KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пока цветет папоротник 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», - подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события – ночи на Ивана Купалу.

Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!

Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними – не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам?

Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.

Продолжительность: ~00:50:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 2 +

Посмотрела первые серии сериала и посмеялась просто от души. Порадовалась искренне за должный уровень компьютерной графики.

Мистической силой в наших краях наполнены не только сам Алтай , такой силой наполнены практически все места страны, так что снимать фентези можно где угодно. Я не умаляю достоинств Алтая, нет конечно , красив не только Алтай, а вся наша страна. Побольше бы было у нас таких фильмов, которые наполнены юмором, которые показывают наши красоты, а не загаженные подъезды и порой просто чернуху-порнуху. События, которые происходят в сериале, слегка лишь приукрашены, но в целом полностью реалистичны. Проблема не в сериале, а только в нас с вами, которые гоняют пьяными по дорогам, и сбивают детей, которые строят ночные клубы и дискотеки без соблюдения правил пожарной безопасности, и которые сжигают в них по сто человек сразу, которые решают бытовые проблемы и соседские споры посредством топоров... Разве на Алтае люди лучше ? Нет! Такие точно же...

Сериал вполне хорош. И не уверена , что с нашим сегодняшним уровнем развития и культуры о нас можно снять что-то другое…Посмотрите как-нибудь данный сериал и вы сами поймете нравится вам такое или нет, и плохого от этого точно не будет.

2014-11-18 18:23:54
sd
завершён
1-13 Серия из 13
41 058
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.362
Рейтинг KinoVibe:
8.967
Количество оценок:
639
Добавлено:
10 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Tata
    4
    Очень классный сериал. Пересматривала несколько раз время от времени. Тема - огонь, природа- шикарна, актёры хорошо подобраны на свои роли, юмор - лёгкий.
    3 марта 2023 03:00
  2. татьяна гюмюштекин
    229
    tata1966 134
    люблю этот сериал . это один из не многих которые хочется время от времени пересматривать .вот сейчас как раз решила еще разок глянуть .Татьяна Орлова как всегда просто бесподобна , обожаю эту замечательную актрису
    10 января 2020 09:10
  3. Залётик
    2
    не работает видео
    25 июня 2019 17:01
  4. 125
    koteiko 170
    Да, можно посмотреть, если нравится этот жанр
    2 марта 2019 10:02
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    По поводу просмотренного, не могу сказать ни чего плохого, ну конечно же и не " хит ", но всё же посмотреть можно и нужно, хотя бы для того, что бы сравнивать работу наших авторов и режиссёров ! Иногда даже полезно посмотреть такие сериалы, просто для души и самого себя ! В общем что бы судить, просто посмотрите !
    6 октября 2017 15:56
  6. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Сериал если так можно сказать средненький. Конечно не плохой сюжет, да и игра актеров на высоте, но все равно чего-то не хватает. То, что сериал подойдет для семейного просмотра это конечно плюс. Так что моя оценка сериалу будет шесть из десяти.
    16 мая 2016 11:35
  7. Наталия
    36
    Kitch 360
    Нет, ну никак не могут наши такое снимать. Казалось бы, ну чисто на мой взгляд, найти спонсоров в такой стезе можно. Пусть, не просто, но можно. Каждый второй у нас фотошопер и каждый третий 3Дмаксер. Неужели не нашлось людей, который смогли бы все нормально нарисовать и надизайнерить? Я не верю. Позор отечественным сериалам, товарищи!
    28 сентября 2015 20:40
  8. Елена
    207
    Интересный, и, к тому же, невероятно красивый фильм- сериал! Такая замечательно- красивая природа Алтая, с которой нас познакомил этот фильм! Не пропустите этот сериал! Здесь есть и о чем призадуматься, можно и улыбнуться кое- где, можно и увидеть мистическое и невероятное. Советую посмотреть этот сериал всей семьей, уверена, понравится всем!
    10 августа 2015 19:28
  9. 2
    klon68 16
    сериал очень интересный, немного фэнтези приправленное долей юмора дают хороший результат. есть конечно странные моменты,да и концовка не очень. больше всего понравились виды летнего Алтая,красота нереальная. в общем смотрите не пожалеете,очень подходит для семейного просмотра
    23 ноября 2014 21:53
  10. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мистический цветок, о котором ходят легенды и цвет которого еще никто так и не нашел. Обожаю такие истории, отличный сериал, я рекомендую смотреть, вам понравится, загадочный и интересный.
    23 июля 2014 22:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.