KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Последний рубеж (2013) смотреть онлайн в HD720

Homefront
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Предлагаем Вашему вниманию долгожданный фильм 2013 года "Последний рубеж". Прежде чем преступить к описанию сюжета немного предыстории:

Жизнь она имеет и свои плюсы и свои минусы, но согласитесь, что положительного в нашей жизни конечно же больше. Как бы мы не хотели, но всегда счастливым не будешь, ведь всегда приходится сталкиваться с различными трудностями. Кто может преодолевать их, тот и заслуживает счастливую жизнь, а кто нет, тот и остается на самом дне. Бывает и так, что именно с этого дна люди поднимаются на небывалые высоты. Многим не удается удержаться на этих высотах, так как начинают жить жизнью, которая портит их человеческие чувства.

А теперь о сюжете:

Фил весьма успешный агент ФБР, который на протяжении долгих лет боролся с преступностью, а именно с наркобаронами. Но когда ему уже надоело постоянно видеть ужасающие картины убийств и многих других следов криминального мира, он решил уйти в отставку, так как у него нету супруги, она погибла и ему нужно хорошенько воспитать дочь.

Чтобы прошлая жизнь не приходила к нему в гости Фил отправляется вместе со своей дочерью в маленький и тихий городок. Конечно же ему так казалось по началу, но затем он начинает вникать во всю структуру этого города и спустя некоторое время осознает, что он попал в самый настоящий ад. Ведь в данном городе находится знаменитый на весь мир наркобарон, который подстроил под себя абсолютно весь город. Он продает большими партиями наркотики не только местным жителям, но и отправляют за границу. Под его руководством находится даже местная полиция, ну а о местных жителях и речи не должно идти. Конечно и местному наркоборону приезжий не понравился, ведь он прекрасно его знает, по той причине что Фил усадил за решетку не одного друга Аллигатора, такой псевдоним у злобного героя.

Дочка же главного героя фильма "Последний рубеж" также будет преподносить ему огромное количество. Она подерется во дворе с толстым парнем, которому наговорит большое количество слов от которого парень просто будет в ступоре и ничего не сможет сказать девушке в ответ.

Жизнь Фила предоставит ему действительно серьезные проблемы с которыми ему придется бороться во чтобы то ни стало и конечно же он это будет делать, ведь жизнь его дочери зависит именно от него. Наверное вы прекрасно знаете, что Стэтхем всегда справляется со всеми проблемами, которые попадаются ему на пути. Он настоящий герой нашего времени, который вытворяет в фильмах немыслимое и уничтожает абсолютно все, что встает у него на жизненной дороги.

Продолжительность: 01:40:34

Последний рубеж фильм смотреть онлайн HD 720p бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Последний рубеж фильм это гениальное произведение с участием мужественного Джейсона Стетхема. Он играет роль обычного полицейского который разоружает банду очень опасных преступников. И затем его увольняют из полиции так как у этих бандитов были очень сильные подвязки . У него есть маленькая очаровательная дочка которая учиться в школе, а сам он на данный момент подрабатывает плотником в соседней деревни. И вот однажды маленькая девочка подралась с парнем из соседнего класса и разбила ему лицо до крови. Естественного ее папу вызвали в школу. Когда он приехал то увидел как родители этого обиженного мальчика сильно возмущены происходящими событиями. И когда они стали разъезжаться по домам , мама этого парнишки начала предъявлять претензии к нашему герою и попросила своего мужа , что бы он вступился за них. И наш герой ударил этого мужчину так так у него не оставалось другого выбора. Затем однажды на заправочной станции к нему подрулили несколько мужчин и стали на него наезжать по поводу этой разборки у школы и он им сказал что бы они отстали по добру по здорову. В итоге на нашего героя и его дочь было совершено несколько покушений , но благодаря его навыкам полицейского он смог со всеми поквитаться и остался жив.

2015-08-04 11:50:45
174
- 0 +

Всем читателям данного сайта я передаю огромный привет, и хочу немного рассказать вам об интересном боевике под названием «Последний рубеж», в главной роли играет всеми любимый актер Джейсон Стэтхэм. Здесь он будет изображен как агент ФБР, но после долгих лет службы на благо родине, насмотревшись на всю злобу, воров, и убийц, он решает пойти в отставку. Да и еще ко всем этому, у него растет дочка, которую он хочет хорошо воспитать, их мама умерла, в фильме не будет идти речи почему, это меня довольно таки удивило.

И вот Фил, так зовут нашего героя, решает переехать в другой городок, тихий и спокойный в котором он хочет отдать свою дочь в хорошую школу, и начать её воспитывать, и отдавать ей все свое свободное время. Поначалу все, кажется хорошо, ну спустя некоторое время у нашего Фила появляются проблемы, его дочка ну вылетая, копия отца по характеру, избыла одного парня. А потом уже наш бывший полицейский, узнает очень много нового, про этот якобы тихий и спокойный городок, который ему показался он в первое время. А все дело в том, что в этом городе живет самый большой наркобарон, который продает большие количества наркотиков, не только в самом городке, ну и за пределами, и даже перевозит за границу. Наш бывший полицейский решит с этим бороться, вот где и начнутся невероятные приключения, и очень зрелищные драки, в которых он будет побеждать злодеев. Фильм превзошел все мои ожидание, когда смотрел его, то дух просто захватывало, наверное, один из лучших боевиков, с этим знаменитым актером.

