KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Два отца и два сына 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
51
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап Комедии до слёз by Ksenija2020
Все наши подборки
Знаменитый сериал "Два отца два сына" о человеке, который изменил все на своем пути. Он знаменитый актер, которого знает вся страна. Все началось с того, что на съемки фильма его привел отец, который тоже был актером. Он часто смотрел на своего отца, и хотел добиться таких же успехов, как и его отец. Через некоторое время, когда наш герой стал успешным актером, у которого было много поклонников и любимых зрителей, он уже снимался в главной роли сериала «Майор Лавров». Он не идет к каким-то дальнейшим целям. Его жизнь проходит в обычных ресторанах, с обычными девушками, которые очень хотят с ним переспать из-за его материальных ценностей. Судя по нему, зритель сможет сказать о том, что человек живет только по своим законам, не слушая никого, и не жалея денег. Жизнь идет вперед, и пересекает только пьянки, прогулки и траты денег.

Он живет в элитной квартире, которую купил в прошлом году. Его жизнь меняется только тогда, когда за порогом он видит молодого паренька, который является, его родным сыном. Как оказалось, наш главный герой бросил беременную подругу двадцать лет назад, и уехал в Москву. Теперь, у его порога стоял молодой и высокий паренек, который решил узнать обо всем, что творится в жизни его отца. Павел уехал в Москву как раз в тот момент, когда подруга была беременна на седьмом месяце. Именно это и стало самым глупым поступком в его жизни. Его сын приезжает не один, а с его внуком, которого он никогда не видел. Смотря на всех этих персонажей, зритель сможет с уверенностью отличить Виктора, сына Павла. Он простой неудачник, у которого не заладилась жизнь. Внучек Влад, простой малыш, который отличается от своего отца умом и большим воображением.

Виктор решил найти в Москве свою жену, которая бросила его и его сына в небольшом городе Брянск. Семейная жизнь этих людей не заладилась уже три года назад, когда жена изменила ему. Как оказалось, жена Виктора уехала в Москву ради того, чтобы стать известной актрисой и зарабатывать деньги самостоятельно. По приезду Виктор надеялся на то, что он обязательно вернет свою жену, которой им с сыном так не хватает. Было надуманно очень много планов по этому поводу, и самые последний были исчерпаны по приезду в этот огромный город. Виктор уже потерял смысл жизни, и не знал о том, что готовит его отец. На этот раз, нашему главному герою пришлось стать отцом и дедом в один и тот же момент. Смотрите данный сериал, и вы увидите, что же станет с нашей великолепной семейкой.

Продолжительность: ~ 25 мин.

Сериал Два отца два сына смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 1 +

Очень позитивный, смешной и веселый сериал "Два отца и два сына! Особенно понравился из-за хорошего актера, Дмитрия Нагиева, так как мне он нравится как комедийный актер, он как всегда жжет! Веселые герои, особенно прикольный внук Влад и сын Виктор (в фильме он очень правильный и это смешит), они приехали из Брянска к своему папе и деду в Москву, а дед над ними прикалывается, есть над чем посмеяться. Нагиев снимается как современный и продвинутый папа и дед, внуку владу с ним весело и комфортно, а вот сын Виктор пытается воспитать сына слишком правильно. Каждая серия - это прикол. Сериал очень легкий, простой, но тем не менее его хочется смотреть, серия за серией, в нем нет ничего лишнего. Смотрим всей семьей, даже интересно четырех годовалому ребенку смотреть, весело и забавно. Я считаю детям интересно будет посмотреть из-за мальчика Влада, он такой прикольный даже по внешности!!!!!! Любителям и поклонника Дмитрия нагиева советую посмотреть. Хотелось бы больше таких веселых сериалов. Понравилась серия, где дед и внук пытались завоевать сердце одной девушки, репетитор Владика, как они ходили с ней в ресторан и соперничали друг перед другом. В общем друзья смотрите, улыбайтесь и учитесь быть позитивными как и эта семейка!!!!

2014-11-02 20:55:17
sd
завершён
1-20 Серия из 20
27 915
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.928
Рейтинг KinoVibe:
9.157
Количество оценок:
605
Добавлено:
25 ноября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 10
    Pavlo 107
    И снова пародия и снова не хватка таланта на собственный сценарий. Сериал по мотиву "Два с половиной человека" с Чарли Шином в главной роли. Ну честно не интересно смотреть эту "копирку" даже с Нагиевым в главной роли.
    4 июня 2015 10:55
    1. 44
      Абсолютно не согласна с Pavlo, что нехватка таланта. Я например фильм не смотрела с Чарли шином и не могу судить под капирку или нет, но этот фильм хороший, смешной. Играют талантливо. Правда, мне не нравится мальчик, а так все остальное очень даже хорошо. Советую посмотреть, скучно точно не будет
      28 июля 2016 06:08
  2. Елена
    207
    Прикольный, позитивный и обалденный сериал, действительно, в стиле Нагиева. Посмотрели два сезона, в каждой серии хохотали от души! Прекрасный, расслабляющий сериал! Как, оказывается, может измениться жизнь человека в одно мгновенье, когда он обретает сразу взрослого сына и уже подросшего внука. Смотрите этот сериал всей семьей! Повеселитесь от души!
    10 из 10!
    13 ноября 2014 14:31
  3. Света
    144
    kulik 463
    Отличный комедийный сериал. Как всегда великолепно сыграл свою роль Дмитрий Нагиев, который умеет в нужный момент показать всё своё актерское мастерство. Также классно сыграли и другие актёры сериала особенно понравился мальчик.
    29 октября 2014 20:28
  4. 39
    юля75 305
    С удовольствием посмотрела два сезона. Легкий, смешной сериал, с фирменными шуточками от Нагиева, да и его сынок-ботан, тоже повод посмеяться. Совершенно противоположные персонажи пытаются ужиться друг с другом, возникает много нелепых и веселых ситуаций, а тут еще и бывшие жены вносят коррективы в их жизнь.
    23 октября 2014 14:50
  5. 675
    Сериал изобилующий шутками в стиле Нагиева .Местами не могла удержаться от просто- таки гомерического хохота до слез.Необыкновенная задумка,хорошо подобранные актеры,в меру глубокий смысл холостяцкого житья,импровизация в стоп-кадрах интригует .На протяжении просмотра сериала часто задумывалась а нужны ли в доме мужчин женщины как постоянные жители в их мире,но решила все-таки не заморачиваться просто смотреть радуясь и надеясь ,что такие мужчины а вдруг -да есть на самом деле.
    25 августа 2014 02:43
  6. 101
    Успешным сериал не назову типичный стс шный сериал. Просто слижком много актеров в россии и както им тоже надо набирать популярность и нарабатывать опыт вот и снимают мало бюджетные слабые сериальчики . Плохого не буду говорить ведь есть кто любят этот вериал и из уважения к Нагиеву. Этот Актер классный. Лучше посмотреть физрук скриал
    11 августа 2014 01:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.