KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Царство 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Reign
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
206
Сезоны:
Сезон 1 (22 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Все действия данного сериала разворачиваются в Шотландии и интригу крутятся вокруг молодой королевы Марии Стюарт. Она долгое время не могла найти себе верного спутника и вскоре ей дали понять, что уже через некоторое время она выйдет замуж, но кто будет ее супругом пока неизвестно. Через некоторое время главная героиня узнала, что ее будущий супруг едет с Франции и спустя несколько минут она встретила его лишь взглядом и полностью оглядела его. Такой статный молодой человек конечно же понравится абсолютно всем девушка, даже бабушкам. После встречи с ним под конец года Мария отправляется вместе с ним в Париж и дико радуется местным пейзажам, а также тому насколько чистый там народ. Вскоре огласили всем, что через некоторое время будет сыграна свадьба, а это обозначает, что человек просто не уверен в себе и поэтому постоянно выходят замуж лишь по той причине, что ей нужно учиться. Да действительно в то время были очень суровые времена. Во первых шла самая настоящая война, которая уничтожает абсолютно все.

Сериал "Царство" построен на том, что практически каждую новую серию будут выпускать новых героев. Любовь это наверное чувство которое сразу дает понять людям, насколько они нужны друг друга и кто-то даже видит смысл жить только ради своей второй половинки. У главных героев настоящие чувства зародились не сразу, ведь для этого нужно время, нужно чтобы они привыкли к друг другу и узнали побольше. Со временем их привязанность становится все больше и больше и спустя время они действительно не могут без друг друга, но тут начинают появляться другие виды проблемы, которые не дают им быть вместе и постоянно создают преграды. Наверное судьба решила проверить их любовь на крепость и выдержку, смогут ли влюбленные преодолеть все, что им предложит судьба? Ответ на этот вопрос и многие другие вы получите только после того как окунетесь в этот необыкновенный мир любви, страсти и заговоров.

Что ожидает Марию в итоге? Найдет ли она счастья с этим человеком или все таки кроме любви она ощутит ту самую горечь с которой сталкиваются многие прекрасные девушки? Ведь война это страшная вещь, которая уносит с собой миллионы человеческих жизней. Но не смотря на все обстоятельства главная героиня продолжает верить только в самое хорошее и в больше ничего.

сериал царство 2013


Продолжительность: 00:42:44

Сериал Царство смотреть онлайн 1 сезон можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 1 +

Один из моих любимых сериалов, что стоят наравне с "Играми престолов". Обожаю все эти царские наряды, просторные замки, красивую посуду и изысканные выражения. Я конечно сомневаюсь, что та одежда, что была показана в сериале действительно присутствовала в то время, и прямо-таки все было так уж красиво, как это кажется с телеэкранов. Но мне нравится! Естественно, все приукрашено.

Еще, в этом сериале мне нравится мужественность мужчин, поскольку сейчас ее не хватает. Тогда, меч в руках или просто кулаки решали исход множества разногласий. Часто, гибли люди. Жертв за тот период было много, хотя никто не брался считать человеческие жизни. Конечно, и в сериале также убивают людей, это зачастую кровавые и неприглядные зрелища, но что поделать. Так все и было, если не еще хуже.

Запомнилась сама принцесса Мария. Ее образ, спустя много месяцев не выходит из моей головы. Поначалу, она казалась святой, почти монашкой, воспитываясь вдалеке от своей семьи в монастыре. Но, со временем, девушка показала, настолько стальной у нее характер, как она умеет противостоять любым трудностям. Как она, ради своего собственного народа, может отказаться от своей мечты, от всего на свете. Этот урок мужественности преподнесен многим мужчинам. Она - настоящий правитель! Так держать! Смотрите сериал вместе со мной!