2014-11-23 19:02:06
101
- 0 +

подальше от проблем.

Когда происходит в жизни что то плохое и не приятное хочется уехать подальше от всего. Так и в этом кино показывают что получается когда уезжаешь от проблем и то что от них нельзя убежать . Будут новые в замену старым проблемы. После потери жены главный персонаж и дочка уезжают подальше что бы начать новую жизнь, но она преподнесла совсем другое чем они ожидали. И новая ситуация снова вокруг них.

Стэтхэм показывает очень отличную игру и то что он в прекрасной физической форме, захватывающие боевые сцены. Хорошо придуманный сценарий , в котором много нового можно узнать. Главное в фильме и украшение это боевые сцены.

Такой фильм дает задуматься что нельзя убегать от проблем и решать их на месте вместо того, чтоб убегать от них. Наш главный персонаж очень четко и стойко защищал свободу и правду и дочку. Он ни кого не боится даже самых страшных и безумных преступников. После просмотра преобладает внутри дух актера. который заряжает тело на протяжении всего фильма. И уже ничего не боишься чувствуешь уверенность в себе.

Для всех не уверенных в себе людей и у кого случаются проблемы в жизни. Не убегайте от них , идите до конца чтобы не случилось. В замену старых проблем придут новые и еще сложнее.

