KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Беар Гриллс: По стопам выживших 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Bear Grylls: Escape from hell
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
37
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
Беар Гриллс - весьма известная личность во всём мире, но если Вы не слышали о нём, тогда я расскажу Вам о том чем же он занимается.

Он выбрал очень не простую профессию, будучи специалистом по выживанию ему известно как порой бывает сложно выжить в той или иной ситуации и его задача научить нас справляться с трудностями и сюрпризами которые может доставить нам жизнь.

Беар поведает нам только реальные истории выживания и каждому из нас следует посмотреть хотя бы одну серию.

Продолжительность: 43 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Здравствуйте,напишу рецензию на данную телевизионную программу,опираясь только на свое мнение.Немного о сюжете.В данное передаче,в основном учат выживанию в чрезвычайных ситуациях,в разных местах,я имею ввиду климат.А так же много другому,например:как изготовить приспособление для рыбалки,для охоты,как соорудить себе временное жилище и т.д.А обучает этому всему немало известный человек - Беар Гриллс.Очень знаменитая личность,особенно в странах зарубежья.

Благодаря этому человеку,я узнал много всего полезного,например:когда я с друзьями пошел в поход,но случилась непредвиденная ситуация,у нас не было огня.Вот тогда и пригодились немалые знания благодаря данной передаче.

Помню момент из передачи,когда Беару Гриллсу понадобилась необходимая доза калорий,у него не было никакой еды под рукой,и он использовал все свои знание по выживанию,и,нашел в старом пне...как думаете кого?Там же он обнаружил личинки термитов,и...начал пополнять запас калорий в своем организме.Это было очень омерзительно со стороны.Но вы не думайте,что в передаче показывают все гадкое да страшно ужасное,это не так,даже глубоко не так.Передача очень познавательна и интересна.Ведь знания о выживании где-либо,когда-нибудь,да пригодятся.

2015-08-31 20:17:42
sd
завершён
1-6 Серия из 6
11 705
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.735
Рейтинг KinoVibe:
7.744
Количество оценок:
164
Добавлено:
27 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 28
    Интересно, хотя рассказано малость несерьёзно, или может просто перевели так smirk
    9/10
    13 августа 2019 15:08
  2. 15
    Sleevelen 405
    Нормальная передача. Есть всякие полезности. Глупо верить, что в жизни никогда не попадёшь в аналогичную ситуацию, как в этой передаче, причём совсем необязательно где-то в жопе мира (хотя это тоже глупо исключать). А всякие советы из передач Гриллса могут пригодиться на грани между гибелью и выживанием. Короче хейтеров нах, передача годная. 009
    27 января 2015 18:23
    1. Света
      144
      kulik 463
      Да, передача очень хорошая и интересная. Советую посмотреть, ведь Беар Гриллс выбрал очень не простую профессию, будучи специалистом по выживанию ему известно как бывает сложно выжить в той или иной ситуации, и его задача научить многих людей справляться с трудностями и сюрпризами которые может доставить нам жизнь. Беар поведает нам только реальные истории выживания.
      5 февраля 2015 17:27
  3. 100
    Anderson 442
    Вывод не фиг лазить по лесам и по горам. Ибо не будет конца цивилизации на нашем веке, а значит данная передача нужна только чудикам которые ищут приключения на свою пятую точку в "дикой" местности. Хотя с появлением спутников ни какой дикой местности уже давно нет, всю планету уже сфоткали в доль и поперек. И только фантазеры все ищут место силы бог знает где, хотя оно у каждого находится между ног. ))) 0016
    27 января 2015 18:21
  4. 153
    taygo 1 357
    Согласен со всеми, тоже очень люблю эту серию передач, очень многому можно научиться да и хоть на экране увидеть замечательные места, может когда и сам окажешься там. Беар просто мужик, готов на все чтобы выжить. Рекомендую.
    2 сентября 2014 21:15
  5. 675
    Очень познавательный сериал ,никогда бы не подумала как много ловушек может встретится на пути человека .И хорошо ,что выпускают такие проекты для нас,простых смертных ,главное как я поняла никогда не терять присутствия духа и всегда надеяться на лучшее. Посмотрела пару серий и вспомнила ,что российское телевидение тоже занимается таким проектом только называется Рейтинг Баженова. "Могло быть хуже. ,тоже довольно-таки интересные сюжеты показывает.Так-что надо друзья,надо смотреть все подсказки для выживания и запоминать как это делается.
    27 августа 2014 19:45
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да, случались уникальные случаи выживания в дикой природе. Не дай Бог, оказаться в такой ситуации, но именно такие шоу готовят нас, по крайней мере умственно что-то можно для себя черпать и учиться.
    27 июля 2014 21:06
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я тоже всегда смотрю с интересом и восторгом. Каждый раз удивляюсь как это ему удается выжить в таких экстремальных условиях. Интересно, а оператор вместе с ним выживает, или он сидит бутеры с колбасой кушает, пока Гриллс змей ест? ))
    21 июля 2014 00:36
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Замечательная передача! Я считаю, что она одна из лучших по экскурсии о выживании. Столько интересного можно узнать, что возможно даже пригодиться, но будем надеяться, что нет. Спасибо!
    18 июля 2014 16:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.