KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Однажды в стране чудес 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Once Upon a Time in Wonderland
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
33
Всем надоели сериалы о простых буднях, которые очень заставляют вас просто так тратить свое время. Лондонские режиссеры решили рассказать зрителям небольшую историю о том, как одна молодая и красивая девушка решила изменить всю свою жизнь. Все это произошло в небольшой земле, которая была по другую сторону кроличьей норки. Девушка очень сильно хотела отправиться в путешествие, как друг, отец сказал ей о том, что они отправляются в Великобританию. Эта новость очень сильно обрадовала главную героиню сериала, и она сразу начала собирать чемоданы. Через некоторое время, отец решил поговорить с ней на темы не сбывшихся желаний, которые были у нашей героини. В Великобритании, девушка гуляла по улицам, которые отличались от улиц Лондона. Тут не было каких-то суетливых вечеров, от которых не было покоя дома. Она чувствовала себя очень хорошо, так, как не чувствовала себя никогда в жизни. Прогулявшись по городу, она нашла один маленький парк, где была единственная скамья. Дело в том, что скамья всегда была пуста, и это очень сильно заинтересовало нашу героиню. Она решила посидеть там, и обнаружила рядом со скамьей, небольшую кроличью норку. Она заглянула туда, нет ли там животных, и каким-то образом, оказалась по обратную сторону этой норы.

Там она не могла понять, что же с ней произошло. Немного побродив по волшебному городу, наша героиня поняла то, что было загадкой. Она оказалась в закрытом царстве, где было очень тихо. Там она встретила принца, который решил познакомить ее со всеми людьми, обитающими в этом городе. Все было так, будто во сне. Девушка знакомилась с интересными и добрыми людьми, которые хотели от нее только добра и заботы. Шло время, и девушка поняла, что любилась в этого принца. Она хотела остаться тут навсегда, и однажды, судьба снова посадила нашу героиню на эту скамью. Случилось так, что она снова оказалась в этом маленьком заброшенном парке, где никого не было уже несколько лет. Она пыталась снова попасть в тот волшебный город, но норка никак не притягивала ее к себе обратно. Что же делать, девочка пошла и рассказала эту историю всем жителям города, в котором она прибывала на отдыхе. Через некоторое время, девушку положили в клинику, так как ее начали подозревать в психологической неуравновешенности.

Она не могла доказать людям то, что видела только она. В тот момент, она так хотела увидеть перед собой спасителя, который бы помог ей выбраться из этой больницы. Случилось невероятное.

Время: 43 мин.

"Однажды в стране чудес" сериал смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-13 Серия из 13
23 847
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.66
Рейтинг KinoVibe:
9.389
Количество оценок:
540
Добавлено:
09 июня 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Соглашусь с комментаторами ниже, перевод отвратительный. Кто знает язык - лучше смотреть в оригинале. А по сабжу: милый и занятный сериальчик. Из разряда тех, под которые можно просто отдохнуть, если нужно чем-то убить время. А еще спится под него просто отменно 0070 Выключаем мозг и наслаждаемся)
    10 ноября 2015 19:18
  2. Розета
    190
    Перевод ужасный(
    27 августа 2015 16:15
  3. 100
    Anderson 442
    Переводчик - мудак. Хочется же историю посмотреть, как авторы её задумывали, а не его одноклеточное чувство юмора на себе испытывать. Если думает, что он великий петросян, пусть альтернативную версию перевода делает, как Гоблин. И предупреждает заранее. Что-бы случайно на неё не нарваться.
    29 марта 2014 18:06
  4. 0
    Gurik 0
    2 сезона вроде не будет, очень надеюсь что губки все таки как то оклемается за 2 последние серии,это же все таки сказка, тут все возможно, перевод сначала не понравился и даже побесил, а потом наоборот порадовал - ...туда откуда ты забрал Валета в первой серии ну и финальной фразой вообщем норм.

    ps Анастасия по мне поинтересней персонаж чем Алиса.
    29 марта 2014 18:05
  5. Галина
    83
    Juliet 377
    Нормальная сказочка, чтобы вечером скоротать время. А что от нее ждать? Супер блокбастера? На свой бюджет и для своего актерского состава, достаточно еще и неплохо. Просто на каждый фильм есть свой зритель. А актеры, конечно, обычные люди. У всех свои недостатки во внешности, и свои скрытые комплексы. Идеальных людей не бывает. Главное ведь не то, как они выглядят, а как они играют свои роли и на сколько хватает их мастерства. Возьмите, например, достаточно известных актеров Голливуда: Рон Перлман, Вупи Голдберг, Дастин Хоффман, и десятки других... Они никогда не были эталоном красоты, но их фильмы миллионы людей смотрят и у них есть своя аудитория поклонников, даже фанклубы есть.
    22 марта 2014 12:47
  6. 15
    Sleevelen 405
    На сериале реально хорошо сэкономили: спецэффекты ужасны,актеры(не все)играют отвратительно,уйма несовпадений!!!Но что взбесило окончательно это то,что БАРМАГЛОТА сделали бабой с дешевым париком, которая даже младенца не испугает!!! Это же надо было ТАК экономить, чтоб БАРМАГЛОТА так изуродовать?!
    22 марта 2014 12:45
  7. Елена
    186
    Elkrest 474
    Ну что ж, становится ясно, зачем нужны были 3 джинна для волшебницы Омары на самом деле: вовсе не для власти, она хотела вернуть сыновей, а Джафару наплела сказок для мотивации, что б охотней джиннов искал. Ура, всё будет пучком (кто б сомневался :-))
    22 марта 2014 12:44
  8. Александра
    46
    Пожалуй посмотрю....
    23 октября 2013 12:39
  9. 100
    Anderson 442
    Любителям сериалов подобного жанра должно понравиться.
    23 октября 2013 12:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.