KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мачете убивает (2013) смотреть онлайн

Machete Kills
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Ну что вот и вышло долгожданное продолжение всеми любимого фильма и название его "Мачете убивает". На этот раз Мачете оказывается в Мексики, но все по порядку. После того как он выжил в первой части, ему там пришлось ужасающие события с которыми вряд ли кто мог бы справиться, но он это сделал и действительно проявил себя как Мачете. Теперь правительство на него озлобленно в несколько раз больше и никак не хотят, чтобы этот человек вообще жил и существовал. Но они решают подойти к этому делу грамотно и предоставляют ему очень опасную миссию. В Мексики процветает наркоторговля, крупные наркобароны занимаются продажей и зарабатывают на этом огромные состоянии, вот только кроме наркотиков, один из жестоких преступников решил завладеть всеми деньгами на планете, как бы это глупо не звучало, но это действительно так. Он решил свести нескольких врагов на одну тропу войны, где они начнут убивать друг друга и именно в этой войне он хочет задействовать космическое оружие, которое разнесет всех людей в пух и прах и для этого не потребуется большое количество времени.

Все планы у преступника тщательно предусмотрены и проверены, он нигде не видел ошибок и конечно же уже пред восхищался будущей славой и своим могуществом, ведь он заработает на этом огромное состояние, одно маленькое но не учел злодей, такой человек как Мачете может разрушить абсолютно все планы и задумки . Действительно Мачете отправляется вместе со своей небольшой командой в Мексику, где им предстоит очистить страну от всех тех злых негодяев, которые зарабатывают деньги на чужом горе. В этом ему будут помогать его напарники, а также та самая красотка с первой части.

Бесстрашные главные герои фильма "Мачете убивает" будут сметать все на своем пути, используя огромное количество боеприпасов. Вот только все так гладко уже не будет проходить, так как численность врага в несколько раз будет превышать численность Мачете и его маленькой команды. Но есть одно но и в этом, ведь у Мачете бесстрашные войны, в их телах спрятаны души храбрых и очень смелых людей, которые не боятся ничего, а вот противники то и дело бегут, когда видят, что их положение очень тяжелое и они могут погибнуть.

Очистят Мексику или нет от наркобаронов и всех преступников, пока не известно, так как в середине фильма наступит момент в котором всем телезрителям покажется, что на этом фильме закончится, так как серьезные ранения будут доставлены главным героям. Но уникальные возможности и богатый запас знаний позволят выбраться им из любой ситуации.

Мачете убивает (2013)


Мачете убивает 2013 смотреть онлайн можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
100
- 1 +

Все зрители, скорее всего, помнят отважного героя по прозвищу «Мачете». Сначала он, сделав свое дело, вроде бы «ушел». Однако, как выяснилось, необходимость в такого рода персонажах не уменьшается, а только возрастает.

Никто из любителей киноискусства никогда не забудет о том, что периодически тот либо иной герой кинофильма возвращается на экран с новой миссией. Не стал тому исключением и смелый и отважный Мачете. Создатели кинофильма «Мачете убивает» снова призвали его в строй крутых персонажей и поставили под ружье. И получилось у них неплохое кино.

«Мачете убивает» – это крутой боевик, который своим сюжетом захватывает внимание сразу. Динамизм и быстрота разворота событий в этом кинофильме порадует истинных любителей именно такого жанра. Про этот фильм можно сказать, что его сюжет посвящен настоящим героям и их опасным приключениям.

Главный герой, смелый отморозок Мачете, на протяжении всего фильма ни на одну секунду не успокоится в своей борьбе со всевозможными преступниками, которые просто жаждут его скорейшей кончины. Причем они этого не просто жаждут. Они прилагают для этого максимальные усилия, не жалея ни сил, ни средств.

Зритель, который хочет фильм «Мачете убивает» скачать торрент, увидит Мачете уже в качестве человека, нанятого не кем-нибудь, а правительством США. Потому что, как выясняется, никому другому выполнение подобного задания поручать не стоит – не справится.

Чтобы выполнить очень секретное задание, люди которые его наняли, послали Мачете в Мексику. Он должен там обнаружить очень хорошо маскирующегося богатея, который готовит коварный план по захвату всего мира в свое единовластное владение. И на этом и заканчивается мирная и спокойная жизнь главного героя этого кинофильма.

Но что за человек, для обнаружения и поимки которого снарядили самого крутого Мачете? А дело в том, что объект поиска тоже не простой обыватель. Есть люди побогаче в мире, но нет коварнее и злобнее, нежели этот персонаж фильма.

В мыслях этого человека созрел план: как захватить власть на Земле при помощи нового космического оружия. И для достижения своей цели этот злобный богатей не пожалеет ничего.