2015-09-19 13:55:06
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
184 864
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.693
Рейтинг KinoVibe:
7.913
Количество оценок:
987
Добавлено:
17 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. SOVA
    171
    Kiki 113
    уже которая попытка всмотреться в данный сериал, ну никак не идет( тема не новая, но всегда интересная и не идет, какой-то гипертрофированный подростковый романтизм, да простят меня поклонники сериала, тут вероятно даже до казни так и не дойдет, уже четвертый сезон - это ж сколько вокруг да около...
    16 марта 2019 11:04
  2. Лара
    176
    Лара 295
    мне понравился
    11 марта 2016 14:01
  3. Наталия
    36
    Kitch 360
    Мне очень понравился этот сериал. Его пытаются сравнивать с Игрой Престолов, но до нее все же не дотягивает. Если я не ошибаюсь, это же не экранизация одной из культовых книг современности? Вот поэтому и не стоит так сильно завышать планку. Для спокойной просмотра и отдыха глянуть можно.
    8 ноября 2015 14:51
    1. Марина
      26
      Сериал мне тоже очень понравился. Я очень люблю историю, такие сериалы обожаю. Не всегда в них все правдиво, но все равно смотреть все как в живую очень нравится. Как будто полностью окунаешься в средневековую эпоху вместе с ее войнами, проблемами, интригами. Очень крутой сериал.
      8 июня 2016 12:44
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    Смотрю только первый сезон, но уже сейчас не могу оторваться))) видимо появился еще один сериалчик в моем списке любимчиков))) отношу к такому жанру сериалов как Палач, Салем, ну самый лучший Игра Престолов.
    8 октября 2015 21:13
  5. Дарья
    32
    Сериал очень впечатлил декорациями и красивейшими нарядами. Снято шикарно и со вкусом. Истинное царство - все взято со времен тех лет.Главная героиня сериала на протяжении всей картины приковывает внимание. Сюжет витиеват, закручен. Первый сезон посмотрела за 3 дня! Просто не могла оторваться! Супер!!!
    1 апреля 2015 17:25
  6. 0
    nancy 0
    чёрт с интернетом луче бы фильм хорошо загружал!!! 003
    26 октября 2014 07:01
  7. 0
    janna 0
    i love this film reign 001 0011
    23 октября 2014 11:37
  8. 0
    Оксанв 0
    Где посмотреть 2 сезон?
    1 октября 2014 09:01
    1. Стёпка
      2058
      admin 1 797
      1 октября 2014 09:14
  9. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    В сериала прекрасно показаны все интриги королевского дворца и то, как придворные постоянно строят козни друг против друга. Я думаю, что все отображаемое в сериале было вполне воплотимо в жизни дворцовой тех времен.
    11 августа 2014 16:10
  10. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Если нравятся исторические романы - мелодрамы, то вам сюда. Тогда посмотреть сериал обязательно стоит, хотя он и слабоват, чтобы называться шедевром. История жизни и любви Марии Стюарт достойна просмотра.
    3 июня 2014 00:23
  11. -38
    dreka 144
    Не плохой сериал,конечно много недочетов в плане истории,игра актёров средней поршивости, в принципе для того,что бы убить время сериал подойдёт.Как и в пред идущих комментариях с декольте можно было что нибудь получше придумать
    11 мая 2014 11:43
  12. Александра
    46
    Великолепный сериал. Но, если вы ждете каких-то супер исторических точностей, костюмы прям как на портретах Марии Стюарт и остальных, то вам не стоит смотреть его, а лучше прочитать книги. А так сериал очень интересный, актеры не плохо играют. 0027
    11 мая 2014 11:11
  13. 0
    Lolo 0
    С костюмами конечно трактовочка режиссера удивляет... особенно декольте дам... хоть бы корсеты добавили. А вот актеры молодцы - боолезненый Франциск, Обе Марии Шотландские очень органичны, королю респект - тиран и самодур(отличное исполнение).
    Кстати прежде чем критиковать вспомните, что это кино, в котором играют актеры, по написанным сценаристами ролям и снятым операторами, а еще огромной съемочной группой. Это видение огромной группы людей и прежде чем сказать Фу или Гуано, снимите что-нибудь похожее, а троллить в коментах могут только глубоко закомплексованные и несостоявшиеся личности

