KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Как поймать перо Жар-Птицы (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
63
Каждый из нас любит смотреть мультфильмы, ещё бы это весело и подходит для всей семьи. Вы наверное заметили, что в последнее время всё чаще и чаще стали выходить новые мультфильмы от российских создателей и пускай пока качество не идеально и нам есть к чему стремиться, зато это наше! Русская мультипликация возрождается после длительного простоя и готова заявить о себе на весь мир!

Мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы» не является ярким примером того как нужно снимать мультфильмы, но здесь есть на что посмотреть и над чем посмеяться!

Прежде чем Вы приступите к онлайн просмотру давайте я Вам расскажу о чём этот мультфильм.

Наверняка, Вы люди образованные и знаете много русских сказок, так вот «Как поймать перо Жар-Птицы» - это своеобразный микс всего этого, т.е. создатели решили перемешать различные истории и понадеялись ,что из этого выйдет что-то стоящее. Получить у них это или нет решать только зрителю.

У царя Берендея есть три сына и понятное дело, что младший был обделён умом, зовут его Иван-Царевич, у него храброе сердце, стойкий дух и непоколебимые взгляды. Совсем скоро ему предстоит пройти очень сложный путь и всё это для того, что бы добыть перо Жар птицы, той самой жар птицы которая повадилась воровать яблоки.

Итак Иван-Царевич отправляется в путь дорогу, но путешествовать он будет не в одиночестве - серый волк, наделённый магическими способностями скрасит его одиночество. Хотя, надо признать, что скучать ему не придётся, ведь ему придётся пройти через злобных разбойников, запутанные лабиринты, повстречаться с Еленой прекрасной, колдунами и завистливыми братьями, а так же сразиться с чудищами, но в конечном итоге всё закончиться как нельзя лучше, ну без этого ни как ведь это же сказка!

Смотреть мультфильм Как поймать перо Жар птицы 2013 онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
172
- 0 +

Один из самых лучших отечественных мультфильмов, и называется мультфильм, про который я сейчас буду говорить "Как поймать пер Жар-птицы". Что хочу сказать, мультфильм очень хороший, есть небольшие правда минусы, а именно! - в данном мультфильме решено было авторами, смешать множество сказок в одном сюжете, и попробовать сделать интересный мультфильм. Хочу сказать, у них это получилось, лично мне было очень интересно понаблюдать за происходящим в данной картине. Но опять, же вернусь к тем минусам, мне не понравилось в мультфильме, то, как нарисованы сами персонажи, как по мне, они больше напоминают не наших любимых русских, персонажей таких как - "богатыри, или Иван Царевич и серий волк", в этом мультфильме, наши герои больше похожи на анимешников. И теперь немного расскажу о самом мультфильме, мы увидим как, младший сын короля, царевич Иван, отправиться в долгое и интересное путешествие. В котором он должен будет найти перо Жар-птицы, и во время этого путешествия он встретит, множество различных разбойников, побывает в опасностях, и даже встретит Елену прекрасную. Путешествовать будет наш герой не один, а с серым волком, хочу отметить, что вот волк как раз отлично здесь нарисован, мне понравилось. Ах, да так же нашему герою предстоит сразиться со своими двумя старшими братками. Но как мы знаем, что все русские сказки заканчиваются хорошо, поэтому и данный шедевр, не является исключением. Советую всем посмотреть, и желаю вам дорогие друзья, приятного просмотра, и отличного настроения.

