KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Всё включено 2 (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
64
Приключения это увлекательная череда событий, которые безусловно нам нравятся. Порой они возникают сами по себе, а иногда мы и сами находим их. В первой части этого фильмы мы познакомились с главным героем, которого зовут Андрей. Он фартовый человек, которому постоянно везет и когда он сталкивается с различными проблемами, то всегда из них очень легко выходит, пусть и остаются какие то небольшие проблемы, которые ему все таки придется исправить.

Во второй же части прекрасного российского фильма под названием Всё включено 2 (2013) онлайн вы снова столкнетесь с Андреем, но на этот раз его приключения будут гораздо увлекательнее. Андрей созрел для семейной жизни, у него есть прекрасная девушка с которой они планируют сыграть свадьбу. Но как уж без вмешательства родителей, невеста Андрея из обыкновенной семьи и нашему герою хочется доказать, что он сделан не из теста и он может обеспечить хорошее будущее дочери своего тестя.

В одной из новостных лент герой узнает, что на участие в конкурсе набираются молодые люди. Тот кто выиграет этот конкурс отправится в жаркий Стамбул, где ему придется стать двойником очень знатного человека.

В Стамбуле он встречает своих старых знакомых, друзей и даже врагов, которые никак его не ожидали видеть. Теперь Андрей находится далеко от своей любимой и он делает все возможное, чтобы обеспечить свою будущую семью финансовыми запасами, но Андрей забыл, что он уехал прямо перед своей свадьбой и до торжественного бракосочетания остается все меньше и меньше времени. А если еще и невеста узнает какими делами проворачивает ее любимой, то конечно же это может привести к очень печальным последствиям.

Череда событий затягивает нашего героя как и всегда в очень увлекательные, но весьма опасные для жизни приключения. Каким образом он будет справляться со всеми трудностями и как он попытается решить все проблемы, пока не известно. Но он с самого начала поездки зазубрил, что ему нужно привести домой как можно больше денег. Чтобы выполнить эту главную цель, ему предстоит выполнить множество различных дел и задач, которые порой будут ему не по плечу, но как говорится главное верить, а все остальное само приложится, конечно же если ты не сидишь сложа руки. Сможет или не сможет сделать все то, что запланировал Андрей вы узнаете после просмотра этого замечательного фильма.

Продолжительность: 01:39:09

всё включено 2 2013 онлайн в хорошем качестве


Всё включено 2 2013 смотреть онлайн можно у нас на сайте прямо сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

Легкий, полный позитива фильм для семейного просмотра. Вновь старые знакомые, которых мы видели в первой части "all inclusive или все включено". Только у главного героя совершенно другие взгляды на жизненные ценности.

Ради любимой ему пришлось продать свою ветеринарную клинику, чтобы его не доставали бывшие любовницы (богатые хозяйки домашних животных). Поэтому на шикарные обручальные кольца денег у него нет. Чтобы раздобыть денег он соглашается на участие в шоу двойников, которое должно состояться в Стамбуле. Но поскольку кольца - это сюрприз, то и поездку в Стамбул необходимо завуалировать, то есть обмануть любимую об истинной причине поездки в Стамбул. Все это только начало цепочки приключений, ожидающих главного героя. Чем все закончиться? Всегда ли ложь так необходима и безопасна?

Фильм можно смотреть просто при желании отдохнуть и получить заряд позитива, а можно и философски подойти к его просмотру. Ситуации все жизненные, может немного преувеличены (ведь это все-таки комедия), поэтому несложно представить себя на месте главных героев и задать себе вопрос: а что бы сделал я? Попробуйте представить себе такую ситуацию ответить на этот вопрос хотя бы самому себе. А вдруг вы сможете написать более интересную историю.

2015-10-22 22:31:17
hdrip
17 610
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.768
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
320
Добавлено:
13 апреля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 884
    AlexUr22 881
    С удовольствием посмотрел фильм с очень хорошими актерами. Весело, местами забавно и понятно где смеяться без закадрового дебильного смешка. Такой и должен быть отдыхательный юмор. Рекомендую к просмотру на отдыхе.
    18 сентября 2019 17:06
  2. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Отличный фильм
    4 октября 2018 18:53
  3. Сергей
    90
    serpess 316
    Кино предназначено для просмотра один раз, больше его не вынесешь. На одном Добронрарове комедию не вытянуть, но разок посмотреть на его игру в этом кино - можно. Много бессмыслицы в сюжете, ну разве тяжело написать что-то нормальное. В общем фильм на 4-5 баллов из 10.
    31 января 2017 14:27
  4. 44
    Первый хороший фильм, а второй намного лучше. Если бы не актеры комедианты Ардова и Добронравов, я думаю фильм бы получился провальный. А так очень интересно и смешно. Рекомендую для вечернего просмотра. Истина в том какое поведение у русских.
    21 августа 2016 19:23
  5. Vera
    42
    kvitka 115
    Первая вроде как ничего была. Даже не плохо с учетом того что снимали Русские. Вторая совсем фигня((( Ну не смешно мне. Американские Пироги и то смешнее. А жаль задумка фильма мне нравиться.
    10 декабря 2015 22:50
  6. 39
    юля75 305
    Это еще надо было так умудрится с шикарным актерским составом известных комедиантов, снять скучную и несмешую чушь. Вот он талант )! Хотя я особо ничего и не ждала, так как от первой части тоже не в щенячем восторге.
    14 апреля 2015 13:34
  7. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Что ж, первая часть была неплоха, а вот вторая, для меня лично, вышла довольно сумбурной. В фильме много давят на харизму главных героев, а от хорошего сюжета я так и не дождалась - все средненько и достаточно скучно было.
    3 сентября 2014 18:19
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Ну не так уж и плоха вторая часть! Конечно после успеха первой народ ожидал, что следующая будет превосходить ее, но не получилось.Получился обычный, смешной, легкий фильм понятный всем жителям бывшего союза.
      13 апреля 2015 19:04
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смешной фильм, смотрится легко, весело и интересно. Я иногда люблю смотреть русские комедии, в которых нет пошлого и тупого юмора, которые обязательно заканчиваются хорошо. Рекомендую, посмотрите, повеселитесь
    4 августа 2014 21:04
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Замечательная комедия, в которой вся семья отдыхающих смотрится очень гармонично. Уверен, что многие люди увидели в главных героях самих себя. К нашим реалиям фильм приближен очень хорошо. Приятно такое кино посмотреть.
    23 июля 2014 15:36
  10. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Первая часть была на порядок лучше, это просто самое отстойное продолжение, здесь кроме актерского состава из первого фильма и посмотреть то больше не на что! Очень расстроилась, после такого подъема на первой части, такой спад на второй...
    Такой ощущение, что сценарий писал обкуренный подросток, потому что взрослый человек на свежую голову, такой херни не наклепает, но это опять же лично мое мнение! Людям которые посмотрел первую часть фильма, настоятельно не рекомендую повторять моих ошибок, и не смотреть это недокино, зачем Вам лишний раз расстраиваться?!... 008
    15 июня 2014 11:52
  11. Елена
    186
    Elkrest 474
    Довольно-таки не плохо снятая комедия. Смотреть можно...
    6 декабря 2013 16:06
  12. 15
    Sleevelen 405
    Не понимаю какого фига такой низкий рейтинг, мне фильм очень понравился. Лёгкий и позитивный, смотрите обязательно!
    6 декабря 2013 16:04
  13. 100
    Anderson 442
    Как по мне, так первая часть и то была получше, хотя тоже далека от нормального кино. Короче, туфта, а не фильм.
    20 ноября 2013 16:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.