KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Короли танцпола (2013) смотреть онлайн

Battle of the Year
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Состоит в подборках:
Музыкальные фильмы и сериалы from Avalown Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый фильм "Короли танцпола". Название говорит само за себя, но мы расскажем о чём он.

Жизнь не справедлива многие говорят, быть может оно и так. Джейсон мужчина средних лет, которые именно таки считает. Его мнение о жизни резко перевернулось, когда он в один миг потерял свою любимую супруг и своего ребенка. Случилась страшная автокатастрофа, которая и унесла жизни его самых близких и любимых. Он был успешным тренером и его команда по баскетболу очень прогрессивно продвигалась вперед, но как только случилась трагедия у тренера, он потерял смысл своей жизни и стал пить алкоголь. Спустя некоторое время он уже ничего не видел интересного, кроме того как заливать свое горе. Но в один миг ему приходит в голову мысль, что все таки такое существование его все равно не приведет не к чему хорошему, поэтому он принимает интересное предложение от своего старого знакомого, которого зовут Данте. Вместе они решаются начать создание команды - королей танцпола, которая будет участвовать в будущем в соревнованиях по брейк-дансу. С этого момента у героев уже начинаются трудности. Ведь им нужно найти тринадцать ребят, которые действительно имеют большой талант и позволят им одержать победу на всемирном чемпионате по брейк-дансу. Уже долгое время США не может никак выиграть данный чемпионат, хотя этот вид танцев зародился именно в этой стране. Брейк-данс имеет большую популярность по всему миру и имеет кучу поклонников.

Как только команда собирается, начинаются усиленные тренировки на которых все участники команды выкладываются на все сто процентов. Но и во время них они начинают проявлять свой дерзкий характер и показывать кто же все таки тут главный и кто лучше умеет танцевать. Как только это замечает Джейсон, то он сразу же начинает наказывать их. Ведь его политика ведения тренировок заключается в том, чтобы все участники команды относились к друг другу с уважением и командный дух может выиграть немыслимые соревнования. Данный опыт у него остался еще от баскетбола. На подготовку команде дается всего лишь каких то три месяца. За это время им предстоит сделать огромный объем работы. А как только приходит время все они вместе отправляются во Францию. Именно там и начнется битва самых лучших танцоров.

Смогут ли главные герои выиграть этот чемпионат и привезти кубок в свою страну? Джейсон сделает абсолютно все, чтобы достичь новой цели в своей жизни и попытаться начать ее жить заново, с чистого листа.

Короли танцпола смотреть онлайн 2013 можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет.

Брейк-данс один из самых популярных стилей уличных танцев, который является ответвлением хип-хоп культуры. Поэтому каждый год в мире проходят сотни соревнований и чемпионатов по брейк-дансу. Именно о подготовке к одному из таких международных соревнований под названием «Битва года» пойдет речь в фильме «Короли танцпола».

На протяжении долгих лет ни одна из команд Америки не могла победить на этих соревнованиях. Однако на этот раз одна из команд намерена все изменить, и одержать победу над лучшими танцорами из всего мира, несмотря даже на то, что в самом начале их постигла неудача. Но для начала им нужно пройти через многочасовые изнурительные тренировки, ведь, чтобы победить, парням нужно показать самый высокий уровень.

Хореограф Стейси помогает отточить рисунок композиции и научиться концентрироваться. Три месяца тренировок приходят к завершению, поражение в битве с русскими позади, впереди – поездка во Францию на чемпионат. Несмотря на травму лидера би-бои достойно выступают, попадая в финал, где занимают второе место, уступив фаворитам из Кореи.Проигрыш они принимают как стимул к работе, чтобы в следующем году победить.

Фильм прекрасный, наблюдать за движениями одно удовольствие :)

2023-01-29 09:06:55
hdtv
12 078
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.316
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
222
Добавлено:
19 марта 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Мальчики просто красавцы - оттанцевали очень классно. Фильм меня зацепил за душу, так как в нем прекрасно показали стремление к победе, чего часто не хватает спортсменам, да и просто в повседневной жизни. Намного интереснее, чем Шаг вперед.
    3 сентября 2014 15:24
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Супер! Фильм очень классный, было любо дорого смотреть на своего любимого актера, да еще и в танцевальном фильме. Неожиданный жанр он выбрал, но справился на все 100% . Я рекомендую всем!
    2 августа 2014 15:23
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мне очень понравился этот фильм, так как тренироваться в тюрьме, ад еще и с такими суровыми правилами - это что-то. Да и танцы все поставлены очень профессионально, видно что работали настоящие мастера этого дела.
    23 июля 2014 13:21
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    А меня совсем не напрягает такой сюжет. Да, он типичный для всех фильмов о танцах, но ведь стиль и музыка каждый раз разная, актеры все время разные, так что никогда не надоедает смотреть почти одно и то же, но рассказанное по-новому. Спасибо.
    3 июля 2014 01:45
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Очередная история о танцах с уже избитым сюжетом. Опять собирается команда различных танцоров, которые не могут сработаться вместе и постоянно спорят. Но потом им это удается и они скорее всего выиграют свой кубок. Но я танцы люблю, поэтому буду смотреть!
    8 июня 2014 14:33
    1. Алла
      15
      dav 16
      так в этом и есть суть танцевально-музыкальных фильмов. И сюжет весьма интересный и захватывающий. И должна заметить танцы у всех этих фильмах разные и музыка так же, не говоря уже об актерском складе.Отличный фильм считаю, на 10.
      29 августа 2015 15:12
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Скучно, банально и неинтересно, вот краткое описание эмоций вызванных от просмотра данной картины. Создатели очень оплошали, сделав ставку настолько банальный и заезженный сюжет, и это учитывая тот факт, что премьера фильма состоялась в 2013 году. Вы вообще о чем думали то? Лучше бы вон про вампиров каких ни будь фильм забацали, это и то менее банально было бы, и возможно даже картина имела бы гораздо больше шансов одержать успех у зрителя. А так, очень скучный и неинтересный фильм, не советую! 008
    1 июня 2014 00:30
  7. Анастасия
    59
    Очередной фильм об американском патриотизме . Кинолента «Короли танцпола» наполнена банальными штампами американской мечты. Фильмов с таким сюжетом уже предостаточно. Ничего нового нам не показываю. Нет команды – получите команду. Парень плохой – перевоспитаем. Проигрывали в борьбе за медаль много лет – выиграли. Не советую смотреть фильм, время дороже набора этих банальностей.
    13 марта 2014 01:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.