2014-12-05 11:39:59
dvdrip
21 580
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.313
Рейтинг KinoVibe:
7.893
Количество оценок:
299
Добавлено:
27 ноября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ольга
    2
    Забавная получилась работа Вячеслава Плотникова. Смотрела я этот мультфильм несколько раз, и сама и с детворой. Просто, весело - а что еще надо неприхотливому зрителю? Идея с жар-птицей хорошая, она не так часто сейчас где-то используется. Умных серых волков правда развелось многовато! )
    10 декабря 2016 16:43
  2. elena
    4
    Lili55 33
    мультик не обычный своей анимацией, но сюжет прекрасный. У нас взрослые смотрели и ловили суть, а дети радовались ярким картинкам. я вообще подсел в последнее время на мульты в подобном стиле, и мне все нравится. рекомендую. Оценка 10 из 10
    8 июня 2016 17:21
    1. 43
      Я согласна анимация не обычная. Меня вообще, в последнее время радует отечественная мультипликация. Не стыдно другим показать и самим посмотреть. Когда мне охота расслабиться, я включаю именно такие мультфильмы
      21 июля 2016 15:52
  3. александр
    0
    И вновь великолепная пародия по мотивам русской сказки. Детей как я убедился не очень это занимает, но для взрослого контингента это напоминание о любимой сказке прочитанной когда то много лет назад.
    9 апреля 2016 14:33
  4. 509
    7ira 356
    Довольно симпатичный мультик для младшего детского возраста. Много веселых приключений, все очень динамично и ярко. Я бы даже сказала несколько слишком... Возможно, это у меня уже от возраста, поскольку сама я люблю больше более плавное развитие сюжета и больше красот чисто художественных. Но мультик, что называется в тренде и на нашем материале, поэтому твердая четверка.
    13 ноября 2015 15:03
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    Это более детский мультфильм, чем те же богатыри, или Иван-царевич. Ну, в принципе, для целевой аудитории 6 он вполне интересный, качественный и смотрибельный.
    Однако, для семейного просмотра не подойдет, лучше поставить ребенку и пусть смотрит. Все-таки, сказка про Жар-птицу одна из самых известных русских сказок.
    3 ноября 2015 20:38
  6. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Ну такой мультфильм на один раз.
    Вроде бы и герои русские народные. И сюжет тоже народный.
    Но что-то не то.
    Авторы переборщили с оригинальностью.
    Подозреваю, что мультфильм снимался для какого-то фестиваля и сюжет нужно было как-то выделить.
    Вот и выделили при помощи странных главных героев.
    11 июня 2015 20:39
  7. Наталия
    2
    Мультик вроде ничего, сюжет интересный, но смешных моментов немного. Нарисован своеобразно, Иван и принцесса странные очень. Наверно в этом и оригинальность.
    31 мая 2015 22:05
  8. 3
    Aleks 6
    Мультфильм своего рода это возвращение в те старые сюжеты на новый лад. Мультфильм очень понравился.. Мультипликаторы хотели приукрасить сюжет, добавить что то новое.. И им это удалось. Да и сам сюжет очень интересный. Оцениваю на 100 %
    8 мая 2015 12:50
  9. Максим
    2
    maks323 131
    Хороший мультфильм, немого не дотягивает до богатырей или Ивана царевича, но все же посмотреть стоит, довольно интересный сюжет отличная рисовка, все понравилось. Всем советую посмотреть не пожалеете.
    8 марта 2015 13:47
  10. IVAN
    10
    IVAN92 42
    Довольно не плохой мультфильм!!) Мне понравилась история, и то как ее показали в мультфильме.) Героев нарисовали на довольно высоком уровне, как и во многих других мультфильмах, и что самое главное, эта тенденция в красиво нарисованых героях держиться уже несколько лет.
    Мне мультфильм понравился поставлю 8 из 10
    6 марта 2015 00:01
  11. Света
    144
    kulik 463
    Увлекательный мультипликационная сказка. На экране мы увидим хорошо проработанных мультипликационных героев. Наконец то российским режиссёрам удалось создать замечательный и интересный мультфильм, который понравиться многим деткам.
    13 февраля 2015 16:03
  12. Андрей
    172
    andre5 99
