KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Робосапиен: Перезагрузка (2013) смотреть онлайн

Robosapien: Rebooted
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Какие фильмы стоит смотреть с детьми
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию забавный фильм для семейного просмотра "Робосапиен: Перезагрузка". Как Вы могли уже догадаться из названия и постера к фильму, речь здесь пойдёт о неком роботе, а если быть точнее то мы встретимся с настоящим искусственным интеллектом, но не таким как, например в Терминаторе 3, а намного безобиднее и с более гуманными планами касательно человечества.

На самом деле история началась с того момента как один добрый учёный решил облегчить свою жизнь и прибегнул к помощи техники - он создаёт замечательного робота Тоби с благими намерениями, но вскоре секретные службы узнают о высокотехнологичных наработках учёного у принимают решение о похищении робота. Тоби подвергается всевозможным опытам и исследованиям и всё это для того, что применить его в военной сфере, после серии неудач и поломок он теряется и его дальнейшая судьба окажется в руках одиннадцатилетнего мальчика который починит его.

Впереди их ждут настоящие приключения и операция по спасению учёного-создателя из под тюремного заключения. Смотрите, должно быть интересно!


Время: 85 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 0 +

Да уж, когда ты взрослый и у тебя есть примеры гораздо более удачных фильмов по данной тематике, то робот по имени Тоби ( он же Коди) кажется неким недорозумением. Мне он больше напомнил орангутанга, на которого напялили костюм робота, слишком уж быстро он передвигался, неестественно для механизма, сделанного руками человека. Тот же самый Джонни 5, из фантастического "Короткое замыкание", выглядел гораздо правдоподобным и интересным, на мой взгляд, а замыкание, на секундочку, вышло в прокат в середине восьмидесятых.

Сама история получилась довольно таки милой, хоть и далеко не новой, о дружбе искусственного интеллекта с человеческим. Один выдающийся ученый создает уникального робота, который обладает лучшими человеческими качествами и бесподобными качествами для воина, об этом узнают серьезные люди, которым кровь из носа нужен такой толковый агрегат для использования в военных целях. Ученый ценой собственной свободы и опасности быть убитым спасает свое чудо творение, а Тоби попадает в мусорный бак, в котором этим же вечером оказывается школьник, спасаясь от своих агрессивно настроенных ровесников. Малыш хорошо разбирается в технике и без особо напряга ремонтирует поломавшийся механизм, что тем не менее не спасает робота от амнезии. С этих самых пор он становится не Тоби, а Коди, между двумя персонажами завязывается крепкая «мужская» дружба. Они веселятся и учат друг друга разным премудростям, которые по тем или иным причинам у каждого из них отсутствуют. В это же самое время на Тоби / Коди ведется активная охота, да и его создатель не прочь найти свое дитя.

Что в итоге я скажу: деткам будет приятно и интересно глянуть «Робосапиен: Перезагрузка», взрослым же только с ними за компанию, но не в одиночку. Чересчур детская подача фильма и несерьезное исполнение ролей актерами, делает его не привлекательным для взрослых зрителей, а вот деткам смело включайте, доброжелательный милашка робот придется им по вкусу. А мне почему – то после этой недофантастики захотелось пересмотреть превосходный семейный фильм Стивена Спилберга «Инопланетянин», не про робота, но все же. Вот где детский фильм на века, от которого в восторге даже взрослые.

2014-10-09 02:54:38
bdrip
30 658
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.663
Рейтинг KinoVibe:
8.505
Количество оценок:
301
Добавлено:
23 ноября 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный детский фильм, да и мне было интересно посмотреть вместе с детьми, если честно, так что советую всем, у кого есть свободная минутка, не пожалеть своего времени и посмотреть фильм о приключениях робота!
    5 августа 2014 02:27
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Прикольный фильм, рассчитанный исключительно на детскую аудиторию. Для детей, этот персонаж весьма милый и его приключения интересны, а вот для взрослого зрителя данный фильм будет довольно скучным.
    16 июля 2014 11:25
  3. 153
    taygo 1 357
    Да, такого друга бы в детстве иметь, каждый ребенок хотел бы. Очень доброе, легкое, детское кино. Смотрел в компании с племянницей ей понравилось, классный робот. Рекомендую смотреть всей семье.
    8 июля 2014 22:49
  4. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Фигня редкостная, сюжет нагло содран с другого более популярного и серьезного фильма "Короткое замыкание", а все главные герои полностью заменены на каких-то полнейших идиотов. Огромное количество каких-то непонятных и абсолютно не смешных шуток, нет ни одной сцены, которую можно было бы назвать стоящей. Я, конечно, понимаю что это детский фильм, но посмотрев это, я точно никогда не поставлю это своим детям...
    Наиграно, глупо и совершенно не о чем....
    17 июня 2014 00:25
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличный мультик! На подобие кинофильма "Я робот". Здесь тоже рассказывают о добром роботе, который хочет спасти своего создателя и с ним случаются разные приключения! Нам с дочкой очень нравится!
    8 июня 2014 14:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.