Мачете, которого снабдили всеми мыслимыми и не мыслимыми видами вооружения, отправляется его искать. А это не так просто. Его коварный противник сделал все, чтобы увести всех возможных противников со своего настоящего следа и пустить по ложному. Он возвел несколько ложных особняков, в которых якобы прячется. Он имеет несколько двойников, которые периодически появляются то там, то сям под видом своего оригинала и сбивают всех с толку. И конечно же охрана. Этот злобный и коварный богатей имеет такую охрану, которой не располагает ни один из президентов ни одной страны мира. И вот со всеми этими проблемами и придется как-то справляться отважному Мачете. Правда у него будет несколько помощников в этом деле, но все же основная задача лежит на самом главном герое кинофильма «Мачете убивает».

В этом фильме у Мачете будет очень красивая подруга. А как же иначе? Как может такой герой и без влюбленной в него красивой девушки?

Все, что остается нам, зрителям, это переживать за главного героя и пожелать ему удачи.

2015-03-24 15:58:08
46
- 0 +

Мачете берет на себя ответственное дело: вербует правительство Соединенных Штатов Америки для миссии, которую обычному человеку просто нереально исполнить. Мачете бежит в Мексику, чтобы захватить главу банды головорезов и фанатичного миллиардера, занимающегося реализацией оружия. Миллиардер жаждет устроить хаос на планете с помощью космического оружия и только Мачете под силу его остановить. Вот таким вот непринужденным будет сюжетная линия нового фильма Роберта Родригеса под названием "Мачете убивает онлайн".

Мировая премьера нового остросюжетного боевика состоялась 26 сентября этого года. На полотнах российских кинозалов картина появилась чуточку позже – 24 октября в этом же году.

В киноленте приняли участие такие легендарные киноактеры зарубежного кинематографа, как Дэнни Трехо, который стал наиболее популярен благодаря кинолентам «Ягуар», «Схватка», «От заката до рассвета». Мишель Родригес, знаменитая всем благодаря «Форсажу» всем частям и «Аватару», София Вергара, Эмбер Хёрд, Леди Гага, Антонио Бандерас и ряд других актеров.

Бюджет фильма не сообщается, но зная, какие киноленты создает Роберт Родригес все и так всем понятно - вложено было не мало. Съемки фильма закончились 12 августа 2013 года, почему он так долго будет лежать на полках и так всем понятно: монтаж, клейка кадров, подстановка лиц актеров под каскадеров и т.п. технические вопросы, которые требуют некоторого времени.

Также смело подмечу, что фильм снят Америкой и Россией, вот только ни одного российского актера в списке главных ролей я не увидела. И вопросом, «Каким боком здесь Россия вышла?» 100 процентов озадачусь не только я.

Напомним, Роберт Родригес за свои 45 лет снял 73, аж 73 киноленты и все они имели особое значения для той или иной сферы кинематографа. Наиболее популярные киноленты, которые до сих пор светятся на телеэкранах телевизоров, это «Город грехов», «От заката до рассвета», «Четыре комнаты», «Отчаянный», «Гонщики». Да это не то, чтобы фурор – это целая страница в книге истории развития кино. Такой вклад в развитие в прямом смысле делают единицы.

А после этого говорят, что Америка снимает только ерунду. Нет, ребят. Ерунды, над которой просто поржать, например Пипец 2 смотреть онлайн, не спорю, предостаточно, но и присмотритесь внимательнее – действительно стоящих фильмом тоже предостаточно, и все благодаря режиссерам, которые в создание киноленты вкладывают не только деньги и умственные способности как сделать спецэффект или трюк, но и всю душу.

Удачных вам просмотров!

