KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мост 2 Сезон (2013) смотреть онлайн

Bron/Broen
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
33
Сезоны:
Состоит в подборках:
12 шикарных сериалов, которые вы могли пропустить
Все наши подборки
Встречайте продолжение детективного сериала совместного производства Дании и Швеции "Мост" 2 сезон. Если Вы впервые слышите о сериале, тогда рекомендуем Вам ознакомиться с первым сезоном, который Вы без особого труда найдёте у нас на сайте.

Немного о сюжете:

События начинаются на мосту Орезунд, он соединяет Швецию и Данию и именно на нём произошло ужасное преступление связавшее лучших детективов из разных стран. Почему так произошло? Всё дело в том, что после резкого отключения электроэнергии на мосту было найдено расчленённое на две части тело женщины, причём тело было обнаружено на границе стран.

В ходе расследования выясняется, что это убийство не единственное и первое было совершенно ещё несколько лет назад. Расследованием дел занимаются Сага Норен (Швеция) и Марти Роде (Дания), они совершенно разные люди, причём не только по характеру но и по методам ведения своей работы, но несмотря на свою противоположность из них получилась весьма неплохая команда.

Второй сезон сериала "Мост" начинается спустя тринадцать месяцев после первого. На пост береговой охраны поступает сообщение о том. что к мосту приближается судно Faxborg, связи с командой нет и вот вот произойдёт столкновение со сваями моста. Оперативная группа отправляется на борт, но членов команды обнаружить не удаётся и лишь спустя время они находят прикованных цепями пятерых подростков. Куда пропал весь экипаж и зачем были связанны подростки?

Продолжительность: 57 мин.

Сюжет сериала слегка запутан и заставляет держать зрителя в напряжении, поэтому проходить мимо точно не стоит. Смотрите сериал "Мост" 2 сезон онлайн у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
44 821
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.311
Рейтинг KinoVibe:
9.138
Количество оценок:
383
Добавлено:
07 декабря 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    Где 1 сезон потеряли?(
    Один из лучших детективных сериалов, пусть и не на первом месте, но в моей топ-10ке точно. Во-первых, у шведов своя атмосфера, а я такое люблю. Во-вторых, нетривиальная главная героиня, интересно за ней наблюдать. Ну и совет: только не перевод байбако!
    2 декабря 2021 08:09
  2. Шурик
    0
    вы специально с 2 сезон начинаете? уже второй сериал без первого сезона
    5 февраля 2020 17:17
    1. Раиса
      4
      Есть русская версия этого сериала. С Пореченковым в главной роли. По-моему это аналоги.
      29 марта 2023 07:51
  3. 154
    taygo 1 357
    Спасибо, интересный сериал, я думаю, что многим понравится. Все-таки тут присутствует расследование и переплетаются разные человеческие отношения. Каждая серия уводит все дальше вглубь этой паутины
    19 октября 2014 15:31
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Шикарный сериал сняли напару Швеция и Дания. Вообще европейское кино потихоньку завоевывает почетное место в мире и у меня лично. Здесь прекрасно разворачивается сюжет, игра актеров хорошая, смотрите, не пожалеете.
    31 мая 2014 11:07
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      И это точно.То ли мы уже наелись американского кино, то ли европейская кино индустрия обширнее и разнообразнее, но именно в этом варианте мне понравилось больше. Есть голливудский аналог, он тоже не плох, но его даже не смогли продлить и в лучших традициях забросили.
      12 сентября 2015 15:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.