KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Телекинез (2013) смотреть онлайн

Carrie
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
59
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков Лучшие фильмы по Стивену Кингу Фильмы кинокомпании MetroGoldwynMayer список лучших Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию очередной фильм снятый по романам знаменитого Стивена Кинга "Телекинез 2013" или же второе название "Кэрри".

Главную роль в фильме сыграла не без известная Хлоя Грейс Морец (Пипец 2) именно она и будет той самой Кэрри. Сказать, что ей не повезло в жизни это значит ничего не сказать: в школе её считают странной и одноклассники не упускают возможности лишний раз унизить девушку и поиздеваться над ней, дома её ждёт строгая мамаша ударенная в религию, кстати роль которой прекрасно сыграла Джулианна Мур.

Каждый день для Кэрри - это новое испытание, проходить которое становится всё сложнее из-за накопившегося стресса, но в скором времени Кэрри обнаруживает в себе невероятную силу известную людям как телекинез - способность двигать предметы на расстоянии силой мысли. Теперь она понимает, что с такой силой может отомстить одноклассникам за все издёвки и случиться всё это должно на приближающемся выпускном балу.

Кинокартина «Телекинез/Кэрри» насквозь пропитана страхом и мистической атмосферой. Фильм понравится поклонникам ужастиков и триллеров и возможно некоторые даже добавят его в свою кино коллекцию.

Продолжительность: 01:30:27

фильм телекинез 2013 смотреть онлайн


Телекинез 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 1 +

Всем привет, сегодня хотелось бы поговорить о фильме Телекинез. Главная героиня — это девушка, у которой нет друзей, так как для окружающих она является изгоем общества. Кэрри живет с мамой в небольшом доме, которая с самого рождения воспитывает в ней веру в бога, заставляет читать молитвы и т.д. Никто не понимает бедную Кэрри, а только смеются и издеваются над ней. Случай в женском душе словно пробудил в ней ту силу, с которой она родилась. И в этот момент девушка осознает, что она обладает величайшим даром - телекинезом. Она развивает свою способность, тайно читая разные книги у себя в комнате. Грядет выпускной, и парень ее одноклассницы приглашает Кэрри пойти на бал вместе. Она соглашается, но даже не подозревает, чем может обернуться для нее этот выпускной. Вся злость скопившаяся внутри Кэрри обрушивается на школу и всех присутствующих в день бала. Проливается огромное количество крови и. Но парочка, которая затеяла этот розыгрыш даже представить себе не могли, что жестокая шутка сыграла главную роль - мести девушки. Они пытаются уехать из города и на пути видят Кэрри стоящую в красном окровавленную платье, пытаясь переехать ее они сами погибают. В конце концов Кэрри убивает всех и даже родную мать. Но на похоронах на ее могиле появляется трещина. Кто знает, может это еще не все)) Очень классный фильм для любителей фантастики. Всем советую)

2016-09-14 19:39:52
174
- 0 +

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о фильме ужасов под названием "Телекинез". Вначале фильма показываться молодая девушка подросток, зовут её Керри, она нечем не отличается от своих сверстников, а даже наоборот, она обычная серая мышка в своем классе. Керри, постоянно подвергалась тому, что с ней все издевались, и почти все время шутили, воспитывала её очень строгая мать, отца у девочки нет. Выросла она в бедной семье, мать постоянно орала на нее, и поэтому, наверное, у главной героини развивалась так психика, что она стала закованной в себе, по этой причине у нее практически не было друзей. Вот однажды когда должен был быть выпускной вечер, её одноклассники вновь хотели подшутить над ней, как они сказали в последний раз, ведь все-таки выпускной и возможно больше они не увидятся. Но они даже не представляют насколько они пожалеют о своих действиях, а все, потому что Керри, с самого детства имела способность в телекинезу, и вот она когда друзья её разыграли с выдуманным свиданием. Она начнет охоту на всех, честно сказать жуткая будет картина, когда она вся будет запачкана в крови, аж дрожь по телу пошла в этот момент. Чем закончится фильм, вы сможете посмотреть, на этом замечательном сайте! Желаю вам приятного просмотра, и хороших впечатлений о фильме под названием "Телекинез". Моя независимая оценка фильму заслуженная десятка, по десяти бальной шкале. С уважением и самими лучшими пожеланиями Андрей.