    Всем кого это радует приятного просмотра)))
    11 мая 2014 11:10
  14. 100
    Anderson 442
    Сериал хороший,интересный но раздражает что все имеют друг драуга, а королева как девка в кабаке то с одним то с другим и не понятно кого она любит. иногда она очень туповата ... неужели мария стюарт такой была???? Короче создатели зажились в сериале Дневники Вампира где все происходит также по таким же мативам........мммм скучно.
    11 мая 2014 11:07
  15. Галина
    83
    Juliet 377
    Сериал понравился, даже несмотря на то, что история не передана, но на то это и сериал, чтобы придумать и выдумать что-то новое и интересное для зрителей. Что касается самого исполнения, то мне оно вполне понравилось. Не во многих фильмах можно встретить хорошую игру актеров, здесь же я им поверила на 90%. Эмоции, чувства выражаются не только в поступках, но и в глазах данных героев. Актеры потрясающие, только они и могли справиться с данной ролью.
    23 марта 2014 15:30
  16. 0
    MikaM 0
    Сериал вполне в духе америки ("америка" с маленькой буквы не ошибка, а отношение к ней) - красивый, затягивающий, сделанный качественно. Историей и не пахнет, конечно, но это же просто сериал. Покоробила сцена обиды фрейлины на королеву - это просто немыслимое поведение для подданной. Отомстить втихушку это пожалуйста, интриги там у всех в крови, но так себя вести прилюдно - это по меньшей мере ссылка в захолустье.
    23 марта 2014 15:28
  17. Александра
    46
    Конечно на вкус и цвет товарищей нет-но сериал все таки классный-красивый.И прелесть его в том что неизвестно что будет дальше т.к. он не соответствует историческим фактам-это огромный плюс. А те кто ругают сериал все равно почему то продолжают его смотреть. Лично я буду его смотреть с удовольствием и всем кто любит красивое и не обычное советую
    23 марта 2014 15:26
  18. 0
    Все так много говорят о том, как могли ли не могли себя вести в средних веках... как будто сами там были и знают. Не все, что написано в книжке, даже если это научное издание, можно считать истиной в последней инстанции. Все, что написано, написано людьми, а значит, содержит в себе личное мнение автора. Никакой ученый, историк, не может гарантировать, что было именно так, а не иначе. Данный сериал - просто красивая сказка о принцах, принцессах, королях и королевах, о других людях и их жизни. Хорошая режиссура видна с первых секунд, да и сценарий очень даже интересен. Лично я люблю подобные сказки и тем, кто любил Мерлина, советую и этот фильм. Не так много магии, но он ничем не хуже. Кому не по душе - это ваше право, желаю вам успехов в поисках другого прекрасного фильма.
    23 марта 2014 15:25
  19. 15
    Sleevelen 405
    Anderson, по-моему, очевидно, что создатели специально использовали музыку, костюмы, прически, которые не соответствуют тому времени, дабы сделать сериал ориентированным на современного зрителя, в большей степени на молодежь. к тому же, если уж на чистоту, я не думаю, что в те времена девушки были такие ухоженные, с идеальной формы бровями и т.д. все сделано для красоты картинки. и придираться нет смысла, это не исторический сериал. в его описании даже не указано, что он основан на реальных событиях, поэтому сценаристы могут придумывать все, что вдумается, лишь бы было увлекательно))
    23 марта 2014 15:23
  20. Елена
    186
    Elkrest 474
    Довольно нудный для меня. Для постоянного просмотра не хватает интриги, а для просмотра ради поднятия настроения не так много вещей, над которыми можно поиздеваться.

    Но! Сериал, по всей видимости, нашёл свою аудиторию.

    Приятного просмотра заинтересованным.
    23 марта 2014 15:22
  21. 100
    Anderson 442
    Лажа полнейшая, не смотрите друзья, музыка современная, которая ну никак не катит под то время,Мария Стюарт брюнетка,король Генрих 2 лысый, одежды не понятно какие, нострадамус вобще бомж какой то, в общем Америкосы как всегда поставили обосрались.
    Не советую начинать.
    23 марта 2014 15:20
    1. Svetlana
      970
      sveet5 2 233
      Это не лажа, уважаемый! А американское виденье исторического развития и если хотя бы чуть-чуть знаете настоящую историю Марии Старт, то вам стоит отвлечься от нее и воспринимать данный сериал, как нечто другое, абстрактное.Это фэнтези!
      2 июля 2015 18:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.