2014-10-10 19:57:43
hdrip
33 904
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.4
Рейтинг KinoVibe:
8.193
Количество оценок:
332
Добавлено:
26 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. ALEKSANDR VASSILJEV
    1
    Замечательный фильм-10 баллов. Джейсон Стетхем-КРАСАВА. blush
    10 января 2023 21:15
  2. 22
    Отличный фильм под уборку в квартире, никакой изюминки не пропустишь, тк их нет. в фоне. а также для 12летних сгодится)))
    3 мая 2017 12:36
  3. Евгений
    10
    Недавно посмотрел фильм 2013 года Последний рубеж. Очень понравился, да и вообще все фильмы со Джейсон Стэйтемом для меня интересные. Сюжет такой конечно, однообразный, уже много фильмом на подобие такого сняты.
    6 октября 2016 10:20
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Сценарий к фильму, вроде как написал Сильвестр Сталлоне в девяностых годах под себя в главной роли, но сняли фильм только недавно. Видно, что кино прямиком из прошлой эпохи, могли бы все равно сделать интересно если бы заморочились постановкой экшна, а не нарезали фрагментами по три секунды скрывая свою неумелость.
    15 июня 2016 09:58
  5. Дашечка
    21
    Пора уже менять жанр для Джейсона - его кулаки уже устали от всяких войн. Почему у агентов ФБР всегда есть желание найти приключения на пятую точку. Понравились сцены расправы - бить надо мощно. А вот блеклая болтовня в середине фильма, и смазанная концовка делают фильм рядовым.
    12 июня 2016 17:32
  6. Ольга
    21
    Mila 150
    Не пропускаю ни одного фильма Джейсона Стэйтема, ведь они просто за гранью эмоций. Никто иной не смог бы отъиграть его роли и этот фильм не исключение! Жесткий, знающий границы дозволенного и готовый на все, чтобы защитить свою семью отец! Ты как всегда на высоте!
    11 января 2015 11:12
    1. Иван
      -56
      vivan88 273
      Ну я вот не совсем согласен. Довольно сильно уважаю Стетхема за "адреналин" и "перевозчика", но то что он играет в последнее время, точнее те фильмы в которых он играет как-то мне не очень нравятся. Этот фильм один их тех, которые разочаровали. Джейсон пошел по наклонной к сожалению(
      5 февраля 2015 22:29
      1. Максим
        2
        maks323 131
        Пожалуй соглашусь с вами. Последние фильмы со Стэтхэмом не радуют, в исключение пожалуй можно внести только Неудержимых. Данную картину тоже назвать шедевром нельзя но и не самый худший фильм тоже. В обще для одноразового просмотра. 7 из 10 поставить можно.
        10 марта 2015 20:22
  7. Sana
    42
    Sana 68
    Кто не знает Джейсона Стэтхэма? По моему нет таких. Смотрела многие его кинокартины. И могу сказать определенно- это один из любимых мною актеров. Всегда сильный, целеустремленный главный герой. Вот и эта кинокартина не обманула ожиданий. Все вроде бы предсказуемо, но тем не мене интересно. Смотрела в компании и все были довольны.
    4 октября 2014 22:16
  8. 101
    Еще один шедевральный фильм с участие джейсона стэтхэмом история развернулась таким образом . отец дочь решили уехать в тихий городок и начать новую жизнь, но школе произошел конфликт между девочкой мальчиком. родители сразу пожаловались и поругались с отцом девочки . не все так просто было история развернулась масштабнее родители мальчика попросили припугнуть родственника преступника который был убийцей ,но папа девочки был бывший военный и со всеми справился. И продолжил жить в этом городке с дочкой в мире
    10 августа 2014 03:32
    1. Алексей
      110
      aleksei15 283
      Поддержу мнение Евгения, это очередное "простое" зубодробительное безоговорочное кино, где главный герой с прошлым под прикрытием - бывший борец с наркоторговцами приезжает жить в маленький уединенный городок, где его никто не знает. Ниточка за ниточкой с помощью тех людей, которые оказались в курсе его личности, с ним пытаются разобраться местные верзилы и воротилы - но не тут-то было, герой Стэтема дает мощный отпор всем, кто посягается на него и его дочурку. Это безотказное мужское кино, при просмотре которого так и хочется показать всем, что так действовать и нужно, так и было надо! Старый добрый стиль, который безотказно действует. Сценарий написан Сильвестром Сталлоне.
      20 сентября 2014 16:18
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Неплохой фильм, приятно было увидеть Стетхема на пенсии так сказать : в рубашечке и ковбойских сапогах, прогуливающегося верхом. И вдруг оказывается, что солдат бывшим не бывает. Нормальное динамичное кино.
    30 июля 2014 15:22
  10. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Динамичненькое кино. Стэтхэм играет заботливого крутого папашу, на которого по чистой случайности натравились сначала местные наркобандюки, потом те, кому он насолил еще на службе. Ну и как всегда, в одиночку раскидал всех и вся))))) Приятно удивила Вайнона - сыграла великолепно, не в традиционной для нее роли. 9/10
    21 июля 2014 21:55
  11. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прикольный фильм, герой Франко довольно грамотно обставил свою месть, но не на того парня наткнулся. С Стэтемом шутки плохи и его героизм в каждой из его ролей просто зашкаливает. Такое впечатление, что этот парень самих богов может победить.
    9 июля 2014 17:30
  12. 154
    taygo 1 357
    Не знаю я считаю что это одна из лучших ролей Стэтхема. Его роль тут более разнообразная Он постает перед нами как не просто ходячий наемный драчун, хотя и не без этого, а и как простой человек. Сам фильм хороший, хоть и сюжет не новый.
    2 июля 2014 22:53
  13. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Не самая лучшая роль Стэтхема. Мне кажется, роль отца ,который носит клетчатые рубашки и делает вид семейного человека - не для него. Он попробовал, но не вышло :) Пусть лучше возвращается в свой образ крутого парня.
    27 июня 2014 13:00
  14. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Ради Стетхема можно один разок посмотреть. Здесь он играет все так же крутого парня, который приехал в тихий городок со своей дочкой, чтобы просто тихо мирно жить и не влазить в передряги. Не очень хорошо это у него получилось. Смотрите, хороший фильм
    7 июня 2014 02:06
  15. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Признаться честно, перед просмотром долго думала над тем, как Стетхем согласился на подобную роль, просто посмотрев трейлер к фильму, у меня сложилось устойчивое мнение о том, что данная картина будет содержать нотки драматического сюжета, но увидев фильм, поняла, что все на своих местах: боевик как боевик, и Стетхем как Стетхем. 0011 Довольно таки не плохой стандартный фильм получился. Так что наслаждается просмотром.
    Советую, 4 из 5!
    29 мая 2014 19:48
  16. 0
    Фильм реально очень крут, Стетхем как и всегда играет просто превосходно нету к чему придраться. Ну а про сюжет фильма я вообще молчу, лучше наверно придумать нелзя. Фильмом очень доволен, посмотрел даже два раза!
    28 мая 2014 21:26
  17. 29
    emmi90 221
    Хотелось бы сказать: "Фильм крут!! Статхем на высоте!!" и т.д., но увы. В этом фильм Статхем меня разочаровал. Ну или виной всему были авторы сценария. В этом фильме нет ничего крутого, и вообще, как Статхем согласился играть в этом фильме? Это же обычный посредственный фильм. В добавку еще нудный до безобразия.
    28 мая 2014 12:21
  18. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Отличное интересное кино с интересным сюжетом. Не смотря на то, что не особо люблю боевики,этом мне понравился. Актерскя игра на высоте. Стэдхем просто мастер в выборе интересных сценариев.
    26 мая 2014 16:56
  19. Галина
    83
    Juliet 377
    Рекомендую к просмотру! Фильм стоит потраченного времени.
    5 декабря 2013 13:03
  20. 15
    Sleevelen 405
    Джейсон Стэйтем один из моих любимых актёров. Всегда играет так как надо, видно, что он профи и знает своё дело. Спасибо за фильм!
    5 декабря 2013 13:02
  21. Елена
    186
    Elkrest 474
    Качество не фонтан, а вот сам фильм нереально крут, мне очень понравился, не зря ждала так долго!
    5 декабря 2013 13:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.