2014-11-29 13:07:38
105
- 1 +

Дождалась хорошего качества и наконец то посмотрела этот увлекательный фильм. Он не для слабонервных.

И так кино лента демонстрирует нам жизнь молодой девушки (Керри). Жизнь у нее не сахар. Я думаю что у каждого подростка бывают конфликты с подростками но у нее то особого конфликта не было, с нее просто издевались. Да и с мамой ей не повезло. Мамин фанатический подход к религии и мягко говоря нежелание понять свою дочь делают свое дело.

Но как говориться "в тихом омуте черти водятся". И именно так с нашей героиней. Меня поразила жестокость одноклассников Керри. А тот кошмар что начался на выпускном балу они ведь сами виноваты. Их цыничный поступок с фальшивым свиданием это конечно нечто. Получили по заслугам.

Никто не ожидал от нее такого. Но любой поступок имеет свои последствия. Последствия оказались катастрофическими. Такой шикарной графики и спецэффектов я не ожидала. Но есть конечно и минусы Ведро крови на нашей героини смотрелось не страшно, а как то просто неуместно. Уж слишком она красива даже в таком образе.

Я думаю посмотреть фильм стоит. Он конечно уступает первой экранизации но все таки он хорош по своему так как больше приближен к нашему времени. Он наглядно демонстрирует что у каждого человека (даже самого спокойного) можно довести до такого состояния когда он способен пересечь черту и выплеснуть всю обиду и агрессию на окружающих людей.

Хотела бы отметить игру Джулианы Мур (мама Керри) она просто фантастически играла роль свихнутой мамаши которая запугала свою дочь. 5+

