любому, даже очень скептическому , зрителю, а те, кто имеет уже опыт такого кино, все здесь показаться может достаточно так плоско и сыро. Разумеется, что могло здесь быть все смешнее и интереснее , но для такого именно своего только уровня, картина сделана не плохо на средний уровень больше даже. Советовать к просмотру не могу...

2014-12-09 13:29:51
hdrip
8 328
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.165
Рейтинг KinoVibe:
8.635
Количество оценок:
359
Добавлено:
13 августа 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Это конечно чернуха натуральной величины. У америкосов уже крыши сносит от крови. И почему всех так тянет убивать на природе возле озера? Но самое главное - забыли добавить порцию юмора. В итоге гора трупов без всякой на то причины 001
    8 сентября 2016 15:15
  2. Александр
    4
    ildashe 12
    Пожалуй соглашусь с привидущеми комментариями... фильм просто отстойный, ни сюжет ни актерский состав меня не впечатлили. Не советую смотреть, не трать свое время.
    14 января 2015 01:36
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм слабенький, пара замочила брата героя, а потом мочила всех, кто задавал вопросы по поводу брата. Юмор черненький и очень-очень тупеньких. Никакой высокоинтеллектуальной задумки фильм не несет, просто мочилово разными тупыми способами. Разовый, 5/10
    17 декабря 2014 03:50
  4. 154
    taygo 1 357
    Да в общем фильм не очень мягко говоря. Не люблю комедийные триллеры, да и юмор получился очень плохой, Убойные каникулы понравились даже больше), а тут зря потеряете время. Не рекомендую.
    14 августа 2014 11:01
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я почитала комментарии и как- то перехотела вообще смотреть этот фильм ))) Не люблю такие сюжеты, тупой пошлый юмор, закос под триллер. Да и сами актеры вызвали у меня нелюбовь, не нравятся такие типажи.
    4 августа 2014 20:33
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да уж, кровавый фильм с истинно идиотским сценарием. Не вижу ничего комедийного в нем, а тот противозаконный поступок, который делает парень, вообще не поддается описанию. Фильм бредовый и ни грамма не интересный. Гадость!
    1 августа 2014 14:52
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Фу, фу, и еще раз фу, картина, мягко говоря, разочаровала, нестерпимое желание выключить этот бред появилось еще на 10 минуте просмотра. Картина опускает и прилюдно высмеивает все ценности жизни современного человека, крича на весь мир: "Убивайте, делайте все что хотите, вам все равно за это ничего не будет!" Эту картину не всем взрослым можно показывать, не то, что детворе! Лента ужасна, ни сюжета, ни юмора, ни каких либо положительных эмоций, ужасно все! Ставлю фильму 0 из 5, хотя это для него еще очень много, я бы минус влепила! 008
    14 июня 2014 00:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.