2014-06-04 14:22:43
hdrip
8 352
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.758
Рейтинг KinoVibe:
8.048
Количество оценок:
292
Добавлено:
28 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Рубилово было жесткое, как и в первой части. Людей шинковали как капусту. Стиль Роберта Родригеса не возможно не узнать. Куча крови, кишок, отрубленных рук и голов. Еще поражает как на такие проекты он умудряется приглашать таких актеров. Фильм на любителя.
    22 мая 2019 09:53
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Очередное отличное кино, с участием Трехо, мастерски работая мачете ! Не знаю почему, но при просмотре создаётся впечатление комедии, наравне с жанром боевика ! Кстати нельзя не заметить Мела Гибсона, этот " герой " картины, не уступает в игре первому ! В итоге, мы имеем фильм который вряд ли не понравится зрителю, желающему получить заряд энергии !
    1 сентября 2017 18:10
  3. Дашечка
    21
    Обожаю фильмы с Трэхо - он настолько неформатен для актера, что хочется смотреть фильмы ради него. В последнее время он покорил жанр Треш - даже у стариков Лундгрена и Ван-Дамма так лихо не получается размахивать мачете и резать по животам. Не шедевр конечно, но разок посмотрите.
    13 июня 2016 23:39
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      мазать у них мачете так не получается. зато выходит лучше махать кулаками и ногами. И фильмы с их участием были куда более кассовые и интересней. Ван Дамм в 1996 году снимал интересней , чем Трехо в 2013 году.
      29 ноября 2021 21:58
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Первый фильм был довольно свежим, необычным, даже для творчества Роберта Родригеса. Сиквел судя по трейлерам обещал еще более безбашенное зрелище и мы его получили. В итоге несмотря на захватывающие сцены иногда фильм скатывается в пошлость и полный треш, но простить это можно.
    13 июня 2016 05:21
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Если первую часть еще можно было с горем пополам посмотреть, то это фильм мне удалось посмотреть только со второй попытки, что для меня большая редкость. Говорить о всех его недостатках я думаю не стоит, скажу только что эта картина только на очень большого любителя. Ее не спас ни большой бюджет, ни мировые звезды, все было крайне примитивно глупо и очень скучно. Вообще не очень понимаю, зачем было заниматься продолжением этой истории, как по мне, первой миру было вполне достаточно...
    16 августа 2014 12:05
  6. Василий
    22
    HunterSly 228
    Оставлю отзыв о первом фильме, так как его нет, зато есть продолжение. Мясо и кровь - не мой тип фильмов. Даже подборка некоторых знаменитостей ничего не решает. Второй фильм по этому не смотрел. Любителям такого фильма, как "Убить Билла" рекомендуется.
    11 августа 2014 11:53
  7. 101
    этому актеру позавидует любой другой молодой. Фильм очень насыщенный кровью,убийствами крутым оружием. Мачете боятся все и его никто не оставит. Он любит убивать он правосудие. При одно слове его враги начинают думать как от него избавиться. Все это напрасно мачете не победим. Классный фильм в стиле Тарантино. Людям порой не хватает таких фильмов
    9 августа 2014 16:42
  8. Рамиль
    7
    Роберт Родригес снял очередной фильм в жанре Грайндхаус. Фильм снят и выпущен не для того, чтобы собирать много миллионные прибыли в прокате, здесь идея - снять низко бюджетную картину, своеобразную пародию на дешёвые кровавые ужастики и боевики девяностых, на которые в те времена никто не ходил в кинотеатры. Если фильм вам не понравился - значит задумка режиссёра удалась на сто процентов, ну а смотреть или не смотреть такой фильм - решать вам!
    27 июля 2014 21:10
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Крутой Мачете вновь возвращается на экраны, берется за ружье и мчится всех бить, крошить и мстить ) Фильм определенно для мальчиков, они в этом найдет свой восторг и кайф. А девочки такое не любят.
    27 июля 2014 03:47
  10. 13
    Fedor1 61
    Данный фильм больше пародия на боевики или можно сказать сборник всего в одном фильме. Боевик одним словом, сюжет слабоват, весь фильм это убийство. Да название Мачете убивает самое то к данному фильму. Не знаю кому как, а мне фильм не понравился, я поставил всего 6 из 10.
    15 июля 2014 12:37
  11. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Да обе части бредовые до ужаса)))) И вообще роли Трехо без улыбки воспринимать не получается. Во всех сценах такой крутой "пацан пенсионного возраста" ))))) Смотрели с мужем обе части и единогласно приняли решение - в топку. Оценка 5/10
    11 июля 2014 18:16
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Я вот не пойму, у Родригеса совсем голову снесло? Ну что за бредовые кровавые побоища и человек, разговаривающий и висящий на виселице. Явно у режиссера с головой что-то не в порядке. Фильм не понравился, ну бред же полный!
    8 июля 2014 15:49
  13. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я не люблю такие трешовые фильмы, я не вижу в них смысла, а только одно сплошное мясо кровь и перестрелки. Ничего особенного, просто под пиво с друзьями посмотреть и то в чисто мужской компании.
    5 июля 2014 23:52
  14. 154
    taygo 1 357
    На любителей треша самое то, хотя мне кажется что Родригез не много перегнул палку с клонированием и бластерами. Ну вообщем в своем жанре кино нормально, будем ждать продолжения.
    1 июля 2014 19:05
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мой муж в восторге от первой и второй частей. А я смотрю за компанию, хотя это, конечно, не мой любимый жанр. Утопить всех в крови - это для мальчиков. Но нельзя не признать, что Мачете красавчик 0011
    5 июня 2014 17:00
  16. 44
    IL299 334
    Первая часть мне показалась абсолютным бредом! Даже не знаю что сподвигло меня посмотреть вторую, но... Смотрел я ее с абсолютным интересов, весь фильм на одном дыхании, да и очень буду ждать продолжения в космосе!
    4 июня 2014 15:11
  17. 29
    emmi90 221
    Вот это я называю - фильм. Реки крови, мяса, сарказма)) Хороша сама идея фильма и снят он замечательно. Родригез как всегда на высоте. Стоит периодически это фильм просматривать и восхищаться))
    28 мая 2014 16:44
  18. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне толком и первая часть не запала в душу, не думаю, чо вторая будет лучше. Это кино, скажу я вам, только для любителей этого жарна. Здесь никаких соплей и мелодрам, а только брутальные крутые мужики :)
    23 мая 2014 16:58
  19. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Слабенький фильм, если Вы ещё не решили смотреть или нет, то рекомендую посмотреть видеообзор (жми по кнопке над плеером)..
    30 октября 2013 13:01
  20. 0
    Непонятно, зачем снимать такие фильмы? Что хотел показать этим "шедевром мирового кино" режиссёр? В общем у меня одни вопросы.
    Фильм совсем не очень. fool
    30 октября 2013 13:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.