2014-11-04 15:49:51
hdrip
25 360
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.896
Рейтинг KinoVibe:
9
Количество оценок:
590
Добавлено:
28 января 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгения
    16
    Madama 155
    Всем хорошо известный фильм, книгу не читала, других экранизаций не видела, но эту посмотрела, так как была самой новой. Считаю, что фильм довольно неплохой. Для меня такой жанр не естественен, но "Телекинез" очень даже ничего. Грязноватый, но даже жизненный.
    3 декабря 2016 23:12
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Совершенно ненужный фильм. Я в целом не против ремейков, очень талантливые вещи временами встречаются, но это кино абсолютно бездарно, особенно на фоне гениального фильма Кэрри Брайана де Пальмы. Да, тот фильм старый довольно, но лучше идите и посмотрите его.
    5 августа 2016 00:58
  3. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Никакой разницы с фильмом Брайана Де Пальмы нет. Если кто не знает, это первый постановщик экранизации "Кэрри" в 1976 году. Фильм практически полностью точь-в-точь переснят до кадра. Разве только добавлены в принципе не нужные кадры. Сюжет повторяется вновь - только с новыми современными молодыми актерами и актрисами и на современную реальность. Кэрри не ищет в библиотеке энцикплопедию, а задает запросы Гуглу. Финальная разборка и сведение счетов со всеми снята очень превосходна и на высшем уровне. Хочется отметить замечательную актерскую игру и новое видение отношений подростков от молодых актеров.
    22 октября 2014 14:18
  4. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Очень страшный фильм - когда главная героиня принялась убивать всех и залилась кровью по горло, это смотрелось действительно жутко. Кинг действительно король ужасов, так как подобные этому фильм смотрятся очень жутко.
    3 сентября 2014 17:27
  5. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Очередная постановка "Кэрри" Стивена Кинга. Но на этот раз самая удачная!!!! Хоть эта история известна давно и книга не один раз читалась - фильм посмотрелся на одном дыхании. Приятно удивила Джулиана Мур - такую придурошную нужно еще суметь сыграть)))) 10/10
    29 августа 2014 02:47
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    хороший фильм, мне понравилась Хлоя и ее исполнение этой роли. Даже ничего страшного, что это ремейк, по-моему отлично снято и сделано. Я буду рада рекомендовать всем остальным и советовать
    3 августа 2014 16:48
    1. 105
      Luda 240
      Спасибо за хороший совет. Я просмотрела этот фильм и он мне очень очень понравился. Жалко эту девочку и мама у нее крейзи и "друзья" подростки уж слишком уж жестоки. Ну она конечно тоже. Ну тот момент когда у нее сдали нервы конечно жуткий. но фильм очень стоит посмотреть. от меня 10/10. а вы решайте
      4 ноября 2014 14:13
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Класснейший психологический триллер, который я смотрел в полнейшем восторге от происходящего. Главная героиня фильма из милой девушки превратилась в настоящего кровожадного монстра! Очень интригующая концовка.
    16 июля 2014 03:10
  8. 154
    taygo 1 357
    Средний фильм. Начало понравилось, очень было обидно за главную героиню, а дальше пошел какой то бред честно говоря, конец вообще просто убил полностью. Посмотреть один раз может и можно.
    8 июля 2014 03:31
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я посмотрела и немного разочаровалась, я ожидала хотя бы небольших отступлений от сценария предыдущего фильм, ну хоть что-то новенькое увидеть! А в итоге просто пересняли старое кино и все.
    5 июля 2014 02:04
  10. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Фильм, как и само произведение великолепны. Это как раз тот случай, когда экранизация ни на шаг не уступает книге, что в наше время нужно сказать большая редкость. Хотя согласна с некоторыми комментариями о том, что перед просмотром было бы не плохо книжку все-таки прочесть, гарантирую, что тогда впечатление от кинофильма будет в 100 раз круче, не пожалеете! Ленту хочется пересматривать снова и снова, так что смело жмите на Play, и наслаждайтесь великолепным фильмом!
    Советую к просмотру, 5 из 5! 009
    10 июня 2014 15:36
  11. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Современный фильм на основе книги Стивена Кинга. Я ожидала большего, хотя после просмотра поняла ,что выжать что-то еще с этого сюжета и не получится. Зато Хлоя очень хороша! И фильм получился жестоким и беспощадным.
    10 июня 2014 15:26
  12. 29
    emmi90 221
    Достойная экранизация романа Стивина Кинга. Особенно порадовала Хлоя Морец. Отлично сыграла роль Кери. Для лучшего восприятия фильма, советую сначала прочесть книгу.
    1 июня 2014 14:28
  13. 15
    Sleevelen 405
    Не плохой фильм, хотя по большей части здесь описаны проблемы подростков нежели сверхъестественные способности Кэрри и то, что можно сделать с обидчиками обладая ими. В целом не плохой мистический триллер, смотреть можно.
    26 ноября 2013 11:43
  14. Елена
    186
    Elkrest 474
    Буду смотреть, но позже - когда хорошее качество будет. Не хочется портить впечатление о фильме, сейчас лучше поищу что-нибудь другое глянуть.
    22 ноября 2013 17:18
  15. 0
    Фильм супер!!! смотреть можна,качество просмотра подкачало. download
    22 ноября 2013 17:09
  16. 0
    Отличный ремейк сделали!!! Хотя мне больше понравилась старая версия, может из-за того, что раньше смотрел:)
    7 ноября 2013 19:01
  17. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Довольно таки не плохой фильм!
    1 ноября 2013 14:21
  18. 100
    Anderson 442
    Впечатлён, хотелось бы продолжения, хотя возможно и нет, вторая часть обычно хуже первой. cray
    30 октября 2013 12:47
  19. 0
    Смотреть можно, люблю такие фильмы.
    30 октября 2013 12:46
  20. Галина
    83
    Juliet 377
    Фильм не плохой, концовка порадовала, но вот с озвучкой беда aggressive
    30 октября 2013 12:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.