    Очень хороший мультфильм ! а главное что это наш отечественный здесь все такое кажется родным ! ну что тут сказать очень хороший мультфильм мне очень понравился ! всем кто не смотрел обязательно посмотрите не пожалеете !
    12 ноября 2014 16:43
  13. Aver
    0
    aver 13
    Хороший мультфильм. Смешной и увлекательный. Просмотрел с азартом на одном дыхании. Герои интересные, но персонажи нарисованы, возможно, немного отталкивающе. Немного перемудрили с восточными единоборствами. Но в целом прикольный, классный.
    3 октября 2014 02:13
  14. аля
    2
    после просмотра мультфильма у меня ребенок сидел и просил продолжения)))))кое как объяснила ему что это все.мульт-сказка пришлась понраву нам всем и мне и ребенку и даже большому "ребенку"-мужу))))))спасибо мультипликаторам за такой веселый и позитивный мультфильм.ощущение было такое что побывала в детстве)))))))
    6 августа 2014 12:51
  15. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Очередная неплохая экранизация российской сказки. Мне понравилось как все делали отечественные мультипликаторы - весело и увлекательно. А сам мультфильм будет интересен не только нашим детишкам, но и нам. Все мы выросли на этих сказках.
    3 августа 2014 14:26
  16. 101
    добрая сказка на новый лад в детстве мне такую сказку только по книжке читали очень интересно было. А тут я смог увидеть своими глазами эту сказку. всем советую чтобы детям своим показали. они останутся довольными
    27 июля 2014 23:03
  17. 9
    TapuK 27
    Спешу согласиться с Loreny, мультфильм действительно больше подходит "взрослым" "детям", ну и нечего, никто ведь ограничений на максимальный возраст зрителя не ставил))) Мне мультфильм понравился в общем, были смешные моменты и не очень, не понравилось как мультфильм нарисован, ведь о больше для "взрослых детей" подходит, а нарисован как для малышей ))) Но это единственный "яркий" минус этого мультфильма, по крайней мере для меня )) Моя оценка, 4 из 5 !
    23 июля 2014 22:38
  18. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я думаю, что такие мультфильмы снимают совсем не для детей! Вот советский старый мультфильм "Конек - Горбунок" был сделан по всем правилам и с достоинством. Дети оторваться не могли. А современная интерпретация для взрослых.
    21 июля 2014 01:31
  19. Настя Иванова
    14
    Ёёёёжики зелёные! Интереснейший мультфильм. Пересматриваем с мужем уже раз четвёртый) И всё равно смешно и интересно. И персонажи потешные и даже поучительного много! Так что смотрите - не пожалеете! Однозначно!
    1 июля 2014 21:45
  20. 44
    IL299 334
    В последнее время мне очень по нраву наши мультфильмы, но это получилось какое то чудо природы, иначе не скажешь. Абсолютно не интересные и скучные герои. Ни взрослым ни детям не советую пустая трата времени.
    8 июня 2014 22:54
  21. 0
    Снимать такое для детей,я в шоке здесь мне ничего не понятно.Сняли кучу полнейшей ерунды.тут не только в кинотеатр идти не стоит,и дело не в деньгах,а дело во времени,тратить свое время на такой брет я бы точно не стал.Что здесь смотреть.Не тратьте время и средства на создание такого,лучше машу и медведя снимите пару серий. Акулий я вас уверяю там вы тоже посмеетесь,но не бес причины.
    2 июня 2014 17:05
  22. 0
    Да чего Вы так критичны. Должен быть весёлый мультик и пусть создатели перемудрили с восточными видами единоборств, зато будет уроком и в следующий раз всё будет намного круче.
    Мультик на то и мультик что бы просто посмеяться.
    30 октября 2013 19:36
  23. Александра
    46
    В кинотеатр точно не пойду, не та это картина на которую стоит тратить деньги. Лучше посмотрю в онлайне и то, тогда когда выйдет в хорошем качестве.
    30 октября 2013 19:33
  24. 100
    Anderson 442
    Соглашусь с предыдущим комментарием, уж что-то наши намудрили или пересмотрели аниме. Верните живую картинку!
    30 октября 2013 19:31
  25. Галина
    83
    Juliet 377
    Да уж, трейлер вообще не впечатлил! По моему этот мультфильм смахивает на Японское аниме.
    Даже не знаю буду ли я его смотреть или нет.....
    30 октября 2013 19:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.